Страница 502 из 1023 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для vindzor , на сообщение « Мы Ваши соседи,правда старшие. Тоже... »
    #5011
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Черненькая год и 9 - Фиона ( как давно представлялась здесь..) и малютка Элли 2 мая два месяца. И скажу я Вам лабрадоры это болезнь!!!!!!1
    моя голдяша спит также на моём кроватном месте

    Цитата Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. у знакомой черный лабр (ретривер, правильно?). она попросила привезти им фурминатор (живут не в питере, сами купить не могут). кто-нибудь из вас таким пользуется? эффективен он на лабрах? то, что кошки на ура вычесываются знаю, а как собаки? если пользуетесь, то какой размер брали и где
    У меня большой фурминатор(их три размера), купила в ОЗ здесь на форуме. Довольна

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Сегодня как раз почесали нашего лабра. А то лезет...
    Но злоупотреблять не стоит

    У нас, кстати, не большой. Отдали друзья.

  3. ответ для Marina-Priv , на сообщение « моя голдяша спит также на моём... »
    #5013
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    Цитата Сообщение от Marina-Priv Посмотреть сообщение
    моя голдяша спит также на моём кроватном месте



    У меня большой фурминатор(их три размера), купила в ОЗ здесь на форуме. Довольна
    ссылку по возможности, плиз)))
    закупка именно фирмы фурминатор? или аналог?
    пы.сы. всем откликнувшимся

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5014
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    Девочки, и еще- для длинной шерсти нужно или для короткой?

  5. #5015
    Старожил Аватар для lokaatma
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    ул.Будапештская возле Рио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vindzor Посмотреть сообщение
    Мы Ваши соседи,правда старшие.
    Тоже живём на Тимуровской-в (от Светлан.до Ушинского квартал)чёрный лабрадор ,нам 1,8 г.
    О! Привет, соседи
    Где гуляете?
    Мы пока особо от дома не уходим далеко, но скоро начнем)) А то все кусты уже приелись...
    Живем Тимуровская, 26. Дом за магазином Семья.

  6. ответ для lokaatma , на сообщение « О! Привет, соседи :) Где гуляете? Мы... »
    #5016
    Активный участник Аватар для vindzor
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
    О! Привет, соседи
    Где гуляете?
    Мы пока особо от дома не уходим далеко, но скоро начнем)) А то все кусты уже приелись...
    Живем Тимуровская, 26. Дом за магазином Семья.
    Привет,соседи!
    Значит про вас нам и говорили!Когда я гуляю с псом на выходных днём -я как раз туда выхожу-южная сторона Вашего дома-там хорошо:травка,есть где побегать,только штырь металлический посередине...

    Наш пёс любит с палочками играть и никого не обижает, так что,если нас увидите-выходите,будем играть !

    Утром (6-30...7-20)муж гуляет вдоль детсада(тим-22)
    Днём (ок.15-16ч)дочка -со школы приходит,где гуляет не знаю-может к школе выходит (144)
    вечером (после 21) тоже обычно дочка...по всему кварталу гуляет с подружками.

    до встречи!

  7. ответ для vindzor , на сообщение « Привет,соседи! Значит про вас нам и... »
    #5017
    Старожил Аватар для lokaatma
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    ул.Будапештская возле Рио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vindzor Посмотреть сообщение
    Привет,соседи!
    Значит про вас нам и говорили!Когда я гуляю с псом на выходных днём -я как раз туда выхожу-южная сторона Вашего дома-там хорошо:травка,есть где побегать,только штырь металлический посередине...

    Наш пёс любит с палочками играть и никого не обижает, так что,если нас увидите-выходите,будем играть !

    Утром (6-30...7-20)муж гуляет вдоль детсада(тим-22)
    Днём (ок.15-16ч)дочка -со школы приходит,где гуляет не знаю-может к школе выходит (144)
    вечером (после 21) тоже обычно дочка...по всему кварталу гуляет с подружками.

    до встречи!
    Точно, встречала вашу дочку с подружками... как раз вечером они гуляли.
    Какой у вас пёс красавец))) Мы тоже за домом с южной стороны больше гуляем, солнышко, никого почти нет, хорошо
    Мы гуляем сейчас по 4 раза: утром в 5-5,30 за домом, в обед возле подъезда или недолго за домом, вечером в 18-18,30 за домом или в сторону Суздальского, и потом уже где-то в 8,30-9 прогулка до магазина Семья или Пятерочка "за хлебушком")))
    Так что обязательно встретимся)) нам друзья нужны))

  8. ответ для ЮГ. , на сообщение « лабры-это хорошая болезнь...Мне муж... »
    #5018
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    лабры-это хорошая болезнь...Мне муж сказал,что вторая собака никогда у нас не появится.Я послушная,но на лаброфоруме всё равно первая открытая тема это"собаки ищут новый дом"...Завтра утром приедет мой ураганчик и тайфунчик любви и радости с дачи,и будет радоваться до потери сознания,и всё это даром,не за лакомство,а просто от большой нечеловеческой любви ко мне!
    Мне муж до первой собаки 2 года говорил - никаких собак в доме А дальше - Фионочка, Фионочка , ты поела, ты погуляла, пол часа приветствия в коридоре и в итоге появилась ещё Элли))))

  9. ответ для KOLENA , на сообщение « Ой, какая прелесть :080: Два лабрика -... »
    #5019
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть
    Два лабрика - черный и палевый! Моя мечта!!!
    А как старшая младшую воспринимает? Воспитывает?
    Старшая наша в первый день вообще испугалась, приперли в дом зверя - рычит, лает, прыгает все время и спать не дает))) А так носится с ней сама, да так аккуратно, как будто все время щенки были.сейчас смотрю намывать её стала. если мелкая надоест, старшая уходит от неё (прячется). Молодец вообщем!!! А наблюдать за ними

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5020
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    0

    Девочки, принимайте и нас в свою дружную компанию, сегодня у нас появился новый член семьи: 1, 5 мес девочка
    У меня сразу вопрос: можно ли ее помыть, а то псинкой попахивает ?

Страница 502 из 1023 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena