Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #15341
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Это я в 9-ке была. Надо признать, что это не 16, где хоть умри но КС не сделают, в 9-ке делают, долго не экспериментируют, но... в ЕР на всякий случай запускают. Я там правда недели 2 была, но у меня создалось такое впечатление.
    Я дочку в 9-ке рожала,прокесарили(экстр.)вовремя,за что огромное спасибо врачам!Что бы со мной делали в 16,даже подумать страшно,там что вообще кесарево не делают?Вот не понять мне этого,дикость какая-то.
    Девочки,а про 17 на Вавиловых кто что скажет?Нормально плановое делают,или тоже рожать дают?

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15342
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежу жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.

  3. ответ для GNasty , на сообщение « У меня второе ПКС на следующей недели,... »
    #15343
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежки жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.
    а дано на ДО лежите?меня сказали в 38 только положат.
    Девочки какой наркоз лучше выбрать?спинальный?из показаний к ПКС(первое кесарево,клиническое несоответствие таза и головки плода)
    Наташа

  4. ответ для GNasty , на сообщение « У меня второе ПКС на следующей недели,... »
    #15344
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежу жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.
    А почему так рано?


  5. ответ для Pusik84 , на сообщение « а дано на ДО лежите?меня сказали в 38... »
    #15345
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    Девочки какой наркоз лучше выбрать?спинальный?из показаний к ПКС(первое кесарево,клиническое несоответствие таза и головки плода)
    Я так поняла, что делают спинальный тем, у кого нет противопоказаний к нему. Если есть, то общий. Хотя в противопоказаниях есть " отказ пациента" Так что можно по идее выбирать.
    Я выбираю общий, т.к. считаю что у меня есть противопоказания -нарушения сердечного ритма, Лечение антикоагулянтами. Плюс спина очень болит (грыжи там, остеохондроз), боюсь осложнений А вообще еще будем обсуждать с анестезиологом.


  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15346
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    а дано на ДО лежите?меня сказали в 38 только положат.
    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    А почему так рано?


    На ДО лежу 2й день, у меня со сроками ерунда...по мс сейчас 38 недель пдр на 9.04, по узи (на Балканской) 36 недель и пдр на 21.04 вот меня и положили по сроку мс, и в среду хотят кс делать т.е получается в 36,5 недель. Плод на сегодня 3750, но у меня диабет берем, ессестаенно он крупнее будет... Девочки что делать?

  7. #15347
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что делают спинальный тем, у кого нет противопоказаний к нему. Если есть, то общий. Хотя в противопоказаниях есть " отказ пациента" Так что можно по идее выбирать.
    Я выбираю общий, т.к. считаю что у меня есть противопоказания -нарушения сердечного ритма, Лечение антикоагулянтами. Плюс спина очень болит (грыжи там, остеохондроз), боюсь осложнений А вообще еще будем обсуждать с анестезиологом.
    понятно,почитала в инете-у меня вроде противопоказаний к спиному нет,буду тоже обсуждать,когда на ДО лягу.первый раз кесарево экстерное было,делали общий наркоз
    Наташа

  8. ответ для Pusik84 , на сообщение « понятно,почитала в инете-у меня вроде... »
    #15348
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    понятно,почитала в инете-у меня вроде противопоказаний к спиному нет,буду тоже обсуждать,когда на ДО лягу.первый раз кесарево экстерное было,делали общий наркоз
    А еще, если экстренное получается не натощак, то общий не делают


  9. ответ для GNasty , на сообщение « На ДО лежу 2й день, у меня со сроками... »
    #15349
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    На ДО лежу 2й день, у меня со сроками ерунда...по мс сейчас 38 недель пдр на 9.04, по узи (на Балканской) 36 недель и пдр на 21.04 вот меня и положили по сроку мс, и в среду хотят кс делать т.е получается в 36,5 недель. Плод на сегодня 3750, но у меня диабет берем, ессестаенно он крупнее будет... Девочки что делать?
    А Ваши-то сроки, от зачатия знаете??? Очень уж большая разница по УЗИ и по МЦ. А это по первому УЗИ Вам такой срок поставили, в 10-14 недель? Может они из-за диабета торопят? В любом случае, пусть ваш малыш родится здоровеньким и вовремя.
    У меня по всем узи ПДР опережает на 3 дня ПДР по месячным и совпадает с ПДР от зачатия. А на последнем в 35 недель отчего-то написали вообще 37( ошибка наверное)


  10. #15350
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    А еще, если экстренное получается не натощак, то общий не делают
    Мне делали,потом чуть не задохнулась и рвало.Выпила на схватках литр компота,а мне общий вкатили

Страница 1535 из 3776 « Первая 535103514351485152515311532153315341535153615371538153915451585163520352535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena