Страница 126 из 6255 « Первая 26761161221231241251261271281291301361762266261126 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Мура_Миша , на сообщение « http://forum.lit****************tleone.r... »
    #1251
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    http://forum.lit****************tleo....php?t=5433779
    вот тут я покупала оптом небесные фонарики...очень дешево, НО..качество их так себе....хрень которая поджигается жутко воняла...но в принципе почти все из 30 штук улетели)))))

    http://forum.lit**********tleone.ru/....php?t=5426806
    вот тут оооочень много всего)))

    ***Гирлянды, открытки, плакаты, наклейки для всех праздников -12*** организатор evilprincess
    (ми****ллион от***кры**ток)

    Закупки для праздника....всякие подарки, пригласительные и т.д. и т.п. В разделе @Книги и Подарки@

    Есть еще в закупках посвященных рукоделию...разные закупки с тканями, лентами разными-приразными из органзы, атласа, и т.д. и т.п.
    Для рукодельниц ооочень полезно))
    СПАСИБО)
    Я Даша, ко мне на Ты

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1252
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Добро пожаловать! Мы всем рады! Мне нужен будет букет бирюзового цвета. Можете что-то предложить?

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1253
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    1 276

    девочки, а я все правильно понимаю, что на 2013г. в электронную очередь еще нельзя вставать?

  4. #1254
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    девочки, а я все правильно понимаю, что на 2013г. в электронную очередь еще нельзя вставать?
    На следующий на январь, февраль и март, остальные месяцы позже. Мы все на низком старте

    Вот официальная информация с сайта Комитета.

    1 октября 2012 г.С 01.10.2012 Комитет по делам записи актов гражданского состояния начал прием заявлений на регистрацию брака в I квартале 2013 года.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  5. #1255
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    10 191

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Мы всем рады! Мне нужен будет букет бирюзового цвета. Можете что-то предложить?
    ответила вам в ЛС
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  6. ответ для o-lesya161 , на сообщение « ответила вам в ЛС »
    #1256
    Частый гость Аватар для fareasterngirl
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Автово, Ветеранов пр.
    Сообщений
    71

    Девченки возьмите меня к себе! Я тоже невеста июня 2013)))) Перечитала всю ветку, такие красивые истории любви у всех!!! у меня тоже можно сказать необычная история. Долго не буду вдаваться в подробности. Мы с моим БМ познакомились здесь в Питере в моем общежитии, где я жила пока училась, как осказалось он из моего города, а это другой конец страны- город Находка!(Приморский край) и Это судьба какая-то! не встретиться там (хотя, как выяснилось, жили в одном районе, почти на соседних улицах) в моем университете он не учился, а просто жил в нашем общежитии) вот с тех пор уже 6 лет вместе)и наконец-то решили узаконить наши отношения)А ухаживал он просто провожая меня до комнаты около месяца, и долго смотрел на меня) говорил "любуюсь))"

  7. #1257
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    fareasterngirl, добро пожаловать!
    Питер - волшебный город - лишний раз убедилась!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. ответ для bresha , на сообщение « Геля от Ангелины - чисто украинский... »
    #1258

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Геля от Ангелины - чисто украинский вариант. Видимо, кровь предков во мне бурлит Можно еще Лина (но их много). Помните, когда Сердючка изображал проводницу, у него помощница была - Геля

    У Лизки имя редкое - по документам она Луиза. Но укороченный вариант больше прижился. Как назвать вообще не знала. Она у меня месяц просто "девочка" была. А потом мама как-то предложила, муж поддержал и вот...
    Девочка - это сильно))))))))))
    Хотя не первый раз такое слышу, что мамочка не может выбрать имя для малыша))


    дочка Юленька 27.09.2018

  9. #1259

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    А меня Олей назвали в честь бабушкиной (по отцу) младшей дочки. Она погибла в войну во время бомбежки. Мама-то хотела Любой (слава Богу, что не назвала. Никого не хочу обидеть, но не люблю это имя), но когда меня принесли к деду с бабушкой домой из роддома, бабушка сказала: " Вот и Олюшка пришла" - так и оставили.
    ОООО!!!
    Папа хотел меня Любой назвать - фу-фу-фу))))) Тоже не хочу обидеть никого...но это совсем не я была бы)
    У меня мама Оля и свекровь Оля)) И у той, и у другой сыны - Вовы. Только правда моего братика уже нет(( Дай Бог здоровья брату моего БМ!!

  10. #1260
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от fareasterngirl Посмотреть сообщение
    Девченки возьмите меня к себе! Я тоже невеста июня 2013)))) Перечитала всю ветку, такие красивые истории любви у всех!!! у меня тоже можно сказать необычная история. Долго не буду вдаваться в подробности. Мы с моим БМ познакомились здесь в Питере в моем общежитии, где я жила пока училась, как осказалось он из моего города, а это другой конец страны- город Находка!(Приморский край) и Это судьба какая-то! не встретиться там (хотя, как выяснилось, жили в одном районе, почти на соседних улицах) в моем университете он не учился, а просто жил в нашем общежитии) вот с тех пор уже 6 лет вместе)и наконец-то решили узаконить наши отношения)А ухаживал он просто провожая меня до комнаты около месяца, и долго смотрел на меня) говорил "любуюсь))"
    У каждого человека своя судьба) Раз Вы там не встретились, судьба вам дала второй шанс здесь) Добро пожаловать) Как ваша подготовка к свадьбе??
    Я - Маша, ко мне на ты!

Страница 126 из 6255 « Первая 26761161221231241251261271281291301361762266261126 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena