Страница 48 из 179 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для Vulpo , на сообщение « Девочки, кажется уже поднималась эта... »
    #471

    Цитата Сообщение от Vulpo Посмотреть сообщение
    Девочки, кажется уже поднималась эта тема, но по поиску не могу ничего найти, посоветуйте, пожалуйста, остеопата для ребёнка, нас невролог отправил, заранее спасибо!
    Циви*нский Антон Дмитриевич
    Врач невролог-остеопат, К.М.Н
    +79111119977
    Я желаю всем счастья!

  2. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Циви*нский Антон Дмитриевич Врач... »
    #472
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Циви*нский Антон Дмитриевич
    Врач невролог-остеопат, К.М.Н
    +79111119977
    Аля, спасибо! Он на дом выезжает или в клинике принимает? Сколько по стоимости?
    Я- Катя.

  3. ответ для Vulpo , на сообщение « Аля, спасибо! Он на дом выезжает или в... »
    #473

    Цитата Сообщение от Vulpo Посмотреть сообщение
    Аля, спасибо! Он на дом выезжает или в клинике принимает? Сколько по стоимости?
    Ребёнок 3500. Мама+ребёнок 5200
    В клинике на Гаврской и ещё где-то. Позвони, спроси
    Я желаю всем счастья!

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #474

    Девлчки, а где у нас все потерялись? Как дела? Что новенького
    Наш кабачок сегодня пол дня ноет. Наверное, погода. Я все сомневаюсь на счет ротатека.
    Научились хорошо держать голову на животе. И почти держит ее, когда вертикально. С живота сегодня повернулся на бок. Но это потому что мягко, на кровати.
    С давлением моим ничего не ясно. Возможно переутомление.

    У меня идея фикс поменять автокресло. Сейчас у нас 2 люльки и обе мне не нравятся. Хочу модель Cybex Sirona

  5. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Девлчки, а где у нас все потерялись?... »
    #475

    Январята 2020

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Девлчки, а где у нас все потерялись? Как дела? Что новенького
    Наш кабачок сегодня пол дня ноет. Наверное, погода. Я все сомневаюсь на счет ротатека.
    Научились хорошо держать голову на животе. И почти держит ее, когда вертикально. С живота сегодня повернулся на бок. Но это потому что мягко, на кровати.
    С давлением моим ничего не ясно. Возможно переутомление.

    У меня идея фикс поменять автокресло. Сейчас у нас 2 люльки и обе мне не нравятся. Хочу модель Cybex Sirona
    Какие у вас уже хорошие умения!

    Мы скорее всего не будем ротатек, боюсь я лишний раз прививки делать и вообще что то я все прививки боюсь делать.

    И у нас один малыш тоже капризничает целый день , второй более менее спокойный!


    А мы подали заявление в садик через госуслуги и там уже написали что мы 11 и 13 в очереди. Но просят предоставить документы о прописке. Кто -нибудь знает куда это подавать через госуслуги ?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #476
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    А катаю дочку на фитболе на животе перед кормлениями и она все лучше держит голову,рекомендую)

    А я подала заявление в сад 26.02 и до сих пор жду ответа. Вчера пришло письмо,что заявление на учёте каком-то ....

    Я планирую делать Превенар и РотаТек через две недели в один день. Я боюсь больше болезней от которых прививают,чем самих прививок,но это выбор каждого

  7. ответ для AnettMedved , на сообщение « А катаю дочку на фитболе на животе... »
    #477

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    А катаю дочку на фитболе на животе перед кормлениями и она все лучше держит голову,рекомендую)

    А я подала заявление в сад 26.02 и до сих пор жду ответа. Вчера пришло письмо,что заявление на учёте каком-то ....

    Я планирую делать Превенар и РотаТек через две недели в один день. Я боюсь больше болезней от которых прививают,чем самих прививок,но это выбор каждого
    А превенар это от чего ? Вы где все прививки будете делать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Zaya17 , на сообщение « А превенар это от чего ? Вы где все... »
    #478
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    А превенар это от чего ? Вы где все прививки будете делать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Превенар от пневмококковой инфекции в поликлике по омс, РотаТек платно в Вирилис.
    Я -Аня

  9. #479

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Превенар от пневмококковой инфекции в поликлике по омс, РотаТек платно в Вирилис.
    А нужно сдавать анализы перед прививками? Кровь сдавать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Zaya17 , на сообщение « Январята 2020 »
    #480
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Девлчки, а где у нас все потерялись? Как дела? Что новенького
    Наш кабачок сегодня пол дня ноет. Наверное, погода. Я все сомневаюсь на счет ротатека.
    Научились хорошо держать голову на животе. И почти держит ее, когда вертикально. С живота сегодня повернулся на бок. Но это потому что мягко, на кровати.
    С давлением моим ничего не ясно. Возможно переутомление.

    У меня идея фикс поменять автокресло. Сейчас у нас 2 люльки и обе мне не нравятся. Хочу модель Cybex Sirona
    Я сегодня купила Doona, и очень она мне нравится. Но у нас это автокресло-коляска прямо необходимость с нашим хоккеем и вообще непоседливостью) мне почему-то малышковые люльки совсем не нравятся, разве что инглезиновская у старшего. Но он стремительно из нее вырос.
    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    А катаю дочку на фитболе на животе перед кормлениями и она все лучше держит голову,рекомендую)

    А я подала заявление в сад 26.02 и до сих пор жду ответа. Вчера пришло письмо,что заявление на учёте каком-то ....

    Я планирую делать Превенар и РотаТек через две недели в один день. Я боюсь больше болезней от которых прививают,чем самих прививок,но это выбор каждого
    Вот, я тоже стала катать Алену) она давно уже держит голову, но хирург на осмотре сказал, что мышцы живота слабенькие, поэтому будем укреплять.
    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Какие у вас уже хорошие умения!

    Мы скорее всего не будем ротатек, боюсь я лишний раз прививки делать и вообще что то я все прививки боюсь делать.

    И у нас один малыш тоже капризничает целый день , второй более менее спокойный!


    А мы подали заявление в садик через госуслуги и там уже написали что мы 11 и 13 в очереди. Но просят предоставить документы о прописке. Кто -нибудь знает куда это подавать через госуслуги ?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Юля, прекрасные у вас номера в очереди! коллега из Кудрово мне написал, что дочка его 100 какая-то, а ей уже третий год.
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

Страница 48 из 179 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena