Страница 207 из 423 « Первая 107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для ilana , на сообщение « хелп!!!! кто знает рестораны ,которые... »
    #2061
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    хелп!!!! кто знает рестораны ,которые не заламывают суммы закрытия от 70т.р.? у нас 25 чел.планируется,маленькие залы не подходят из-за развлекательной программы.
    мы на 20 человек забронировали "Манилов" (зал на 2 этаже). ничего свыше меню*количество гостей они с нас не просили.

  2. ответ для chuchit , на сообщение « очень жалко что вам испортили такой... »
    #2062

    нас очень спасла ведущая, она отвела просто супер! как-то перекрыло это! все гости говорили,что у нас самая лучшая свадьба была из всех на каких они гуляли...
    но у меня лично мнение о них ужасное осталось! и как-то обидели они меня очень!

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2063
    Старожил Аватар для anyuta777
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 281

    Мы заказали КАРТЬЕ ГУРМЕ на Московских воротах...Пока конечно даже меню не выбирали, но когда заключала договор работники понравились, очень милые администраторы)))

  4. #2064
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    2 558

    Цитата Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
    Мы заказали КАРТЬЕ ГУРМЕ на Московских воротах...Пока конечно даже меню не выбирали, но когда заключала договор работники понравились, очень милые администраторы)))
    Как вам интерьер у них? Мы из-за него сомневаемся...
    Со 2-го июня 2012 г. Счастливая жена

    Меня зовут Маша


  5. ответ для Marrikka , на сообщение « Как вам интерьер у них? Мы из-за него... »
    #2065
    Старожил Аватар для anyuta777
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
    Как вам интерьер у них? Мы из-за него сомневаемся...
    Мы будем в большом зале...у нас около 70-ти человек...Единственное что меня смутило с большом зале это кубы красные и зеленые на стенах....я спросила есть ли возможность их убрать, они сказали снимут!!!
    Потом мне изначально не понравились черные чехлы на стулья...но выбрав цвета свадьбы белый и фиолетовый получилось что с черными чехлами будет даже очень ничего (при том что скатерти на столах белые)
    Ну и конечно я хотела крууууглые столы)))
    В общем у них очень уютно, нам понравилось!!!
    Я беру твою ладошку в руку и целую вену на запястье...я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!

  6. ответ для melpo10 , на сообщение « Наша свадьба была в маленьком... »
    #2066
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
    Наша свадьба была в маленьком ресторанчике "Сердце Льва", все в принципе понравилось, с учетом, что гостей было немного. А так: еда вкусная, официанты вежливые, внутри достаточно красиво и по деньгам не дорого, и в центре.
    Мы тоже праздновали в "Сердце Льва", это очень классное место. Еда, обслуживание, интерьер отличный, не дорого. Местоположение удачное. Вобщем, у меня только положительные впечатления, даже не ожидала, что нам уделят столько внимания и пойдут во многом навстречу. Единственное, что это место, действительно, максимум до 30-35 чел. Но зато уютное.

  7. #2067
    Мега-элита Аватар для Guerlain
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 583

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Свадьба в стрип-клубе? Если будут родители и бабушки-дедушки, боюсь, что не поймут ИМХО.
    Посмотрите для гангстерской свадьбы например http://www.mobjoint.ru/2010-04-14-12-47-14
    у стрип-клуба другой вход и они внутри между собой разделены закрытой дверью) если бы я тут не прочитала про это, то даже и не знала бы))) что там есть стрип-клуб) я там была, и у нас там будет свадьба летом))) только бы по еде хотелось бы и по обслуживанию отзывов)))

  8. #2068

    Девочки помогите, кто знает ресторан со своей уличной территорией?

  9. ответ для adda , на сообщение « мы на 20 человек забронировали... »
    #2069
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от adda Посмотреть сообщение
    мы на 20 человек забронировали "Манилов" (зал на 2 этаже). ничего свыше меню*количество гостей они с нас не просили.
    10% за обслуживание и по 100 р с человека пробковый сбор-это " ничего свыше меню"?

  10. ответ для Мотаня , на сообщение « 10% за обслуживание и по 100 р с... »
    #2070
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Мотаня Посмотреть сообщение
    10% за обслуживание и по 100 р с человека пробковый сбор-это " ничего свыше меню"?
    без 10% обслуживания я еще не видела ни одного ресторана. пробковый сбор - да, я имела в виду, что не устанавливали минимальную сумму заказа (как, например, в бельканто, тирамису или празднике), которая при расчете на небольшое количество гостей (20) получается сильно выше, чем меню*20.

Страница 207 из 423 « Первая 107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena