Страница 41 из 41 « Первая 313738394041

Тема: Рашад

  1. ответ для Туссика , на сообщение « Зря Вам что-то кажется мутным. Я... »
    #401
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    Зря Вам что-то кажется мутным. Я навещала Рашада в Альбрехта. Мы с ним достаточно плотно подружились, и МНЕ он про Машу рассказывал, и звонил ей с моего телефона, и говорил о ней как о единственном близком для себя человеке. Я еще, услышав от него о "его личной тете", сугубо по собственной глупости (я теперь чуть поумнела - прошу, не кидайтесь помидорами за бестактность) спросила:
    - Это твоя родная тетя? (про себя подумав, что тетя его - умница, мать бросила, а тетя - нет!)
    И Рашад мне абсолютно серьезно ответил:
    - А разве есть разница, родная или нет?
    И при этом в глубине глаз читалась абсолютная осмысленность отношения. Господи, как я, "умная девушка", умудрилась задать такой вопрос?
    И еще тогда я осознала, насколько для ребенка важен его "личный значимый взрослый"!

    ПыСы: А еще я понимаю Машу по поводу вопросов к доброжелателям, которые приносят детям колу и конфеты. А ведь раньше сама такой была "умной". Правда, потом для Рашада, Вити и Вали у меня появился "фирменный гостинец" - сметана у супу.
    Приношу свои извинения автору. Я была не права. Надеюсь все сложится для Рашада наиболее удачно и в его жизни будут два значимых человека, которые будут заботится о нем


    Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, – свобода. Свобода быть собой. (Мацуо Монро)
    *******
    Судьба-это не вопрос удачи, а вопрос выбора; это не та вещь, которую нужно ждать, а та, которую нужно достигать.

  2. ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
    #402

    Спасибо Всем за поддержку.
    АлокА как ваша барышня?-
    Туссика - вам привет, и всем-всем волонтерам, Валя мне звонил неделю где-то назад.
    Malvinnna24 - Спасибо, что извинились, честно, спасибо.
    А вообще-то мне кажется, что если есть "неудобные" вопросы или сомнения по поводу авторов тем, их сначала лучше писать в личку. Если ответа нет, можно выносить на "суд народа".
    Ведь, не во все моменты мы готовы рассказывать о своих переживаниях публично. Я, вот, например, в таких случаях скорее готова играть в молчанку, но ни за что не буду оправдываться публично, если ,повторюсь, не готова в данный момент обсуждать на форуме обстоятельства своей жизни. И если бы Туссика не написала здесь, вы могли бы думать что угодно.
    И такие истории бывают со всеми.
    Это я все к тому, что, давайте относиться к друг другу осторожнее что-ли, рассуждая о чужой жизни, надо как-то блюсти границы.
    Это я не о себе.
    И еще раз - всем спасибо

  3. #403
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за поддержку.
    АлокА как ваша барышня?-
    Туссика - вам привет, и всем-всем волонтерам, Валя мне звонил неделю где-то назад.
    Malvinnna24 - Спасибо, что извинились, честно, спасибо.
    А вообще-то мне кажется, что если есть "неудобные" вопросы или сомнения по поводу авторов тем, их сначала лучше писать в личку. Если ответа нет, можно выносить на "суд народа".
    Ведь, не во все моменты мы готовы рассказывать о своих переживаниях публично. Я, вот, например, в таких случаях скорее готова играть в молчанку, но ни за что не буду оправдываться публично, если ,повторюсь, не готова в данный момент обсуждать на форуме обстоятельства своей жизни. И если бы Туссика не написала здесь, вы могли бы думать что угодно.
    И такие истории бывают со всеми.
    Это я все к тому, что, давайте относиться к друг другу осторожнее что-ли, рассуждая о чужой жизни, надо как-то блюсти границы.
    Это я не о себе.
    И еще раз - всем спасибо
    Удачи Вам, Маша!
    Я была бы рада, если бы Вы (в личку, разумеется или по телефону) поделились со мной всей этой ситуацией - просто поделились, ни о каком оправдании не идет речь! Просто мне небезразличен Рашад и Ваша с ним история, и Ваш опыт мог бы мне помочь - ведь теперь (отчасти благодаря Вашему примеру) у меня тоже есть гостевой гномик!
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  4. #404

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, Маша!
    Я была бы рада, если бы Вы (в личку, разумеется или по телефону) поделились со мной всей этой ситуацией - просто поделились, ни о каком оправдании не идет речь! Просто мне небезразличен Рашад и Ваша с ним история, и Ваш опыт мог бы мне помочь - ведь теперь (отчасти благодаря Вашему примеру) у меня тоже есть гостевой гномик!
    С удовольствием пообщаюсь-
    Кину в личку телефон.
    Гостевому гномику и гостевой маме удачи

    м.

  5. #405
    Ветеран Аватар для АлокА
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Волгоград.
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
    АлокА как ваша барышня?
    Хо-хо! У нас тут вясна , любофф, романтика, гульки под ручку и телефонные разговоры до белого каления трубки и меня.
    Приходится периодически одной рукой закручивать гайки у барышни, а другой усмирять пылающую праведным гневом бабушку. С ума меня сведут эти дамы.
    А так все чудесно. К празднику вот готовимся, суетимся по хозяйству дружно.


    "Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца."
    Преподобный Амвросий Оптинский

  6. ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
    #406

    АлокА, держитесь-
    Любофф - это наше все. Рашад об ентом все время говорит.
    Мы отметили Пасху в санатории в Комарово. очень смешно. Персонал в нашем отделении очень милый, и нас отпускают в выходные на целый день - гуляй не хочу. Но официально нельзя ни творожного, ни мучного, ничего, в общем, нельзя привозить. Поэтому мы свечку на куличе зажигали в машине, и пасху там же ели. Товарисч очень интересовался, нельзя ли пасху с некоторыми изменениями готовить не только раз в год, но каждые выходные. Сошлись на вкусном творожке с разными фруктами-
    С Праздником всех!

  7. ответ для nadya-nadya , на сообщение « АлокА, держитесь:)- Любофф - это наше... »
    #407
    Ветеран Аватар для АлокА
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Волгоград.
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
    АлокА, держитесь-
    Любофф - это наше все. Рашад об ентом все время говорит.
    А куда ж мы денемся с подводной лодки? Нам ужо и не привыкать.
    И вас с праздником!


    "Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца."
    Преподобный Амвросий Оптинский

Страница 41 из 41 « Первая 313738394041


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena