Страница 83 из 1993 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Taty-N , на сообщение « Ручное раскрытие и стимуляция (когда... »
    #821
    Элита Аватар для Aнечка
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    928

    именно потому что вы считате, что стимуляция безопасна, вы и считате что такие роды нормой, ребенок в родах испытывает опеределенную степень гипоксии, которая при окситоцине возрастает в разы, для мамы коненчо безопаснее родить самой, а вот для ребенка в таком случае - очень сомнительно, и на живот мне давили, в таких родах это закон жанра
    конечно она отправит в операционную если пойдет не так, а зачем до такого доводить, зачем так рисковатьребенком, ну прокололи пузырь - не идут схватки, поставили капельницу - не идут, увеличили количество окситоцина - не идут - организм не рожает, ребенок мучается продолжаем (зачем, ради чего???) пока сердцебиение начнет падать, вот на живот навалились и уф успели!!!
    сильный ребенок выдержит, кто слабее - последствия будут расхлебывать родители, когда все проявится, проявляется обычно после выписки из роддома
    а на бесплатном возможно все что угодно, кс сразу могут и не сделать , так же поставят капельницу, только рожать будешь сутки и потом если все на месте все равно разрежут

  2. ответ для Aнечка , на сообщение « именно потому что вы считате, что... »
    #822
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
    именно потому что вы считате, что стимуляция безопасна, вы и считате что такие роды нормой, ребенок в родах испытывает опеределенную степень гипоксии, которая при окситоцине возрастает в разы, для мамы коненчо безопаснее родить самой, а вот для ребенка в таком случае - очень сомнительно, и на живот мне давили, в таких родах это закон жанра
    конечно она отправит в операционную если пойдет не так, а зачем до такого доводить, зачем так рисковатьребенком, ну прокололи пузырь - не идут схватки, поставили капельницу - не идут, увеличили количество окситоцина - не идут - организм не рожает, ребенок мучается продолжаем (зачем, ради чего???) пока сердцебиение начнет падать, вот на живот навалились и уф успели!!!
    сильный ребенок выдержит, кто слабее - последствия будут расхлебывать родители, когда все проявится, проявляется обычно после выписки из роддома
    а на бесплатном возможно все что угодно, кс сразу могут и не сделать , так же поставят капельницу, только рожать будешь сутки и потом если все на месте все равно разрежут
    ППКС!!!!!!!

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #823
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 126

    Ну, окситоцин мне вообще-то и не ставили, мне капали гинепрал для восстановления нормальной родовой деятельности. И на живот не давили, хотя потуги были никакие. Врач ставила кулак на то место живота, которым надо было работать. Вы же не врач и не можете знать, как лучше. То, что Вам могло показаться "ужасом и кошмаром", на самом деле таковым и не являлось. Отношение ко всему слишком субъективно. Доказательство этому наше с Вами противоположное отношение к ходу родов, картина которых довольно-таки сходна. Еще раз, полостная операция - это априори вещь опасная, и просто так, потому что Вам (или любой другой роженице) кажется, что так лучше, ее не сделают. И это не система Булаевой, это общепринятая система в России, сделать максимально возможное, чтобы ребенок родился естественным путем. Говорят, что гдет-то за рубежом и делают кесарево по желанию, но не у нас (и я с этим абсолютно согласна).
    А почему Вы считаете, что стимуляция род. деятельности - это для ребенка плохо, а наркоз при операции - это для ребенка хорошо?

  4. ответ для Taty-N , на сообщение « Ну, окситоцин мне вообще-то и не... »
    #824
    Элита Аватар для Aнечка
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
    Ну, окситоцин мне вообще-то и не ставили, мне капали гинепрал для восстановления нормальной родовой деятельности. И на живот не давили, хотя потуги были никакие. Врач ставила кулак на то место живота, которым надо было работать. Вы же не врач и не можете знать, как лучше. То, что Вам могло показаться "ужасом и кошмаром", на самом деле таковым и не являлось. Отношение ко всему слишком субъективно. Доказательство этому наше с Вами противоположное отношение к ходу родов, картина которых довольно-таки сходна. Еще раз, полостная операция - это априори вещь опасная, и просто так, потому что Вам (или любой другой роженице) кажется, что так лучше, ее не сделают. И это не система Булаевой, это общепринятая система в России, сделать максимально возможное, чтобы ребенок родился естественным путем. Говорят, что гдет-то за рубежом и делают кесарево по желанию, но не у нас (и я с этим абсолютно согласна).
    А почему Вы считаете, что стимуляция род. деятельности - это для ребенка плохо, а наркоз при операции - это для ребенка хорошо?

    и наркоз плохо и стимуляция плохо, только стимуляция длится часами, а операция 45 минут...и принцип воздействия на ребенка все же разный
    такие роды естественны только прохождением ребенка по естественным родовым путям, больше ничем, ручное открытие, возможно я ошибаюсь, но это не по учебнику акушерства, а повитушичьий метод, поэтому у меня то все показатели к кс были и при желании врача его можно было сделать,согласна про Россию, но в погоне за "ЕР" у нас ребенка внутриутробно переворачивают, на животе по несколько человек прыгают и матку вручную открвают и прочие ужасы, система ужасна

  5. ответ для Taty-N , на сообщение « Вы бы поподробнее написали, что... »
    #825
    Частый гость Аватар для jeky555
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
    Вы бы поподробнее написали, что случилось, в чем проблема, какой врач и т.д. А то страшилка из разряда ОБС получается.
    отзыв тут писала под своим ником http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=40
    просто повторять все долго

  6. ответ для jeky555 , на сообщение « отзыв тут писала под своим ником... »
    #826
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от jeky555 Посмотреть сообщение
    отзыв тут писала под своим ником http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=40
    просто повторять все долго

    могу только вам посочуствовать. Неприятною\.
    я тож рожала в 10-ке, но у меня просто противоположные отзывы.....
    извините, а про девочку, которую ударили в СОСЕДНЕЙ родилке, вы откуда знаете??? может у "страха глаза велики"???

    слышала исотрию от акушерки, что в 16 (не уверена про номер, который инфекционный в Купчино) привезли южную женщину. она по русски не говорит, дралась с врачами, на кресло не шла. ничего не понимала, плевалась, пришлось к ней применять силу..... может это из такой же оперы???

  7. ответ для кремик , на сообщение « могу только вам посочуствовать.... »
    #827
    Частый гость Аватар для jeky555
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    могу только вам посочуствовать. Неприятною\.
    я тож рожала в 10-ке, но у меня просто противоположные отзывы.....
    извините, а про девочку, которую ударили в СОСЕДНЕЙ родилке, вы откуда знаете??? может у "страха глаза велики"???

    слышала исотрию от акушерки, что в 16 (не уверена про номер, который инфекционный в Купчино) привезли южную женщину. она по русски не говорит, дралась с врачами, на кресло не шла. ничего не понимала, плевалась, пришлось к ней применять силу..... может это из такой же оперы???
    про девушку из соседней палаты узнала когда мы уже на послеродовом вместе в палате лежали и впечатлениями о роддоме и врачах делились. ну врачи то одни были, видимо в "хорошую" смену попали. а про ситуации уже узнали друг от друга. на меня вообще орали долго. сначала за то что рано приехала. а мне откуда знать было. схватки постоянные через 4 мин. первые роды. потом насчет капельницы - типа стимуляцию сделали а толку нет. опять я виновата. то что капельница в вену не попала - это уже моя мама увидела когда после родов ко мне пришла. она врач. мне тогда не до того было. я только предупредила что в эту вену колоть глупо - не попадут. меня естесно послали.
    в общем хорошего я не скажу ничего. кроме врача педиатра Татьяны Павловны!!!

  8. #828
    Частый гость Аватар для kudris
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Питер, Ветеранов
    Сообщений
    95

    А... вот кто-нибудь родил уже в 10-ке после проветривания?
    Поделитесь инф-цией: сколько что стоит, котракты, с кем рожали и т.п.

  9. ответ для jeky555 , на сообщение « отзыв тут писала под своим ником... »
    #829
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от jeky555 Посмотреть сообщение
    отзыв тут писала под своим ником http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=40
    просто повторять все долго
    Мда.... По сравнению с "Ксенией", как день и ночь. Я на платном лежала, так как в санатории побывала. А вот на ДО неделю в бесплатной палате вполне прилично.

  10. ответ для kudris , на сообщение « А... вот кто-нибудь родил уже в 10-ке... »
    #830
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
    А... вот кто-нибудь родил уже в 10-ке после проветривания?
    Поделитесь инф-цией: сколько что стоит, котракты, с кем рожали и т.п.
    Если интересуют цены - после проветривания они не изменились.
    Я вчера ездила, договор заключила.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 83 из 1993 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena