Страница 206 из 423 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2051

    А про ресторан Дома Кино есть отзывы?

  2. #2052

    Девочки, всем привет,

    Интересует выборгский район, зал шоу холл РЕЛАКС...
    К сожалению, на 14 июля, них уже был забронирован банкетный зал. Нам предложили маленький зал (как раз на 30 человек)...
    Только вот одно НО! Это стрип-клуб "Золотая маска".
    Имеется, естественно, отдельный вход. Зал небольшой, в отличие от банкетного, но очень уютный. Цены те же, что и в Релаксе- адекватные. Куча скидок)))


    Как думаете, если тематическую свадьбу в стиле гангстеров/ретро/20-х годов сделать там?
    Не будет ли выглядеть это пошло?!

    Был ли кто там? Есть ли отзывы, именно о помещении в стрип-клубе?

  3. #2053
    Активный участник Аватар для Полночь
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Дыбенко, Подвойского
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от mormyshka Посмотреть сообщение
    Мы рассматривали его как вариант. Меню у них от 1700 на чел., закрытие от 80 000. У них 2 зала, в одном накрывается банкет, во втором - танцы. Обстановка и интерьер приятные, для свадьбы очень хорошо подходит. Нам не подошло в принципе только из-за того, что зал для танцев отдельно, ну и закрытие дороговато (хотя если человек 40-45, то нормально, но имхо тесновато будет).
    Вообще тут много о Бельканто писали, поищите по форуму

    Мы там в выходные были.. Так вот на август например, закрытие от 100000 руб. и обязательно 10% на обслуживание! В принципе я не против этих 10%.. сама общепиту отдала много лет)) но на мой вкус закрытие дороговато.. И отдельный зал для танцев конечно мне не понравился.. Хочется и плясать и кушать вместе!

  4. ответ для Полночь , на сообщение « Мы там в выходные были.. Так вот на... »
    #2054
    Участник Аватар для mormyshka
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    М.Лесная
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Мы там в выходные были.. Так вот на август например, закрытие от 100000 руб. и обязательно 10% на обслуживание! В принципе я не против этих 10%.. сама общепиту отдала много лет)) но на мой вкус закрытие дороговато.. И отдельный зал для танцев конечно мне не понравился.. Хочется и плясать и кушать вместе!
    ничего себе, значит у них еще цены поднялись (мы в декабре узнавали..) мне кажется, для такого зала это дороговато, в том же Дворце княгини Долгорукой от 100 закрытие, но там хотя бы зал побольше..

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2055

    а кто нибудь что то знает про Нева Холл или ботанический сад?

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2056

    Расскажите пожалуйста чтонибудь про ШОУ ХОЛЛ РЕЛАКС!!!

  7. ответ для a_kanakova , на сообщение « Девочки, всем привет, Интересует... »
    #2057

    Цитата Сообщение от a_kanakova Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет,

    Интересует выборгский район, зал шоу холл РЕЛАКС...
    К сожалению, на 14 июля, них уже был забронирован банкетный зал. Нам предложили маленький зал (как раз на 30 человек)...
    Только вот одно НО! Это стрип-клуб "Золотая маска".
    Имеется, естественно, отдельный вход. Зал небольшой, в отличие от банкетного, но очень уютный. Цены те же, что и в Релаксе- адекватные. Куча скидок)))


    Как думаете, если тематическую свадьбу в стиле гангстеров/ретро/20-х годов сделать там?
    Не будет ли выглядеть это пошло?!

    Был ли кто там? Есть ли отзывы, именно о помещении в стрип-клубе?
    Свадьба в стрип-клубе? Если будут родители и бабушки-дедушки, боюсь, что не поймут ИМХО.
    Посмотрите для гангстерской свадьбы например http://www.mobjoint.ru/2010-04-14-12-47-14

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2058

    хелп!!!! кто знает рестораны ,которые не заламывают суммы закрытия от 70т.р.? у нас 25 чел.планируется,маленькие залы не подходят из-за развлекательной программы.

  9. ответ для Lina88 , на сообщение « Девочки! НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не... »
    #2059
    Элита Аватар для chuchit
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lina88 Посмотреть сообщение
    Девочки!
    НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не заказывайте банкеты в ресторане НЕБЕСА, ресторан на В.О. на кораблях, обидели не только меня, но ещё и ряд людей с В.О., моих друзей, которые отмечали там д.р. и просто ходили кушать
    вот моя печальная история!((( пишу на эмоциях,если что простите!!!
    была свадьба в 11 году, мы долго искали место, где бы нам отметить нашу свадьбейку, нашли их( ресторан Небеса), и ряд других мест, остановились на Небеса- шикарный зал! просто супер,красотище! договорились с ними на меню 1600+ 10% + около 300руб их алкоголь ( 50 грамм водки, 200 вина) на человека, как -то так+ свой алкоголь...
    выходило 2000 на человека, просчитали еду, получалось 1кг, 500гр на человека, я была в восторге... мы оставили залог за число нашей свадьбы...
    НО!!!!!!!! через два месяца, как мы приехали платить за сам ресторан 100% всю сумму сразу!!!! за 3 недели до свадьбы...
    выясняется, они поменяли всё меню и предупредить нас не сочли нужным...
    и меню у них теперь 900гр еды(фрукты,хлеб входит) за 1600... я начала высказывать своё фи и намекать мужу, что собираем вещи, забираем 5000 за наше число и уходим...
    у нас было 30 гостей, т.е. ресторан получает 60 кусков за нас...
    им это не понравилось и они стали предлагать нам разные варианты решения проблемы-
    мне хотелось уйти, но муж такой человек, что искать по новой хороший ресторан и именно на ваське, уже не хотел...
    мы остались! я вышла на поле боя! и отвоевала! получилось что за 2000 рублей, я отвоевала свои 1400грамм еды на человека, свой алкоголь+ чутка их алкоголя...

    Девочки, спалось мне перед свадьбой не спокойно...

    Но в день свадьбы такого я не ожидала!!!!!!!!!! Стол полу полупустой!!! Второе подали без гарнира! Салатов мало! Всего было дико мало! Хорошо,что мы заказали на 30 человек, а пришло 25...
    хорошо,что девочки пьют и кушают меньше мальчиков...
    хорошо,что это была моя свадьба и я не пошла с ними разбираться...
    Но плохо и дико обидно, что никто не предупредил меня о таком гнилом месте, обидно, что вроде и красиво, а не сытно, ещё и обманывают... обидно, что они так поступили!!!
    очень жалко что вам испортили такой день...

  10. ответ для chuchit , на сообщение « очень жалко что вам испортили такой... »
    #2060

    Добрый день! Кто-нибудь знает что-нибудь о ресторане "Зимний Сад", это тот что в ЛДМ на Петроградке?

Страница 206 из 423 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena