Страница 854 из 3617 « Первая 35475480484485085185285385485585685785886490495413541854 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для theDuchess , на сообщение « Да уж, проскочили... молодцы...:) Я... »
    #8531
    гвоздок
    Guest

    Девочки, все-таки меня мучает вопрос, если 1 РД будет закрыт из-за переполненности, здесь уже это обсуждалось(они периодически на сутки закрывают прием), а ты к ним приедешь на своем авто со схватками, куда из ближайших РД они смогут организовать сан транспорт.Ну конечно, я имею ввиду б/п роды без договоренности и тот момент, когда еще можно куда-ниб успеть отправить роженицу?
    Опять же на консультации в РД сама врач мне озвучила про организацию сан транспорта в другой РД.

  2. ответ для гвоздок , на сообщение « Девочки, все-таки меня мучает вопрос,... »
    #8532
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от гвоздок Посмотреть сообщение
    Девочки, все-таки меня мучает вопрос, если 1 РД будет закрыт из-за переполненности, здесь уже это обсуждалось(они периодически на сутки закрывают прием), а ты к ним приедешь на своем авто со схватками, куда из ближайших РД они смогут организовать сан транспорт.Ну конечно, я имею ввиду б/п роды без договоренности и тот момент, когда еще можно куда-ниб успеть отправить роженицу?
    Опять же на консультации в РД сама врач мне озвучила про организацию сан транспорта в другой РД.
    Так в ближайший скорее всего



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8533
    Участник Аватар для poetikamira22
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    252

    ближайший - Отта, но он тож закрыт... а если схватки ночью, мосты разведены, 1 закрыт из-за переполненности... куда денут?
    Женщины всегда летают: либо в облаках, либо на метле...

  4. #8534
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от poetikamira22 Посмотреть сообщение
    ближайший - Отта, но он тож закрыт... а если схватки ночью, мосты разведены, 1 закрыт из-за переполненности... куда денут?
    примут- выхода у них нет!



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  5. ответ для гвоздок , на сообщение « Девочки, все-таки меня мучает вопрос,... »
    #8535
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от гвоздок Посмотреть сообщение
    Девочки, все-таки меня мучает вопрос, если 1 РД будет закрыт из-за переполненности, здесь уже это обсуждалось(они периодически на сутки закрывают прием), а ты к ним приедешь на своем авто со схватками, куда из ближайших РД они смогут организовать сан транспорт.Ну конечно, я имею ввиду б/п роды без договоренности и тот момент, когда еще можно куда-ниб успеть отправить роженицу?
    Опять же на консультации в РД сама врач мне озвучила про организацию сан транспорта в другой РД.
    Сегодня РД опять был закрыт на прием - сломался лифт - это понятно - родилки на втором этаже, потом на каталках поднимают на отделения на 3-4-5, а операционная вообще на 6-м, оттуда точно на своих двоих после кс не спустишься. Принимали только на ДО, видимо тех, кто был записан ранее.
    При мне сегодня женщину со схватками отправили в Снегиревку - это было около часу дня. Приехала скорая и ее повезли.
    Последний раз редактировалось Katarzyna; 10.08.2010 в 00:08. Причина: грамматическая ошибка
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  6. #8536
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    Самое главное, что у тамошних педиатров нет единого мнения ни по какому вопросу

    Приходит утренняя смена -- ни в коем случае малыша не допаивайте, только к груди почаще прикладывайте!
    Приходит вечерняя смена и разносит бутылочки с глюкозкой -- поить малышей, "чтобы лучше спали"...

    Приходит утренняя смена -- для массажика хорошо использовать масло Джонсонс Бэби!
    Приходит вечерняя смена -- вы зачем намазали ребёнка маслом Джонсонс Бэби?! От него же аллергия у всех поголовно!

    И так далее, и тому подобное...
    ЖЕСТЬ, так и есть!!!)) 2 раза там была))))
    Девы, я просто не реагирую на них. В это траз они метдично начали ко мне приставать с допоями глюкозой. Мол, дите большое и как вы, мамша, НЕ понимаете, что делаете ребенку ПЛОХО!! е мое... еле сдержалась)))
    Так и хотелось отмочить что-нить по поводу степени их квалификации.
    Потом эта нянечка или кт отам пошла жаловаться моему мужу, чт оя не допаиваю ребенка, мрак.
    Думала муж ее пошлет ))))


    Но я все же уважаю этот РД, посему оба раза никому не грубила)))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « почти все на педиатров... »
    #8537
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    почти все на педиатров жалуютсяпоеду буду их строить
    да просто молчи и делай как считаешь нужным))) без эмоций, иначе просто достанут с допоями-докормами и так далее
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  8. #8538
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    Может, сейчас лучше стали снабжать роддом...
    угу, конечно))))
    в платной палате да, есть и пеленки и сорочки))) правда я все равно своими пользовалась по возможности.
    а в бесплатных нет подкладных! имейте ввиду!!!!и пеленок тоже очень очень мало выдают
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  9. #8539
    гвоздок
    Guest

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Сегодня РД опять был закрыт на прием - сломался лифт - это понятно - родилки на втором этаже, потом на каталках поднимают на отделения на 3-4-5, а операционная вообще на 6-м, оттуда точно на своих двоих после кс не спустишься. Принимали только на ДО, видимо тех, кто был записан ранее.
    При мне сегодня женщину со схватками отправили в Снегиревку - это было около часу дня. Приехала скорая и ее повезли.
    Короче днем увезут в Снегиревку
    А ночью не куда им деваться, я опять разволновалась,т.к. рожаю б/п.

  10. #8540
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Девочки, отчитываюсь тоже. 4 августа я родила в 1 РД очаровательного сына Роддом был закрыт, но на сервисные принимали. Роды были очень непростые, низкий поклон акушерке Березиной Ирине Петровне и врачу Елене Наумовне, а также "дяде Вове - анестезиологу" за благополучный исход.

    Сервисное ПО хорошее, мы лежали в двухместной палате, еду приносили в палату, ночнушки, пеленки, нормальное постельное белье (не больничное) выдавали. В целом персоналом роддома довольна, были мелочи, но на них надо иметь здоровое чувство юмора
    Из однозначных минусов - УЗИ хаотичное и выписка очень сумбурная.

    Цитата Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
    Считаю успешный исход родов полностью своей заслугой. Роды у меня были вторые, поэтому справлялась я хорошо сама: не орала, пока можно было терпеть, дышала как нужно, и даже не тужилась, когда уже начались потуги, а никого не докричаться было 40 минут. Хорошо, опыт есть, а вот именно так девочки молодые и рвутся по-полной. Я понимаю что у них аншлаг, но простите, когда ко мне за 12,5 часов родов акушрка зашла всего 1 раз - это слишком недобор. С платниками все иначе. Вот и делайте выводы: у нас в стране делается все и ВЕЗДЕ ,чтобы мы выкладывали деньги.
    Слава богу, что у вас был опыт и сила воли. Когда я рожала, в соседней родилке девочка была одна. Ей тоже было очень непросто, в итоге закончилось ЭКС. Подходили к ней намного меньше, чем ко мне (как муж сказал). Видно было, что ей нехорошо и было жалко, что она вот так мучится совершенно одна. Но потом полежав на ПО, я поняла, что по крайней мере акушерок осуждать нельзя. Когда утром я ходила в процедурную на обработку швов, на них после суток лиц не было. Они просто падали от усталости. 20 или 30 родов за сутки при 6 родилках.

Страница 854 из 3617 « Первая 35475480484485085185285385485585685785886490495413541854 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena