Страница 85 из 1993 « Первая 3575818283848586878889951351855851085 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #841
    Старожил Аватар для Молчунья
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр..
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
    я так понимаю,что палаты при договоре с бригадой предоставляются на Ксении, а с акушеркой -платные палаты на бесплатном отделении, они и стоятот 8 до 12 тысяч...

    Опа. Это для меня большая новость... А вы не знаете - там не очень плохие условия ?
    И семейной ,наверное , там нет...
    Сыновья ( ноябрь 2001 г.+ июнь 2009 г.)

    "Мы пришли в этот мир стать частью его разнообразия , а не его большинством."

  2. #842
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
    Опа. Это для меня большая новость... А вы не знаете - там не очень плохие условия ?
    И семейной ,наверное , там нет...
    условия отличаются от бесплтной наличием сан.узла в палате,холодильника и чайника вроде...семейной нет, но думаю могут и на Ксении семейную предоставить при наличие свободной, это Вам надо с акушеркой уже договариваться....


  3. ответ для Taty-N , на сообщение « Ну, окситоцин мне вообще-то и не... »
    #843
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
    И это не система Булаевой, это общепринятая система в России, сделать максимально возможное, чтобы ребенок родился естественным путем. Говорят, что гдет-то за рубежом и делают кесарево по желанию, но не у нас (и я с этим абсолютно согласна).
    А почему Вы считаете, что стимуляция род. деятельности - это для ребенка плохо, а наркоз при операции - это для ребенка хорошо?
    К сожалению, не везде в России борются за ЕР. Я первых в Хабаровске рожала, так там врачам проще КС сделать, только один врач со всей перинаталки ходил и пропагандировал ЕР. У меня двойня была и вариант ЕР они вообще не рассматривали!
    дети: трое

  4. ответ для KittyFly , на сообщение « Если интересуют цены - после... »
    #844
    Активный участник Аватар для mata hari
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Если интересуют цены - после проветривания они не изменились.
    Я вчера ездила, договор заключила.
    Поздравляю
    я тоже сегодня-завтра собираюсь ехать , ради спокойствия решила не ждать 38 недель, поеду специально, вдруг раньше рожать надумаю
    А ты с акушеркой знакомилась? Я ее вообще даже не видела... но в любом случае будет именно она,я так поняла.


  5. #845
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    К сожалению, не везде в России борются за ЕР. Я первых в Хабаровске рожала, так там врачам проще КС сделать, только один врач со всей перинаталки ходил и пропагандировал ЕР. У меня двойня была и вариант ЕР они вообще не рассматривали!
    А я бы сказала что, к счастью не везде в России борются за ЕР любой ценой!

  6. ответ для KittyFly , на сообщение « Договор заключила с Вакуленко, а... »
    #846
    Частый гость Аватар для kudris
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Питер, Ветеранов
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение

    Ясно
    Договор с бригадо (врач + акушерка) - стоит 40 тыс. и они гарантируют платную палату. Палаты в зависимости от комфортности 10-25 тыс. - ее оплачиваешь потом, потому что конкретную они не резервируют а положат в ту что будет в наличии (ну будет выбор - выберете...)
    Договор с акушеркой - 20 тыс. Платная палата - если будет в наличии без гарантии.
    С врачом можно встречаться знакомиться с 30-32 недели - первичный прием стоит 1 тыс. руб. Потом уже все приемы врача бесплатно (они обычно сами назначают, дают свои телефоны)
    Договор заключают с 36 недели...
    С акушеркой насколько я поняла - не раньше 37 недель все - и встречи и договор.
    Акушерский договор только если течение беременности было идеальным (т.е нет отеков, давления, большой прибавки веса и проч.)



    Большое спасибо за инф-ю!

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #847

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как в 10-ке обстоят дела с детской реанимацией????
    на всякий случай..... Просто чтобы быть в курсе!!!

  8. #848
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как в 10-ке обстоят дела с детской реанимацией????
    на всякий случай..... Просто чтобы быть в курсе!!!
    Ее вроде нет, деток сразу увозят в ДГБ №1, но ты же понимаешь, что она ближе всего к этому рд!
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

  9. ответ для J.So , на сообщение « Ее вроде нет, деток сразу увозят в ДГБ... »
    #849

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Ее вроде нет, деток сразу увозят в ДГБ №1, но ты же понимаешь, что она ближе всего к этому рд! А детские врачи, как их там...нео...очень хорошие,)
    А ДГБ №!1 - это где? я не знаю? а не бывает такого, что там места нет, например?
    ну как же так совсем без реанимации или всех в ДГБ №1 спокойно успевают довезти?
    ну а кислород там хотя бы??? вентиляция легких??? после КС же бывает нужна некоторым вроде как... или это и входит в работу детских врачей? нео, которые
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #850
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Я не буду врать, не знаю.
    Детская Городская Больница №1 находится в 10-ти минутах езды, для скорой в 5-ти.

Страница 85 из 1993 « Первая 3575818283848586878889951351855851085 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena