Страница 557 из 577 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Гусенок , на сообщение « так-то сплю я нормально по 8-9ч, но... »
    #5561
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    так-то сплю я нормально по 8-9ч, но поздно, да, не думала что это м.б. проблемой (на платных врачей денег нет, но своему эндокринологу сообщу о сдвиге сна, спасибо)
    это таблетки меня ввели в зимнюю спячку
    сегодня пока не пила, решила на ночь, а то походу и 1\2 мне многовато
    вот удивительно, что когда пил сын он был просто спокойный и хорошо спал - видать просто убиралась возбужденность организма, а я и от мелкой дозировки готова спать и день и ночь
    после вчерашней темпы 38 сегодня пока обычные 37,0-37,2, но хочется спать постоянно
    может по 1\4?
    Я прям завидую!Про сон 8-9 часов...)
    Я младшую в 7 утра в сад бужу и потом она только в лучшем случае после 23.00 засыпает.Ну я есессно раньше встаю и засыпаю позже)Только на выхах подольше спим.Какой-то уже хронический недосыппосл.время в 4-5 утра просыпаюсь и не спитсяХотя проспала часов 5 максимум)
    пы.сы. Дочь в саду не спит и с декабря уже после обеда забираю,так как не просто не спит,но и ещё др.детей достаёт(
    Вам@@@@чтоб разрешилась ситуация с сыном удачно для вас!!!
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  2. ответ для Нюррра , на сообщение « Я прям завидую!Про сон 8-9 часов...) Я... »
    #5562
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    Я прям завидую!Про сон 8-9 часов...)
    Я младшую в 7 утра в сад бужу и потом она только в лучшем случае после 23.00 засыпает.Ну я есессно раньше встаю и засыпаю позже)Только на выхах подольше спим.Какой-то уже хронический недосыппосл.время в 4-5 утра просыпаюсь и не спитсяХотя проспала часов 5 максимум)
    пы.сы. Дочь в саду не спит и с декабря уже после обеда забираю,так как не просто не спит,но и ещё др.детей достаёт(
    Вам@@@@чтоб разрешилась ситуация с сыном удачно для вас!!!
    Спасибо!
    Не, чтоб я проснулась просто так посреди ночи такого не бывает! Единственное когда спина болит могу от боли проснуться.
    Есть люди обходящиеся меньшим количеством часов для сна без ущерба своему здоровью. Свекровь моя ложится в 24-1:0, а встает стандартно в 7, но она днем еще дремлет. А если я просплю 7 ч, то буду весь день как зомби ходить, а стоит днем поспать, то еще позже лягу на ночь.
    Ну и спать полезнее с 23ч до 7, чем я с 3-4...

  3. #5563
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не, чтоб я проснулась просто так посреди ночи такого не бывает! Единственное когда спина болит могу от боли проснуться.
    Есть люди обходящиеся меньшим количеством часов для сна без ущерба своему здоровью. Свекровь моя ложится в 24-1:0, а встает стандартно в 7, но она днем еще дремлет. А если я просплю 7 ч, то буду весь день как зомби ходить, а стоит днем поспать, то еще позже лягу на ночь.
    Ну и спать полезнее с 23ч до 7, чем я с 3-4...
    Так само собой понятно,когда лучше спать)
    Просто моя младшая уже 6 летняя если в саду хоть чуть-чуть поспала днём,то ночью не спала до 3 ночи(бывало и дольше). Вот не спит всё! Но при этом в сад с утра надо,так как группа зпр и там помогают.
    Сколько я спала при таком раскладе?... Ну и она сама страдала( Вообще теперь ходим до обеда только. Проблема ечессно не решилась,но на чуть-чуть легче стало!!! Сейчас решаем вопрос по поводу подходящих лекарств.
    пы.сы. когда я просыпаюсь в 4-5 утра -это не значит,что я выспалась. Это временно кажется,а потом..Но уже нельзя спать...
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  4. ответ для Нюррра , на сообщение « Так само собой понятно,когда лучше... »
    #5564
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    Так само собой понятно,когда лучше спать)
    Просто моя младшая уже 6 летняя если в саду хоть чуть-чуть поспала днём,то ночью не спала до 3 ночи(бывало и дольше). Вот не спит всё! Но при этом в сад с утра надо,так как группа зпр и там помогают.
    Сколько я спала при таком раскладе?... Ну и она сама страдала( Вообще теперь ходим до обеда только. Проблема ечессно не решилась,но на чуть-чуть легче стало!!! Сейчас решаем вопрос по поводу подходящих лекарств.
    пы.сы. когда я просыпаюсь в 4-5 утра -это не значит,что я выспалась. Это временно кажется,а потом..Но уже нельзя спать...
    Ну в 6 лет так мало спать конечно плохо. Атаракса ей Точно помогает

  5. ответ для Гусенок , на сообщение « Ну в 6 лет так мало спать конечно... »
    #5565
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Ну в 6 лет так мало спать конечно плохо. Атаракса ей Точно помогает
    У нас,к сожалению,мало что прописывают)
    А у вас какой класс? Коррекц. школу- класс рассматриваете?
    Я полистала ваши сообщения недавние,но не нашла ответа .
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  6. #5566
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    У нас,к сожалению,мало что прописывают)
    А у вас какой класс? Коррекц. школу- класс рассматриваете?
    Я полистала ваши сообщения недавние,но не нашла ответа .
    9 лого (осталось 1,5 года школы)
    психотерапевт у нас точно прописывал сыну атаракс правда после стационара на Чапыгина, а так конечно всякие фенибуты они любят, но у нас на него не было положительной динамики
    у меня еще остался Ментат - буду тоже его пропивать, он тоже успокаивающий, но бад

  7. ответ для Гусенок , на сообщение « 9 лого (осталось 1,5 года школы:110:)... »
    #5567
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    9 лого (осталось 1,5 года школы)
    психотерапевт у нас точно прописывал сыну атаракс правда после стационара на Чапыгина, а так конечно всякие фенибуты они любят, но у нас на него не было положительной динамики
    у меня еще остался Ментат - буду тоже его пропивать, он тоже успокаивающий, но бад
    Я из тех,кто видит позитив во всём)
    ВСЕГО 1,5 года до окончания школы?!!!
    Держитесь!По-максимум организуйте занятия дополнительные-консультации психолога и всё такое для сына!!!
    У меня старшей только 9 лет и я не в курсе)Хотя дама тоже с сдвг и прочим)Вообщем по более страшим детям я не особо опытная!
    Я лекарства сама не пью.От слова вообще.Ну только когда экстренно надо.Как-то было дело пыталась...толку не было)Только детям и по делу!!!
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  8. ответ для Нюррра , на сообщение « Я из тех,кто видит позитив во всём)... »
    #5568
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    Я из тех,кто видит позитив во всём)
    ВСЕГО 1,5 года до окончания школы?!!!
    Держитесь!По-максимум организуйте занятия дополнительные-консультации психолога и всё такое для сына!!!
    У меня старшей только 9 лет и я не в курсе)Хотя дама тоже с сдвг и прочим)Вообщем по более страшим детям я не особо опытная!
    Я лекарства сама не пью.От слова вообще.Ну только когда экстренно надо.Как-то было дело пыталась...толку не было)Только детям и по делу!!!
    ну если учесть что они активно пытаются от него избавиться и раз в квартал у них стандартно педсовет..., то 1,5 г это не так уж мало!
    если бы это был последний год...
    ну вот что скажет ему психолог? он уже никого не слушает...
    думаю сначала сама схожу к психотерапевту

  9. #5569
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    ну если учесть что они активно пытаются от него избавиться и раз в квартал у них стандартно педсовет..., то 1,5 г это не так уж мало!
    если бы это был последний год...
    ну вот что скажет ему психолог? он уже никого не слушает...
    думаю сначала сама схожу к психотерапевту
    @@@
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  10. ответ для Гусенок , на сообщение « :flower: тоже пришла к этому выводу,... »
    #5570
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение

    тоже пришла к этому выводу, что если меня с 1\2 посреди дня отключило и вообще не проснуться...
    вот интересно, после продолжительного сна до 22.30, если сейчас выпить, то во сколько сморит? Учитывая что обычно ложусь после 3-4 ночи?
    Атараксик с 1/4 всегда начинают, надо смотреть по организму. Мне и 1/4 бывает хорошо, а бывает и 2 целых мало, не берет, стресс у организма. Очень индивидуально. Дочке по 1/4 прописали. Я пока честно не понимаю, есть вообще реакция или нет. Как-то жаловалась, что в школе на уроках спать хочет, убрала утренний, но спать на уроках она может хотеть, так как вечером не уложить)) Делить на 4 части сложно, теперь для утра маленькие "1/4" подбираю огрызки. Но дочке от кашля прописали. Лечитесь там, атаракс хороший препарат. Я как-то одно время прям влюбилась в него, когда много навалилось всего))


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 557 из 577 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena