Страница 59 из 1396 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для terra , на сообщение « Ну, есть два варианта: 1. Ну и черт с... »
    #581
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Ну, есть два варианта:
    1. Ну и черт с ним, пусть выпирает.
    2. Придумывать план заново.
    Вам что симпатичнее?-) Я бы оставила как есть. Ну выпирает. Ну закроет 20 см окна. У многих так стоит, ничего страшного. В противоположный угол ставить не хочется, тесно будет... А может сразу справа от входа?
    Ну, он и так закроет 20 см окна.... а тут еще больше выйдет. А у меня еще была супер-идея убрать батарею, сделать теплый пол и там тоже бы получилсь место под полки для круп.
    Справа от входа неудобно, мешаться будет, я думала так уже - не понравилось.

  2. ответ для terra , на сообщение « Газовая труба? Ее можно приварить под... »
    #582
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Газовая труба? Ее можно приварить под каким угодно углом и на любой высоте. Правда денег это стоит...
    А сколько это стоит? заинтриговали!

  3. ответ для DeTKa , на сообщение « А сколько это стоит? заинтриговали! »
    #583
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    А сколько это стоит? заинтриговали!
    Врать не буду, не узнавала точно. Но читала на форуме про разные варианты переноса газовой плиты и убирания труб (ну там метр туда, метр сюда, или трубу у самого пола и потом подъем в нужном месте и ты пы). Цифры фигурировали около 8 тыс, 12 тыс... Я решила, что это не моё, и всю инфу сразу выбросила из головы. Осталось только знание, что это технически возможно.
    Проще всего позвонить в Ленгаз, вызвать дяденек и узнать про свой конкретный случай.

  4. ответ для terra , на сообщение « Врать не буду, не узнавала точно. Но... »
    #584
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Врать не буду, не узнавала точно. Но читала на форуме про разные варианты переноса газовой плиты и убирания труб (ну там метр туда, метр сюда, или трубу у самого пола и потом подъем в нужном месте и ты пы). Цифры фигурировали около 8 тыс, 12 тыс... Я решила, что это не моё, и всю инфу сразу выбросила из головы. Осталось только знание, что это технически возможно.
    Проще всего позвонить в Ленгаз, вызвать дяденек и узнать про свой конкретный случай.
    Ну, скорее всего, так делать и придется, только вот теперь думаю, хол-ик поднимать, то есть под ним шкафчик делать или вобще переносить трубу дальше, чем хол-ик....

  5. ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
    #585
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
    У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
    Попробую нарисовать чертеж позже.
    У меня точно такая же кухня, как у вас, и труба на том же месте
    Холодильник я все равно поставила в угол, по другому вообще никак не хотелось. Посмотрите на предыдуще странице мои фотки - холодильник почти не выпирает, в глаза особо не бросается.
    ИМХО на таких кухнях это оптимальное место для холодильника. Во всех остальных местах он очень громоздко смотрится и мешает. Мы холодильник двигали-двигали по кухне - в итоге поняли, что он в угол к окну он просто идеально встал

  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #586
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(

  7. ответ для Super_Fish , на сообщение « а вот мне кто-нибудь посоветует? что... »
    #587
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(
    Я бы перенесла плиту и не стала мучаться!

  8. ответ для Dalila , на сообщение « У меня точно такая же кухня, как у вас,... »
    #588
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же кухня, как у вас, и труба на том же месте
    Холодильник я все равно поставила в угол, по другому вообще никак не хотелось. Посмотрите на предыдуще странице мои фотки - холодильник почти не выпирает, в глаза особо не бросается.
    ИМХО на таких кухнях это оптимальное место для холодильника. Во всех остальных местах он очень громоздко смотрится и мешает. Мы холодильник двигали-двигали по кухне - в итоге поняли, что он в угол к окну он просто идеально встал
    Хол-ик действительно нормально стоит....
    А у двери посудомойка?

  9. ответ для DeTKa , на сообщение « Я бы перенесла плиту и не стала... »
    #589
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Я бы перенесла плиту и не стала мучаться!
    а уже некуда(

  10. ответ для Super_Fish , на сообщение « а вот мне кто-нибудь посоветует? что... »
    #590

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(
    Алюминиевые жалюзи!
    Или заложите участок окна над окном.

Страница 59 из 1396 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena