Страница 8 из 6255 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #71

    Цитата Сообщение от Кирьяна Посмотреть сообщение
    У меня вопрос девчули вот какой, а на какой бюджет свадьбы вы рассчитываете??? Ну примерно?
    Поздравляю с новым статусом "Невеста")))

    Моя будущая свекровь сказала "буду тебя до самой свадьбы невестой звать"))))

    Рассчитываем...примерно...250...

  2. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки и я к вам :support: Почитала... »
    #72

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам
    Почитала про то как вам делали предложение, и позавидовала по доброму
    У нас инициатором была я разговоры конечно ходили про свадьбу на следующий год, но никакой конкретики.... а тут на работе выдали график отпусков на следующий год, сказали заполнять. Ну я быстренько написала смс-ку благоверному моему "Если таки жениться будем, давай срочно думать когда, а то всё хорошее время для отпуска разберут" я рассчитала весь свой график на следующий год, что бы знать с какого дня лучше отпуск брать, отметила в календарике дни, в которые можно венчаться... в выходные сели подумали... и выбрали день свадьбы - 31.07.13 это будет будний день - среда, очень надеюсь что у наших гостей получится придти к нам на праздник
    о,а вот и невеста,которая будет праздновать свадьбу в день нашей ситцевой свадьбы)))круууто

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #73

    Всем привет!
    Мы планируем свадьбу на июль 2013, с конкретной датой пока не определились, но скорее всего, вторая половина июля.
    Пока еще никак не готовились, но самое, что считаю для себя главным, я определилась с платьем, причем еще до предложения руки и сердца=)))
    4-го сентября уезжаю в отпуск, а вот после него поеду мерить, дабы понять пойдет ли мне оно, или нет. Очень надеюсь, что подойдет. Правда платье все таки буду шить, менрить поеду, только для понимания, как это будет выглядеть, надо будет верх переделать. Вчера вот уже туфли примеряла, в магазинах много белых туфель, но такие стремные, просто жуть. Понравились только одни, но пока не определилась с цветом платья, потому и не купила. Хотя уже сегодня думаю о том. что надо было купить и не было бы проблемы с цветом платья, было бы белым.

    покажу вам платье:

  4. ответ для Helga11sa , на сообщение « Всем привет! Мы планируем свадьбу на... »
    #74
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
    о,а вот и невеста,которая будет праздновать свадьбу в день нашей ситцевой свадьбы)))круууто
    ооо, привет старшей подруге, так сказать

    Моя подготовка пока выражается только в шерстении инета на предмет всяких разных нужностей создала Excelевский документ, в котором разные странички с главными пунктами: платье, машина, теплоходик... и т.д., если нахожу чего интересного в инете копирую туда явки пароли, потом покажу БМ и вместе будем решать выбирать Он пока как-то не особо шевелится
    Цвет свадьбы хочу бирюзовый мой самый любимый цвет хочу вот такую машинку, в качестве цветового акцента
    Название: 1.jpg
Просмотров: 213

Размер: 5.8 Кб
    но БМ очень хочет ЗИМ... будем думать ещё ))) если удастся таки его на нее уломать, то буду подбирать всякие цветные штучки этого оттенка ))) только вот бывают ли цветы цвета морской волны
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  5. ответ для Frollini , на сообщение « ооо, привет старшей подруге, так... »
    #75
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    3 782

    А моя подготовка выразилась в том,что я выбрала силуэт платья,цвет и образ свадьбы в общих ткскзть чертах...без деталей пока,просто образ))Машину выбрала...и песню для танца
    а всякие кафе-шмафе выбирать мне не придется.Я уже писала,что справлять будем в другом городе,и буд.свекровь еще месяц назад сказала,что кафе она нам уже выбрала.А также меню и все такое)))

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #76
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Девочки, всем привет!!!
    у вас подготовка только начинается, а у меня финишная прямая - 8 дней осталось!! И скажу честно, все хотела сделать: кучу хендмейда, идеи для фотосессии и т.п. - в результате даже корзинки не украшены)))))))))) Перегорела)))
    Наслаждайтесь этим моментом и не переживайте, если что-то не получается - нервная и уставшая невеста никого не обрадует на свадьбе)))

  7. #77
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Невеста_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро.) У кого как подготовка продвигается?
    Я вчера свабедные платье с будущей подружкой невесты ездила мерить
    Конечно не с этого обычно начинают, но очень хотелось...
    Ну почему бы и не с этого начать?)))))))Мы начали с ресторана, а дальше все силы были брошены на поиски "того самого" платья. Думала, что не найду свое вообще. Так что, самое время начать его искать Теперь паримся по поводу фотографа с ведущим - бюджет оценили, осталось найти вписывающихся кандидатов

    А вот с туфлями тоже полная засада(( Обошла у себя Гранд Каньон и Норд, съещдила в Галерею и Стокманн - везде либо размеры остались 39-40 на распродажах летних,либо в цвет не попадают (мне нужны молочные, но я уже реально согласна на розоватые и бежевые-телесные), либо такие, что ужас-ужас
    Somebody

  8. ответ для Koshenka , на сообщение « Девочки, всем привет!!! у вас... »
    #78
    Частый гость
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    у вас подготовка только начинается, а у меня финишная прямая - 8 дней осталось!! И скажу честно, все хотела сделать: кучу хендмейда, идеи для фотосессии и т.п. - в результате даже корзинки не украшены)))))))))) Перегорела)))
    Наслаждайтесь этим моментом и не переживайте, если что-то не получается - нервная и уставшая невеста никого не обрадует на свадьбе)))
    СПасибо за советы!!! Как представлю сколько всего надо сделать, так ...... Скажите за сколько времени начали готовиться к свадьбе и какая сумма в среднем потребовалась для организации этого прекрасного дня!!!

  9. #79
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 787

    Цитата Сообщение от Кирьяна Посмотреть сообщение
    СПасибо за советы!!! Как представлю сколько всего надо сделать, так ...... Скажите за сколько времени начали готовиться к свадьбе и какая сумма в среднем потребовалась для организации этого прекрасного дня!!!
    чем раньше начнете готовиться, тем меньше получите от этого удовольствия, мое имхо. я сейчас думаю, что в марте нам надо было заявление на июнь подавать. единственное, что нужно сделать заранее - это забронировать фотографа, стилиста, ведущего, опять же если для вас принципиальны именно какие-то конкретные специалисты, все остальное можно успеть сделать максимум за три месяца. А бюджет ессно зависит от ваших желаний и количества гостей. у нас бюджет получается 195 тыр на 25 гостей, могу сказать, что мы ни в чем себе не отказывали, включая недешевое платье, просто разумно тратили))

  10. #80
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Кирьяна Посмотреть сообщение
    СПасибо за советы!!! Как представлю сколько всего надо сделать, так ...... Скажите за сколько времени начали готовиться к свадьбе и какая сумма в среднем потребовалась для организации этого прекрасного дня!!!
    Всем привет!

    Ахаха)) Сентябрьские сюда переползают?

    Я лично начала готовиться за полгода. Соглашусь с Надей - лучше весь хендмэйд делать сразу, пока не навалилось кучи других проблем. Я вот последнее приглашение доделала ВЧЕРА! А все потому, что начала их бодро делать, потом "а, еще куча времени, потом доделаю", а в итоге уже от них потом тошнить начало, а время-то поджимает.
    Про бюджет отпишусь через пару недель

    От себя пока могу сказать так (как психическая )
    Повторюсь, хендмэйд не откладываем в долгий ящик
    Пишем на бумажке все, что приходит в голову, желательно распределяем по датам, что когда сделать. (так сразу мысли приходят в порядок, паника проходит, т.к. ты все видишь и оказывается, что все не так и страшно)

    А еще я бы не советовала так заранее начинать большую суету - ко дню Х вас уже мутить начнет от всей этой шелухи. В спокойном темпе, не надрываясь.

    Удачи!))


Страница 8 из 6255 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena