Страница 69 из 852 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « Русская финочка, прекрасный... »
    #681
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Русская финочка, прекрасный ребенок=)))))
    А как поживают ваши другие детки?...Что то давно они нам не показывались=)

    У меня сейчас подруга в поисках малыша-мопса, так я уже до того насмотрелась на фото щенков в инете, что аж сама захотела с удвоенной силой еще одного сопящего "монстра"=)))
    Все разъехались. вот у Марины комп починят она нам своих покажет

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #682
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Девчонки, моя Фора методично превращает свою лежанку в кучку тряпочек и ниточек. Скажите, этот вандализм с возрастом пройдет?

  3. #683
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Девчонки, моя Фора методично превращает свою лежанку в кучку тряпочек и ниточек. Скажите, этот вандализм с возрастом пройдет?
    неа=))))))))) Копает лежанку, я правильно поняла? у моей до сих пор любимое занятие=) Она вообще любит поднять дно и под него лечь, а дном укрыться, типа "в домике" получается=)


    Русская финочка, будем ждать фотографий от Марины. Уж больно мне черная девочка понра....
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Матрешка , на сообщение « :0005::0005::0004:неа=))))))))) Копает... »
    #684
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    неа=))))))))) Копает лежанку, я правильно поняла? у моей до сих пор любимое занятие=) Она вообще любит поднять дно и под него лечь, а дном укрыться, типа "в домике" получается=)
    Копает, грызет, выгрызает - лежанка за 3 недели превратилась в непонято что! Я вот думаю, а лежанка из лозы дольше продержится, чем тканевая или нет?

  5. #685
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Копает, грызет, выгрызает - лежанка за 3 недели превратилась в непонято что! Я вот думаю, а лежанка из лозы дольше продержится, чем тканевая или нет?
    Ну это вряд ли, еще наестся этой лозы. А игрушки ей не даете, или косточки тоже очень хорошо, нашей забава на пару часов точно была.
    Просто мама

  6. ответ для Блум , на сообщение « Ну это вряд ли, еще наестся этой лозы.... »
    #686
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Ну это вряд ли, еще наестся этой лозы. А игрушки ей не даете, или косточки тоже очень хорошо, нашей забава на пару часов точно была.
    Даем игрушки - и мячики, и спец. игрушку из латекса с небольшими шипами, чтобы жевала и одновременно массаж десен был, и мягкую игрушку выделили, чтобы драла от души, со всем этим она играет когда мы рядом, а когда нас нет - лежанка лучшая игрушка.
    И вот кости я боюсь давать - читала и не раз что лучше не стоит. А какие вы даете?
    И еще вот всякие лакомства из магазина тиа косточек из жил и прочего можно щенку?

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « Даем игрушки - и мячики, и спец.... »
    #687
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Даем игрушки - и мячики, и спец. игрушку из латекса с небольшими шипами, чтобы жевала и одновременно массаж десен был, и мягкую игрушку выделили, чтобы драла от души, со всем этим она играет когда мы рядом, а когда нас нет - лежанка лучшая игрушка.
    И вот кости я боюсь давать - читала и не раз что лучше не стоит. А какие вы даете?
    И еще вот всякие лакомства из магазина тиа косточек из жил и прочего можно щенку?
    Конечно можно!Даже нужно, чтобы отвлекать от всяких глупостей.ТитБит я покупаю - голяшки, копытца бараньи, моей очень нравится.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. ответ для Шамурла , на сообщение « Даем игрушки - и мячики, и спец.... »
    #688
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Даем игрушки - и мячики, и спец. игрушку из латекса с небольшими шипами, чтобы жевала и одновременно массаж десен был, и мягкую игрушку выделили, чтобы драла от души, со всем этим она играет когда мы рядом, а когда нас нет - лежанка лучшая игрушка.
    И вот кости я боюсь давать - читала и не раз что лучше не стоит. А какие вы даете?
    И еще вот всякие лакомства из магазина тиа косточек из жил и прочего можно щенку?
    Ну я и имею ввиду косточки из жил, кот покупаю в магазине, они не острые, Рюшаня их очень любит.
    А вот про резиновые и латексные игрушки нам сказали поосторожней, может откусить кусок, и не дай бог потом проблемы будут, у моих знакомых собе операцию делали, разгрызла и съела такой мяч, когда дома никого не было
    Мягкие игрушки обожаем, но тоже надо аккуратно, так как их дерет, а потом ест синтепон
    Короче говоря во рту все что плохо лежит!
    Просто мама

  9. ответ для Блум , на сообщение « Ну я и имею ввиду косточки из жил, кот... »
    #689
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Ну я и имею ввиду косточки из жил, кот покупаю в магазине, они не острые, Рюшаня их очень любит.
    А вот про резиновые и латексные игрушки нам сказали поосторожней, может откусить кусок, и не дай бог потом проблемы будут, у моих знакомых собе операцию делали, разгрызла и съела такой мяч, когда дома никого не было
    Мягкие игрушки обожаем, но тоже надо аккуратно, так как их дерет, а потом ест синтепон
    Короче говоря во рту все что плохо лежит!
    Надо значит купить косточек =)
    К латексной игрушке особой любви мы не проявляем, а мячи резиновые ну такие твердые, что мне даже руками трудно их продавить. К тому же, насколько я знаю, качественные собачьи игрушки делают из цельных кусков резины и латекса, т.е. отгрызть кусок от них - это надо талант иметь!

  10. ответ для Шамурла , на сообщение « Надо значит купить косточек =) К... »
    #690
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Надо значит купить косточек =)
    К латексной игрушке особой любви мы не проявляем, а мячи резиновые ну такие твердые, что мне даже руками трудно их продавить. К тому же, насколько я знаю, качественные собачьи игрушки делают из цельных кусков резины и латекса, т.е. отгрызть кусок от них - это надо талант иметь!
    Согласна! У нас есть свинка силиконовая или латексная, даже не знаю, так вот ей уже три года и хоть бы что - ни кусочка даже не съедено=))))) Вот она...


    и еще она же=)))))))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

Страница 69 из 852 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena