Страница 185 из 995 « Первая 85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Аня17 , на сообщение « Сходили сегодня на УЗИ с Маней. Ее... »
    #1841
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня на УЗИ с Маней. Ее диагнозы: пиелонефрит, холецистит хрон, холангит, сильное расширение ЖВС и чего то еще (не смогла прочитать), гипотрофия почек, печени. Врач сказал, что все заболевания в стадии ремиссии. Отправила результаты обследования ветеринару, жду ответа.
    какая вы молодец!!!! столько болячек усмирить! Желаю Маняше скорейшего выздоровления!

  2. #1842
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Нинулька, как выши детки? Поправляйтесь скорее и не болейте больше!

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Ой, так это же та Маргоша, которую Катя с Олей стригли, помню этот топ. Сладкая девочка, столько пережила. Мы не мыться не можем, т.к. у нас пол квартиры не отремонтировано и полы кое-где "черновые" (где старый линолеум, а где и просто картон), а она всё время норовит в самую пылищщу завалиться.

    Да, это та самая Маргусявка, но в новой модификации - тяжеловес
    и ТАДААААМ! Ужос, какая стала толстуха!


    но теперь мы немного схуднули на лёгком корме, правда все равно пышечка..

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    У меня кот был - так он обожал мыться и феном сушиться. Если кто-то мылся - он прорывался в ванную, прыгал в воду и плавал там. А потом томно лежал на полотенце и поднимал то одну лапу то другую для сушки феном.

    Хде таких выдают?

  3. #1843
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    Да, это та самая Маргусявка, но в новой модификации - тяжеловес
    и ТАДААААМ! Ужос, какая стала толстуха!Но теперь мы немного схуднули на лёгком корме, правда все равно пышка.
    Маргоша,как весегда,неотразима!В размерах действительно ощутимо прибавила
    Но,она и в молодости крепенькая девушка была,этакий медвежонок на толстых лапках!Так я её запомнила,когда первый раз увидала.

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1844
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Спасибо, девочки! Маргоша такая смешная, когда кверху пузиком лежит - толстушечка!

  5. ответ для Аня17 , на сообщение « Спасибо, девочки! Маргоша такая... »
    #1845
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня на УЗИ с Маней. Ее диагнозы: пиелонефрит, холецистит хрон, холангит, сильное расширение ЖВС и чего то еще (не смогла прочитать), гипотрофия почек, печени. Врач сказал, что все заболевания в стадии ремиссии. Отправила результаты обследования ветеринару, жду ответа.
    Ужас Аня. Бедная Маняшечка.
    Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    какая вы молодец!!!! столько болячек усмирить! Желаю Маняше скорейшего выздоровления!
    Присоединяюсь.
    Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    Нинулька, как выши детки? Поправляйтесь скорее и не болейте больше!
    Да, это та самая Маргусявка, но в новой модификации - тяжеловес
    и ТАДААААМ! Ужос, какая стала толстуха!
    но теперь мы немного схуднули на лёгком корме, правда все равно пышечка..
    Эх, дети так себе, с переменным успехом. Врач придет только завтра.

    Маргоша тоже кроличка делает. Такая славная толстушка валяется. Видно, что довольная и счастливая.

  6. ответ для Нинулька , на сообщение « :( Ужас Аня. Бедная Маняшечка.:041: ... »
    #1846
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    [QUOTE=Нинулька;70677182]
    Эх, дети так себе, с переменным успехом. Врач придет только завтра./QUOTE]

    Температура-то хоть спала или есть?
    Поправляйтесь скорее!

  7. ответ для Нинулька , на сообщение « :( Ужас Аня. Бедная Маняшечка.:041: ... »
    #1847
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Ужас Аня. Бедная Маняшечка.
    Эх, дети так себе, с переменным успехом. Врач придет только завтра.
    Поправляйтесь! Сейчас сезон такой болючий - погода меняется, кто-нибудь заболее и пойдет по всему саду/школе. Я, когда воспитателем работала, очень поощряла кулоны и бусы из чеснока в группу одевать

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Маргоша тоже кроличка делает. Такая славная толстушка валяется. Видно, что довольная и счастливая.
    ой, да эта поза наша любимая называется "Марго окуклилась" правда окукливается она исключительно на ковре

  8. #1848
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Маргоша,как весегда,неотразима!В размерах действительно ощутимо прибавила
    Но,она и в молодости крепенькая девушка была,этакий медвежонок на толстых лапках!Так я её запомнила,когда первый раз увидала.
    Это да, медведик - про нас Ко мне подруга приходила, ну и есессно Маргоньку потискала, округлила глаза и говорит: Я думала, что она у тебя просто меховик, а она ведь толстушка!
    Но мы правда немного похудели. Я вот думаю: а долго можно на Эуканубе ЛАЙТ сидеть? вроде я не нашла про ограничения по сроку коримления как у всяких ветеринарных диет

  9. ответ для Suzume , на сообщение « Это да, медведик - про нас:)) Ко мне... »
    #1849
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Температура-то хоть спала или есть?
    Поправляйтесь скорее!
    То падает, то поднимается. В общем, лечимся.
    Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь! Сейчас сезон такой болючий - погода меняется, кто-нибудь заболее и пойдет по всему саду/школе. Я, когда воспитателем работала, очень поощряла кулоны и бусы из чеснока в группу одевать
    ой, да эта поза наша любимая называется "Марго окуклилась" правда окукливается она исключительно на ковре
    Я ем чеснок дольками в каждый прием пищи. Ибо если я заболею, то тогда не знаю, что будет у нас дома.
    У нас такая поза называется "делать кроличка". Окукливание не про нас - ибо мы дамы строгие, потискать нас не удастся.

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1850
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    А у нас Маня просто достает иногда своей любовью, она залезает на меня и топчется, топчется, еще и когти выпускает. А сгонять ее нельзя, потому что это любовь!

Страница 185 из 995 « Первая 85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena