Страница 353 из 1993 « Первая 2533033433493503513523533543553563573634034538531353 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для лучёк , на сообщение « да, по утрам всегда - она самая... »
    #3521

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    да, по утрам всегда - она самая главная. самая опытная. как говорят, она потрясающе кесарево делает, при каких-то проблемах ее сразу зовут. там не ужасные доктора, просто по сути все решает сама Чорба. там три молодых доктора и Обухов. так понятно, что Чорба давит авторитетом - это нормально на отделении.
    И вот всех новых при поступлении осматривает???
    просто я собираюсь под ночь лечь на ДО, а на след день кесариться! осмотры мне нахрен никакие не нужны не будет ли она меня доставать своим осмотром с пристрастием
    Там потрясающе КС не только она делает
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3522

    Девочки... что-то я тут начиталась... Вот если вдруг не будет платных паллат на ПО, придется лежать в бесплатных... и прочитала, что за денюжку родственники могут прийти в палату бесплатную! НО я, например, КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы даже на 1 секунду чей-либо родственник из других новоявленных мамочек заходил в мою палату!!! особенно с вирусами на данный момент в наше время! что правда родственники по палатам шляются????

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3523
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Всем привет! Мы народились и сегодня приехали домой прямо на папин день варенья! Рожала я в воскресенье 25-го с врачом Кирилловых и акушеркой Слезкиной по сертификату,на ПО лежала на 1 этаже на Ксении. Наш положитеьный во всех смыслах отчетик будет чуток попозже Мы пошли кушать сисю и купаться

  4. #3524
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    И вот всех новых при поступлении осматривает???
    просто я собираюсь под ночь лечь на ДО, а на след день кесариться! осмотры мне нахрен никакие не нужны не будет ли она меня доставать своим осмотром с пристрастием
    Там потрясающе КС не только она делает
    я про кесарево не знаю - так как сама собираюсь рожать, но на следующий день после поступления ближе к обеду или после обеда всех новеньких и кого просто надо врачи ведут на осмотр на кресле к заведующей - все через это проходят. как-то я не видела, чтобы кто-то отказался. на больших сроках - это стимуляция родов. мою подругу в день поступления после обеда посмотрели - так ночью и родила. я тогда еще не понимала - как так можно смотреть - а теперь знаю. там первый раз смотрит заведующая, а врач просто присутствует, а потом, если долго лежишь - то может и сам доктор повторно посмотреть- ну это обычно для перехаживающих- для все той-же стимуляции. утром не смотрят - утром обход по палатам, осмотр на кресле во вторую очередь.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  5. ответ для Calypso , на сообщение « Всем привет! Мы народились и сегодня... »
    #3525
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы народились и сегодня приехали домой прямо на папин день варенья! Рожала я в воскресенье 25-го с врачом Кирилловых и акушеркой Слезкиной по сертификату,на ПО лежала на 1 этаже на Ксении. Наш положитеьный во всех смыслах отчетик будет чуток попозже Мы пошли кушать сисю и купаться
    поздравляю!
    очень хочу прочитать про кирилловых.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  6. ответ для Calypso , на сообщение « Всем привет! Мы народились и сегодня... »
    #3526
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы народились и сегодня приехали домой прямо на папин день варенья! Рожала я в воскресенье 25-го с врачом Кирилловых и акушеркой Слезкиной по сертификату,на ПО лежала на 1 этаже на Ксении. Наш положитеьный во всех смыслах отчетик будет чуток попозже Мы пошли кушать сисю и купаться
    от всей души поздравляю!
    очень хочу прочитать про кирилловых.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  7. ответ для лучёк , на сообщение « я про кесарево не знаю - так как сама... »
    #3527

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы народились и сегодня приехали домой прямо на папин день варенья! Рожала я в воскресенье 25-го с врачом Кирилловых и акушеркой Слезкиной по сертификату,на ПО лежала на 1 этаже на Ксении. Наш положитеьный во всех смыслах отчетик будет чуток попозже Мы пошли кушать сисю и купаться
    поздравляю!!!!
    растите здоровенькими!!!!!
    а что после бесплатных родов можно брать палаты на ксении???
    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    я про кесарево не знаю - так как сама собираюсь рожать, но на следующий день после поступления ближе к обеду или после обеда всех новеньких и кого просто надо врачи ведут на осмотр на кресле к заведующей - все через это проходят. как-то я не видела, чтобы кто-то отказался. на больших сроках - это стимуляция родов. мою подругу в день поступления после обеда посмотрели - так ночью и родила. я тогда еще не понимала - как так можно смотреть - а теперь знаю. там первый раз смотрит заведующая, а врач просто присутствует, а потом, если долго лежишь - то может и сам доктор повторно посмотреть- ну это обычно для перехаживающих- для все той-же стимуляции. утром не смотрят - утром обход по палатам, осмотр на кресле во вторую очередь.
    а какой врач присутствует? что-то не оч поняла....
    а что разве после часа до 7 вечера нельзя уйти в увольнение????? как я поняла, то все процедуры типа до обеда
    блин.... надо сказать врачу своему, что на ДО ложиться не буду я ж все равно Чорбе теперь ни за какие кофрижки не дам себя посмотреть
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « поздравляю!!!!:flower: растите... »
    #3528
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!!
    растите здоровенькими!!!!!
    а что после бесплатных родов можно брать палаты на ксении???

    а какой врач присутствует? что-то не оч поняла....
    а что разве после часа до 7 вечера нельзя уйти в увольнение????? как я поняла, то все процедуры типа до обеда
    блин.... надо сказать врачу своему, что на ДО ложиться не буду я ж все равно Чорбе теперь ни за какие кофрижки не дам себя посмотреть
    каждая палата прикреплена к определенному доктору - он и ведет женщину на ДО. сам зовет в процедурку показывать заведующей. там написано, что до 16 часов отделение покидать нельзя, осмотры на кресле, как я говорила где-то после 13 часов, до этого обход по палатам и капельницы. ктг тоже долго - просто живая очередь - я как-то 2.5 часа ждала, в палату ходила, просто очередь заняла как и все и ходила ее проверять. а как можно прокесариться без ДО? туда укладываются для того, чтобы анализы сдать - без своих анализов не берут планово - только экс. если такое удасться - то скажите ,буду знать как такое сделать - там перед пкс по несколько дней рассекают - ждут анализы и очередь. а Чорба не плохая. я же говорю все смотрят там одинаково с пристрастием, я спрашивала в других роддомах - так везде одинаково. другая моя подруга на 36 неделе родила после осмотра доктора в вма. опять же может она вас мягче посмотрит, ведь не надо роды вызывать, там просто пол отделения перехаживают.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  9. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « поздравляю!!!!:flower: растите... »
    #3529
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    я ж все равно Чорбе теперь ни за какие кофрижки не дам себя посмотреть
    Апельсинка, ну прям детский сад, прости меня пожалуйста

    они ВСЕ умеют так смотреть - меня ТАК Попова ЕВ смотрела.
    Так что Чорба или не Чорба захотят с пристрастием посмотреть - посмотрят.
    На кресле особо не отвертишься
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. #3530
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Апельсинка, ну прям детский сад, прости меня пожалуйста

    они ВСЕ умеют так смотреть - меня ТАК Попова ЕВ смотрела.
    Так что Чорба или не Чорба захотят с пристрастием посмотреть - посмотрят.
    На кресле особо не отвертишься
    абсолютно согласна. все там так смотрят, все это умеют. я в жк сказала, что мне в шейку пальцы засунули - так мне мой доктор сказала фразу "долго ли умеючи". просто меня больше никто так не смотрел никогда, но других девочек другие доктора также смотрели. ничего сильно страшного в этом нет. я шла на кресло,зная , что так будет. так сильно страшного не произошло. ходят девочки, охая, но ничего...

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

Страница 353 из 1993 « Первая 2533033433493503513523533543553563573634034538531353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena