Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: наших бьют!!!

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Как я поняла, автор пользуется... »
    #41
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Полагаю, автор популярен не многим более, чем любой из нас.
    Да и тема эта не об авторе, заметим. Как и предыдущая (в ОВО).
    Те, кто этого не понял в той теме, уже парятся.
    Тут как всегда две стороны медали.
    С одной стороны, переход на количество детей и профессию (читай, личность) автора был крайне не корректен,
    с другой – выше написали о причинах такого отношения к многодетным в обществе и на ЛВ.

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Вы неверно трактуете правила. А... »
    #42
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    22 530

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Вы неверно трактуете правила.
    А санкция "залететь" там вообще не предусмотрена.
    Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)

    Мария. Или Маруся. Именно так, да

  3. ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « :023: »
    #43

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    во многом согласна, но все это зависит как раз от личных качеств человека, а не от количества детей, а еще от достатка.

    а по теме - понятно возмущение, что все занято (шезлонги), но я только в чрезвычайном случае решилась бы подвинуть чужие вещи (ну , когда что-то с состоянием здоровья)... поэтому перекладывать чужие вещи не практикую и не одобряю.
    да, согласна, если денег хватает, то всё время можно приятнее провести, чем стОя в очередях к чиновникам. сама помощь не выбиваю, если сами дают без проблем временных для меня - типа бесплатного проезда школьникам, не отказываюсь
    может, это и правда зависть (не детям - их нарожать большинству не проблема), а льготам.
    разные люди есть - в поликлиннике в 90-х видела как мамочка наша соседка (один ребёнок и куча хорошо зарабатывающих бабушек-дедушек) вся в золоте и вся семья на иномарках у врача выбивала детское питание

    а не по теме - тема про шезлонги не тут

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Как я поняла, автор пользуется популярностью, так что, могут подтянуться
    в рассадник многомам? надо обладать завидным мужеством

    про популярность - спасибо но как-то за популярностью не гонюсь, просто привыкла правду писать и говорить - а что может быть провокационней правды?

  4. #44
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    973

    нравиться мне ЛВ)зашла вот просто так - зато теперь знаю что есть такой закон о том что учебники не родители должны покупать

  5. #45
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
    нравиться мне ЛВ)зашла вот просто так - зато теперь знаю что есть такой закон о том что учебники не родители должны покупать
    И чем этот закон поможет? Учебники все равно сами не появятся, если у школы нет денег и Вы их не купите.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  6. #46
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
    нравиться мне ЛВ)зашла вот просто так - зато теперь знаю что есть такой закон о том что учебники не родители должны покупать
    Где такой закон? Хочу ссылку.

  7. ответ для !Ольга! , на сообщение « Где такой закон? Хочу ссылку.:017: »
    #47

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Где такой закон? Хочу ссылку.
    ссылка в теме, не моя про шезлонги, а другой многомамы, где цену учебников надо на кол-во детей умножать
    а ещё писали, что тема ненужная

  8. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #48
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 139

    часто сталкиваюсь с проблемой , когда мне тыкают на многодетность...хотя я не из нуждающихся, но иногда пользуюсь своим правом (когда оно есть) пройти без очереди...например, в овире написано, что дети до года без очереди и я не собираюсь стоять с 3х месячным ребенком 3 часа, хотя и там были благожелатели, типа куда вы лезете, мы стоим - и вы стойте...это к тому,что я не таскаю без необходимости всех своих детей, но слышала не раз....зачем вы всех детей таскаете (когда 3мя прихожу, 2 сидят с бабушкой дома), почему вы именно сегодня пришли, вы же не работаете - вам все-равно делать нечего, наражают и ходят тут всякие...и далее и далее все в таком роде...очень неприятно, когда не за что обливают грязью и перемывают моей семье кости...
    а по поводу шезлонга вещи бы не скидывала, но если бы приспичило, то присела бы аккуратно на чужой, потом бы ретировалась...
    Нажили богатства за 15 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), двойняшки Тихон и Фиона(2010), Анжелика (2012), Эмилия (2019)! то ли еще будет...

  9. ответ для anndima , на сообщение « часто сталкиваюсь с проблемой , когда... »
    #49

    Цитата Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
    слышала не раз....зачем вы всех детей таскаете (...
    денег на няню небось не предлагали?

  10. ответ для anndima , на сообщение « часто сталкиваюсь с проблемой , когда... »
    #50

    Цитата Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
    часто сталкиваюсь с проблемой , когда мне тыкают на многодетность...хотя я не из нуждающихся, но иногда пользуюсь своим правом (когда оно есть) пройти без очереди...например, в овире написано, что дети до года без очереди и я не собираюсь стоять с 3х месячным ребенком 3 часа, хотя и там были благожелатели, типа куда вы лезете, мы стоим - и вы стойте...это к тому,что я не таскаю без необходимости всех своих детей, но слышала не раз....зачем вы всех детей таскаете (когда 3мя прихожу, 2 сидят с бабушкой дома), почему вы именно сегодня пришли, вы же не работаете - вам все-равно делать нечего, наражают и ходят тут всякие...и далее и далее все в таком роде...очень неприятно, когда не за что обливают грязью и перемывают моей семье кости...
    а по поводу шезлонга вещи бы не скидывала, но если бы приспичило, то присела бы аккуратно на чужой, потом бы ретировалась...
    Представила, как у них лица вытянулсь, когда вы им сказали, что это ещё не все ваши дети Послать всех в сад (доброжелателей) и ещё вдогонку спросить: а с чего это вы взяли, что я не работаю? Пусть сидят, думают.

Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena