Страница 49 из 927 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #481
    Активный участник Аватар для mamagrishanushki
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    я такие размеры маленькие не смотрела, т.к. мы 122
    но в отделе с маленькими размерами слитники висели - цена тоже распродажная, но не видела какая
    Спасибо!

  2. ответ для mamagrishanushki , на сообщение « Спасибо!:flower: »
    #482
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Все оказалось не так и страшно, были в 12-30 - народу много, но не смертельно, я была со старшей дочкой и то ничего , правда потеряли игрушечного медведя

    Из детской одежки по акции выбор не сильно большой, появились флисовые костюмы Боджи, много шапок и перчаток. Прорезинных комбезов еще полно, но качество так себе, у нас финский гораздо лучше...

    Цитата Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
    Сегодня открыла - ожидала лучшего . Помню какую привозили из Финляндии вкуснятина....с этой нет никакого сравнения. Так что, если не досталась, не жалейте.
    А ее и не было сегодня, также как и чечевицы... за то купили сметанки Валио большой по 54 и блинчиков Блинни Бон (8 шт без начинки) по 50... ну и как всегда по мелочи

    Я поняла почему у всех кучи пакетов, на кассе в гастрономе помогают упаковывать покупки, то что мне разложили на 4 пакета, нормально влезло бы и в 1, ну в 2 чтобы не сильно мять...

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #483
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Я купила в среду икры по 1290 и в пятницу. Разные. В среду была крупнее и суше.

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #484
    Элита Аватар для Массквашвея
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
    Сообщений
    1 526

    Я как-то ехала в маршрутке из Стокманна, разговорилась с женщиной, она сказала, что у них 2 года назад был точно такой комплект Керри, как будут в воскресенье. Он не зимний, осенний. Ну максимум поздняя осень с поодевой.
    вот вот, они все время столетние комбезы распродают, рейму тоже

  5. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #485
    Мега-элита Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    3 347

    Заглянула сегодня из любопытства. Далеко не забиралась, посмотрела шарфы и шапки. Те, что понравились - под три тысячи. Да и не стоят они того. Те, что со скидкой, по-хорошему нужно бесплатно раздавать и то не всякий бы взял. в общем я еще больше полюбила ОЗ, а то уже хотела с ним завязывать. Единственная польза от поездки - купила много сыра. Сыр Атлет 229 р/кг.
    Последний раз редактировалось incognito; 18.10.2011 в 10:00.

  6. #486
    Мега-элита Аватар для child
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    3 312

    Цитата Сообщение от Массквашвея Посмотреть сообщение
    вот вот, они все время столетние комбезы распродают, рейму тоже
    Рейму взяла таки штаны, нам на весну пригодятся. А то как так, себе купила подарок, мужу купила, а дитю только флис. штаны да варежки....мало....

  7. ответ для Анн , на сообщение « купила сегодня реймовский комбез за... »
    #487
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    купила сегодня реймовский комбез
    за такие деньги отличная вещь
    на ребёнке смотрится хорошо
    утеплённый
    на бирочке написано, что до -20
    так а он тек или нет?

  8. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #488
    Ветеран Аватар для kja
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Нет, не ТЭК, а вот в Орчестре были ТЭКи, очень даже хорошие, цены на них 3300, 3000- от фасона, сегодня заходила на Большой, 25 П.С,, там вроде было еще кое-что, купила ребенку шлемик за 830 руб (это уже со скидкой 40%), очень удачный, понравился даже больше, чем киватовские в стокманне, уж больно там расцветки были печальные)))). А та Рейма, которая в Стокманне продается, в Орчестра стоит даже дешевле со скидкой 40%, по моему в районе 2300 р, но там ткань не такая плотная, как у ТЭКов. Скидки в Орчестра завтра последний день, продавцы сказали, что уже можно не ездить по их магазинам, все вымели.

  9. ответ для sevid , на сообщение « Облазила весь инет, нигде не нашла... »
    #489
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    А что вы думаете про комплекты КЕРРИ- куртка и брюки- в воскресенье.Это зима или демисезон? Стоит ли за ними ломиться?
    Цитата Сообщение от sevid Посмотреть сообщение
    Облазила весь инет, нигде не нашла такого комплекта. Для себя сделала вывод, что это все-таки холодная осень-теплая зима(т.к. вся зима идет с мехом).
    Зашла сюда, кстати, с поиском ответа на этот же вопрос
    Девочки - надо щупать, мы уже три года подряд покупаем точно такой же полукомбез и цвет один в один на зиму!!!! гуляли в морозы - ни разу не мерзли - у керри модельный ряд слабенько обновляется, но в каталоге ни артикула ни другой инфы нет так что может он и демисезонный но судя по цене - все-таки зимний, мы покупали в прошлом году такой полукомбез в гостинке в районе двух тысяч
    http://t,,,,,ovar-fi.narod.ru/photoalbumkerry.html

    По темке, купила вчера кастрюлю Hackma?n, та что на 5 литров, очень кстати старую надо было заменить. довольна безумно - легкая, быстро нагревает, медленно остывает, ручки нагреваются конечно. но я уже привылка - у старой так же было, качество на мой взгляд отличное, учитывая что в розницу такая кастрюлька меньш двух не продается, а на озоне вообще 3600 специально мониторила интернет

  10. #490
    Элита
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    бульвар Новаторов и Красное село
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    была сегодня с открытия (к 9 подошла), толпа у входа рассосалась равномерно по всем этажам...мне был интересен только гастроном...все что хотела, нашла, купила...кроме единственно чечевицы за 35р....продавец сказал, что уже нет и не будет...много продуктов так же со скидками, только в каталоге они не указаны...очень позабавило якобы со скидкой (было написано, что мол сейл, сейл) варенье из черной смородины/малины и т.д. за 65-69р, хотя я четко помню, что в обычные будни всегда брала баночку за туже самую цену
    Чечевицы этой уже вчера утром не было, так что не расстраивайтесь.
    Я тоже ее искала

Страница 49 из 927 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena