Страница 354 из 1993 « Первая 2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для лучёк , на сообщение « я не знаю. вроде не плохой, просто... »
    #3531
    Элита Аватар для Неточка
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр., 67
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    я не знаю. вроде не плохой, просто молодой, там еще один молодой врач Алексей не знаю по очеству - так его пациентки хают. ничего мне плохого не сделал и не сказал, при этом подлечил, я ведь в таких расчесах от зуда была - совсем ночи не спала, а теперь все нормально. плохого про него ничего сказать не могу. там все заведующая решает - как скажет - так и будет.
    приятно читать положительные отзывы об одногруппниках...



    мама Аняпапа Мага=ноябрёнок 2007 Соня и декабренок 2009 Тимур

  2. #3532

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    каждая палата прикреплена к определенному доктору - он и ведет женщину на ДО. сам зовет в процедурку показывать заведующей. там написано, что до 16 часов отделение покидать нельзя, осмотры на кресле, как я говорила где-то после 13 часов, до этого обход по палатам и капельницы. ктг тоже долго - просто живая очередь - я как-то 2.5 часа ждала, в палату ходила, просто очередь заняла как и все и ходила ее проверять. а как можно прокесариться без ДО? туда укладываются для того, чтобы анализы сдать - без своих анализов не берут планово - только экс. если такое удасться - то скажите ,буду знать как такое сделать - там перед пкс по несколько дней рассекают - ждут анализы и очередь. а Чорба не плохая. я же говорю все смотрят там одинаково с пристрастием, я спрашивала в других роддомах - так везде одинаково. другая моя подруга на 36 неделе родила после осмотра доктора в вма. опять же может она вас мягче посмотрит, ведь не надо роды вызывать, там просто пол отделения перехаживают.
    Просто я кесариться собираюсь у своего врача по личной договоренности. никакие анализы мне не нужны. На ДО лягу всего лишь на ночь .. типа для вида.... Хотя, может и поговорим еще с врачем и не будет на ДО ложиться.
    А почему до 16 отделение покидать нельзя, если все процедуры, как я поняла до обеда?
    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Апельсинка, ну прям детский сад, прости меня пожалуйста

    они ВСЕ умеют так смотреть - меня ТАК Попова ЕВ смотрела.
    Так что Чорба или не Чорба захотят с пристрастием посмотреть - посмотрят.
    На кресле особо не отвертишься
    Меня не нужно смотреть с пристрастием - у меня абсолютные показания на КС! для чего мне стимиулировать естественные роды??? а как я поняла, сначала Чорба смотрит так, а потом уже узнает все обстоятельства и даже срок Да и объяснять мне еще кому-либо по какой причине у меня ПКС и как так вышло и тд и тп - нет желания!!! просто уже тошно каждому рассказывать что да почему так все вышло в прошлые роды...
    и что значит на кресле не особо отвертишься? если я тупо не пойду в кабинет на кресло - меня что насильно поведут??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. ответ для лучёк , на сообщение « абсолютно согласна. все там так... »
    #3533

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна. все там так смотрят, все это умеют. я в жк сказала, что мне в шейку пальцы засунули - так мне мой доктор сказала фразу "долго ли умеючи". просто меня больше никто так не смотрел никогда, но других девочек другие доктора также смотрели. ничего сильно страшного в этом нет. я шла на кресло,зная , что так будет. так сильно страшного не произошло. ходят девочки, охая, но ничего...
    не знаю.. меня в 10-ке моя врач смотрела шейку - я вообще ничего не ощутила и не почувствовала! о крови вообще и речи нет!! НО она и не смотрела с пристрастием - а просто узнать какого состояние шейки...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « не знаю.. меня в 10-ке моя врач... »
    #3534
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    не только умывать,но и мыть всего ...все складочки как нам педиатр говорила,а то мясо будет живое в складочках!умывайте лучше с детским мылом,а то у нас детская сестра увидела слезы и сказала если они будут на след день то не выпишут!я мыла детским мылом и все ок было
    пока находишься в РД его целиком мыть нужно??????? просто под краном чтоли????????????? (я думала что только после пописов и покаков, а дома уже нормально в ванночке всего моешь, а пока в РД просто умываешь не моя целиком)

  5. ответ для Lisenka , на сообщение « пока находишься в РД его целиком мыть... »
    #3535

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    пока находишься в РД его целиком мыть нужно??????? просто под краном чтоли????????????? (я думала что только после пописов и покаков, а дома уже нормально в ванночке всего моешь, а пока в РД просто умываешь не моя целиком)
    подмывают попу мыть и дома не сразу можно - только когда уже заживет пупочек
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для лучёк , на сообщение « поздравляю!... »
    #3536
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    поздравляю!
    очень хочу прочитать про кирилловых.
    Спасибо за поздравления пока отчет еще не готов, сказать хочу одно -кто скажет плохо про врача Кирилловых - пусть первым бросит в меня камень! обидно, что про эту в меру строгую, интеллигентную и безумно терпеливую женщину, Специалиста и Профессионала, в инете пишут всякую фигню, и она вынуждена это про себя регулярно читать, в т.ч. и на ЛВ! Благодаря ей и чудеснейшей женщине , акушерке Слезкиной И.Н. у меня родился замечательный ребенок. а пишут ерунду в основном те, кто идет на роды совершенно неподготовленным психологически и ждет , что врач и акушерка проделают за них все сами. Роды -это тяжелый труд! и конечный результат - здоровье ребенка и мамочки - зависит прежде всего от самой мамочки, увы , я тоже это не до конца понимала, и доставила бригаде мягко говоря неудобства, но ведь главное вовремя признать свои ошибки? Доктор СУПЕР! Руки золотые, зашила так, тьфу тьфу тьфу, что я на 5 день уже бегаю и почти сижу! Между нами говоря, сотрудники 10-ки регулярно почитывают этот топик, посмеиваются, и по дате родов и однобоко освещенным обстоятельствам легко понимают - кто именно из недовольных мамочек тут о них пишет, кого они "обидели" тем, что помогли появиться на свет их малышу. Ничего не бойтесь, рожайте здорового и красивого ребеночка, УДАЧИ!

  7. ответ для Lisenka , на сообщение « пока находишься в РД его целиком мыть... »
    #3537
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    пока находишься в РД его целиком мыть нужно??????? просто под краном чтоли????????????? (я думала что только после пописов и покаков, а дома уже нормально в ванночке всего моешь, а пока в РД просто умываешь не моя целиком)
    только после пописов и покаков, а дома уже нормально в ванночке всего моешь, а пока в РД просто умываешь не моя целиком

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3538

    Присоединяюсь к вопросу - не поняла - и тех, кто идет на ПКС тоже смотрят с" пристрастием" - ковыряют до крови???? Зачем??? Им же не рожать естественным способом???

  9. #3539
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    подмывают попу мыть и дома не сразу можно - только когда уже заживет пупочек
    хорошие пупы купать можно сразу! ну и зеленкой их мазать, зеленкой!

  10. ответ для Calypso , на сообщение « хорошие пупы купать можно сразу! ну и... »
    #3540

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    хорошие пупы купать можно сразу! ну и зеленкой их мазать, зеленкой!
    всмысле сразу? сразу как родя тся?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 354 из 1993 « Первая 2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena