Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Еду на море с детьми в одиночку

  1. ответ для tappa , на сообщение « Я летала одна с двумя)билеты спокойно... »
    #31
    Элита Аватар для polyanka
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
    Я летала одна с двумя)билеты спокойно продали) Детям было 1,10....но отдыхала с подругой+ребенок.,
    В прошлом году ездила на поезде и отдыхала с детьми одна,в 2,10.
    Для меня ничего не изменилось.Что тут всегда одна,что на отдыхе....Только под конец третьей недели скучновато стало)

    Во всем главное настрой!!!Если как описано в цитате,то лучше не ехать
    Я всегда еду за здоровьем,и проблемы решаю по мере поступления,чего и вам,автор,желаю
    все-таки, очень многое зависит от того, какие дети я бы сейчас ни за какие коврижки одна не поехаламозг взорвался бы еще в самолете и никакой настрой бы не помог... вот повзрослеем, поумнеем, успокоимся - тогда может быть...


    Where I go I just don't know,
    I got to, got to, gotta take it slow.
    When I find my piece of mind,
    I'm gonna give you some of my good time.....(RHCP)


  2. ответ для tappa , на сообщение « Если не секрет,куда едите? »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
    Если не секрет,куда едите?
    На Таманский п-ов. В Кучугуры.

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Конечно больше всего пугают возможные болезни, но еще больше пугает вода: и море и бассейн. Чем на пляже занять?
    Камешки- ракушки;
    лопатки, ведерки,самосвалы;
    песочные замки и пр;
    брызгалки, догонялки;
    Что еще? Чем Ваши дети увлекались?
    Для бассейна купили жилеты, но оч. надеюсь, что в бассейне не придется купаться.
    Кстати,как быстро дети учатся плавать в жилетах?

  4. ответ для atis , на сообщение « Я скоро одна полечу одна с двумя 2,7 в... »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от atis Посмотреть сообщение
    Я скоро одна полечу одна с двумя 2,7 в Екатеринбург, билеты продали без проблем. Летим к моим родителям, но они работают до позна, будут приходить когда дети уже будут спать. Я еще собаку очень хочу с собой взять, но боюсь что в ее возрасте 10 лет, в самолете ей будет напряжно, а так если бы не ее возраст или была бы она мелкой, и ее можно было взять в салон, взяла бы
    Удачи! Хорошего отдыха! Собачку жалко!

  5. ответ для tappa , на сообщение « Я летала одна с двумя)билеты спокойно... »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
    Я летала одна с двумя)билеты спокойно продали) Детям было 1,10....но отдыхала с подругой+ребенок.,
    В прошлом году ездила на поезде и отдыхала с детьми одна,в 2,10.
    Для меня ничего не изменилось.Что тут всегда одна,что на отдыхе....Только под конец третьей недели скучновато стало)

    Во всем главное настрой!!!Если как описано в цитате,то лучше не ехать
    Я всегда еду за здоровьем,и проблемы решаю по мере поступления,чего и вам,автор,желаю



    Спасибо! Значит это все же возможно!
    С какими трудностями столкнулись?

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Мужички у меня малоежки. Надеюсь, что солнце и море поспособствуют повышению аппетита. Хотя задумываюсь: а не прихватить ли мультиварочку. Вдруг откажутся от предлагаемой пищи или режим не подстроится под время завтраков-обедов-ужинов в гостинице.
    Сон в 6 часов в сутки для меня "более чем", поэтому с режимом справимся. К тому же минус уборка и готовка еды.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    0

    Моя мама больше месяца второй год к Керчь ездит, живет у тетушки которая готовит еду, мама с внучками ходит на море, гуляет, в магаз, даже в центр на батуты умудряется ездить. Дети у нас спокойные, в прошлом году в 2,5 года было легче на наш взгляд - воды еще боялись, бегали не быстро. В этом году говорит что на кругах они расплываются в разные стороны (посоветовали веревки привязать и подтягивать переодически), носятся сломя голову, дерутся и т.п. прелести. Я бы одна не рискнула с ними так надолго оставаться, а маме моей памятник! Так вот к ним в гости соседи ходят на год старшие двойняшки-мальчики, так волосы дыбом у всех стоят и с такими активными детьми конечно одному человеку на отдыхе не реально справиться.

  8. ответ для fizik , на сообщение « Моя мама больше месяца второй год к... »
    #38
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 573

    Цитата Сообщение от Конь в яблоках Посмотреть сообщение
    Конечно больше всего пугают возможные болезни, но еще больше пугает вода: и море и бассейн. Чем на пляже занять?
    Камешки- ракушки;
    лопатки, ведерки,самосвалы;
    песочные замки и пр;
    брызгалки, догонялки;
    Что еще? Чем Ваши дети увлекались?
    Для бассейна купили жилеты, но оч. надеюсь, что в бассейне не придется купаться.
    Кстати,как быстро дети учатся плавать в жилетах?
    нарукавники попробовать. У нас жилеты и круги не признавали, а в нарукавниках им сразу очень понравилось. Это для бассеина. На море я своих боюсь пускать в нарукавниках. Пусть лучше чувствуют перепады глубины и плещутся у берега, а то и правда расплывутся ещё в разные стороны.
    Моих все эти развлечения на пляже ближе к 2м годам не очень увлекали, сейчас надеюсь будет получше с этим. В итоге мы много гуляли по пляжу в разные стороны. Вещи оставляла без присмотра. Но ничего ценного с собой на пляж не брала. У меня пупсы хитрые: когда я одна с ними ,гуляют в одном направлении, а когда с ними два человека, то разбегаются кто куда горазд.
    А вообще по опыту ,искать на пляже компанию с детками постарше и задружится. Тогда и передохнуть успеете, т.к. младшие очень тянуться за старшими. И будут периоды, когда надо не развлекать, а только следить.


  9. #39

    Цитата Сообщение от Конь в яблоках Посмотреть сообщение
    Конечно больше всего пугают возможные болезни, но еще больше пугает вода: и море и бассейн. Чем на пляже занять?
    Камешки- ракушки;
    лопатки, ведерки,самосвалы;
    песочные замки и пр;
    брызгалки, догонялки;
    Что еще? Чем Ваши дети увлекались?
    Для бассейна купили жилеты, но оч. надеюсь, что в бассейне не придется купаться.
    Кстати,как быстро дети учатся плавать в жилетах?
    мои ракушки ловили и крабоы искали. плюс поливалки, пасочки, совочки (но у нас был каменный плыж). и этого хватало с головой. ещё любили с маской смотреть в воду - сами одевали и наклонялись на мелководье

  10. #40
    Активный участник Аватар для tappa
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ул.Мебельная,д.45
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
    все-таки, очень многое зависит от того, какие дети я бы сейчас ни за какие коврижки одна не поехаламозг взорвался бы еще в самолете и никакой настрой бы не помог... вот повзрослеем, поумнеем, успокоимся - тогда может быть...
    И я про то-каждому свое

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena