Страница 134 из 852 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234634 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « :)) Блум как у вас дела? А у нас... »
    #1331
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение

    Блум как у вас дела?
    Девочки, сходили к вету, это фиговина - закупорка пор, по крайней мере пока такая версия. Выписали мазь и лекарства. Плюс еще в одном ухе пищевая аллергия, тоже лекарства. Не знаю почему реагирует одно ухо, второе в порядке.
    Если через 3 дня не пройдет, показаться сдавать какие-то анализы, подробностей не знаю, водил муж.
    Просто мама

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1332
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    А наша девуля сегодня опять захромала... Вчера набегалась как угорелая, вот видимо опять лапу и потянула. Лежит такая грустная.... А я вся такая несчастная из-за этого... Сгоняла в аптеку и магазин-купила ей погрызушек и лекарств-витаминов кучу. Я ее сегодня, пардон, в туалет на руках выносила, она все сделала - опять на ручки и домой, даже одуванчики не пожевала

  3. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « А наша девуля сегодня опять... »
    #1333
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    А наша девуля сегодня опять захромала... Вчера набегалась как угорелая, вот видимо опять лапу и потянула. Лежит такая грустная.... А я вся такая несчастная из-за этого... Сгоняла в аптеку и магазин-купила ей погрызушек и лекарств-витаминов кучу. Я ее сегодня, пардон, в туалет на руках выносила, она все сделала - опять на ручки и домой, даже одуванчики не пожевала
    Посоветуйтесь с ветеринаром, но мы от такой проблемы спасаемся "Страйд"ом. И у боксера проблемы были, да и у нынеших малявок случаются, ножки маленькие, а вес .
    Буквально после одного применения все проходит!!!

  4. ответ для Galik , на сообщение « Посоветуйтесь с ветеринаром, но мы от... »
    #1334
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    Посоветуйтесь с ветеринаром, но мы от такой проблемы спасаемся "Страйд"ом. И у боксера проблемы были, да и у нынеших малявок случаются, ножки маленькие, а вес .
    Буквально после одного применения все проходит!!!
    Вот его-то я и купила сегодня, перелопатив весь инет предварительно. С ветом пока советоваться не хочу. Опять отправят на рентген и велят недельку подождать, пройденный этап их рекомендации... Первую дозу страйда уже дала, сейчас спит ребенок, проснется-посмотрим как будет лапка себя чувствовать...

  5. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « Вот его-то я и купила сегодня,... »
    #1335
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    мне кажется, что если б не было французика, у нашего мопса тоже была бы возможность оторваться на нас, а так француз не дает разгуляться, и причем он в 2 раза больше и тяжелее и мопс только отлетает в разные стороны, на этом и заканчивается его веселуха

    Хотя иногда мне кажется, что он смотрит на француза, у которого полностью отсутствуют в глазах признаки ума , и думает : да ладно , ребятам (хозяевам) и так досталось в жизни с этим ..., посижу хоть я спокойно)))
    где ж мы так согрешили?)))
    Фух,насмешили.

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки, сходили к вету, это фиговина - закупорка пор, по крайней мере пока такая версия. Выписали мазь и лекарства. Плюс еще в одном ухе пищевая аллергия, тоже лекарства. Не знаю почему реагирует одно ухо, второе в порядке.
    Если через 3 дня не пройдет, показаться сдавать какие-то анализы, подробностей не знаю, водил муж.
    а что вам выписали от аллергии в ухе?

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    Посоветуйтесь с ветеринаром, но мы от такой проблемы спасаемся "Страйд"ом. И у боксера проблемы были, да и у нынеших малявок случаются, ножки маленькие, а вес .
    Буквально после одного применения все проходит!!!
    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Вот его-то я и купила сегодня, перелопатив весь инет предварительно. С ветом пока советоваться не хочу. Опять отправят на рентген и велят недельку подождать, пройденный этап их рекомендации... Первую дозу страйда уже дала, сейчас спит ребенок, проснется-посмотрим как будет лапка себя чувствовать...
    Девочки расскажите что есть Страйд?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Фух,насмешили.:)):046: а что вам... »
    #1336
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение


    Девочки расскажите что есть Страйд?
    Страйд-препарат нового поколения хондропротекторов, предназначен для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Глюкозамин хондроитином, в общем.

  7. #1337
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Страйд-препарат нового поколения хондропротекторов, предназначен для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Глюкозамин хондроитином, в общем.
    Понятно,Спасибо.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Фух,насмешили.:)):046: а что вам... »
    #1338
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    а что вам выписали от аллергии в ухе?
    Девочки вобщем так после прочтения вет. карточки:
    прыщ этот несчастный- это закупорка сальной железы, обрабатывать перекисью и мазать мазью Лоренден-С (это человеческая);
    пищевая аллергия, это то что отражается в ухе. Лечить диета, исключить сыр, куру, печень.
    В еду добавлять цамакс, он должен выводить токсины. Ухо обрабатывать синтамициновой мазью и капать суролан. Сдали кровь на биохимию, подойти через 3 дня.
    Вчера начали мазать, капать- болячка подсохла.
    Но у меня у самой была закупорка сальной железы, хочу сказать, что за 3 дня это нелечится и довольно болезненно, так что посмотрим.
    Просто мама

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1339
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    А у вас такого не бывает?
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1321155

  10. ответ для Galik , на сообщение « А у вас такого не бывает?... »
    #1340
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    А у вас такого не бывает?
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1321155
    Да , жестко, не наша только обои на кухне съела, когда совсем мелкой была, правда драть их начала кошка)))))
    Просто мама

Страница 134 из 852 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234634 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena