Страница 56 из 179 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. #551
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Аня, как справляешься? Или тебе старшие девочки хорошо помогают?

    Я после того, как истирирующий сын довёл меня до слёз во время кормления, ввела правило - в комнату во время кормления не входить. И в основном приходится ему мультики на это время включать. И во время укладывания... Раньше мультики были по 20 минут в день максимум. А теперь такой резкий передоз. Но других идей нет
    У нас очень похожая ситуация. Средней - 2,5 года. Вечерние истерики уже начинают напрягать( и мультики тоже включаем чаще((
    Иногда даже просто , чтобы я в тишине чашку чая выпила

  2. #552
    Хранитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Всем новеньким привет![emoji1672][emoji1672]
    Моему Сашке уже почти 1,5 месяца, а нас накрыло акне по всему лицу((( вот думаю, не поздно ли для него или пора к аллергологу бежать(((
    И ещё вопрос: мой товарищ уже весь в складочках, и кожа в них краснеет-воспаляется((( чем можно обработать?
    Бепантен??
    Бепантен. И проветривать
    Для акне 1.5 месяца поздновато уже...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #553
    Космонавт Аватар для Vinny Я
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Озерки, Парнас
    Сообщений
    0

    Новеньким привет.

  4. #554
    Космонавт Аватар для Vinny Я
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Озерки, Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Всем новеньким привет!🤚🤚
    Моему Сашке уже почти 1,5 месяца, а нас накрыло акне по всему лицу((( вот думаю, не поздно ли для него или пора к аллергологу бежать(((
    И ещё вопрос: мой товарищ уже весь в складочках, и кожа в них краснеет-воспаляется((( чем можно обработать?
    Бепантен??
    У Миши тоже периодически что то вылезает...
    Мою личико и через пару дней все само проходит.

    Складочки, как написали, бепантеном и проветривать почаще... У нас аналогичная ситуация полным ходом...

  5. #555

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Привет!
    Лена, велкам!

    Моему два месяца на неделе стукнет, а я ни одной улыбки ещё не удостоилась((((. Ухмылка Джоконды иногда мельком и всё. Хотя во сне растягивает рот.
    Это нормально вообще?
    У нас с улыбкой очень похоже[emoji16] так что наверное нормально))))

  6. #556
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Нюра19 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Можно мы тоже к вам присоединимся. Читала вас в январятах, затем перешла сюда. Сил нет больше молчать))) Я Аня, сын Лука родился 12 января, ещё есть старшенький 11 лет
    Анечка, привет! доббро пожаловать! какое имя замечательное у младшего!!! а старшего как зовут?
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  7. ответ для Sungate , на сообщение « Я хочу все время есть. Я и раньше не... »
    #557
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А ещё я не знаю, что делать со своим жором(( постоянно хочу есть)) гуляю теперь с коляской быстрым шагом по долгу, чтоб хоть активностью сжигать калории. Причём тянет на углеводы, сушки, печенье и тд. Есть ещё кто с такой проблемой?
    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Я хочу все время есть. Я и раньше не отличалась отсутствием аппетита, а теперь и подавно. Но во время гв со средней набрала 7 кг, была Тётя бочка. Сейчас стараюсь себя в мучном ограничивать, хотя из рациона только печенье Мария и буртики с сыром и бужениной.
    Осмелела, съела говяжий суп, ребёнка сыпануло опять. Эх...

    Тоже еду плавать в басике со старшими, в первый раз после родов. И сегодня 2 зубика вылечила, врач отпустила меня на полгода.
    Девочки, и я с вами в компании, углеводная тяга преследуерт(( с одной стороны, понятно, ГВ - энергозатратное занятие, но как с быстрых на долгие угли перейти - вот вопрос...
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  8. #558
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Всем новеньким привет!🤚🤚
    Моему Сашке уже почти 1,5 месяца, а нас накрыло акне по всему лицу((( вот думаю, не поздно ли для него или пора к аллергологу бежать(((
    И ещё вопрос: мой товарищ уже весь в складочках, и кожа в них краснеет-воспаляется((( чем можно обработать?
    Бепантен??
    Нам пока помогает просто влажным диском протереть слегка, сухим диском вытереть. Сразу краснота в складке исчезает.

  9. #559
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Таня, спасибо!
    Тесто клевое) сыр какой-то тпримитивный туда настрогала, типа российского, надо потом с твердым попробовать. Три штуки не запекла, а положила в пакетиках в холодильник, надеюсь, до вечера доживут - муж с работы вернется , я их на сковородку шлеп , они так здорово надуваются на ней)))

  10. #560
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Я ем, мне можно. ГВ из меня все соки выжимает. Жир мне не грозит, а вот попу качать уже пора...

Страница 56 из 179 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena