Страница 556 из 577 « Первая 56456506546552553554555556557558559560566 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Хоботова2013 , на сообщение « Атаракс конечно. А ребенок... »
    #5551
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Атаракс конечно.

    А ребенок скореевсего дейтвительно не понимает, что всех так расстраивает то... В этом то и беда. Держитесь
    Спасибо! Попробую
    Если не найду сил до среды, то сошлюсь на самочувствие и не приду...

  2. #5552
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Опять позвонили со школы. Назначили на среду очередной педсовет - типа из-за "2" по русскому, его отношения к учителям... Будут опять про семейное втирать...
    А я и так приболевши, сил нет... И конечно опять нервничаю - чувствую как бы мне совсем не поплохело... Какая-то безвыходная ситуация... Сын не понимает что все то влияет на мое здоровье...
    Может попить что-то из остатков ребенкиных таблеток? Есть Фенибут и Атаракс...
    Я тоже за атаракс
    Я его и сама попиваю
    Я - Оля

  3. #5553
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Я тоже за атаракс
    Я его и сама попиваю
    выпила 1\2, а на ночь 1\2 для начала или как написано целую?
    я уже записана на 1.02 к местному психотерапевту - посмотрим что скажет... Вроде атаракса в минимальных дозах должно мне хватить до врача
    в таком состоянии я явно не готова решать школьные проблемы..., да и выхода не вижу - педсовет ничего не решит, т.к. семейное не наш вариант... Как найти выход?

  4. ответ для Гусенок , на сообщение « выпила 1\2, а на ночь 1\2 для начала... »
    #5554
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    выпила 1\2, а на ночь 1\2 для начала или как написано целую?
    я уже записана на 1.02 к местному психотерапевту - посмотрим что скажет... Вроде атаракса в минимальных дозах должно мне хватить до врача
    в таком состоянии я явно не готова решать школьные проблемы..., да и выхода не вижу - педсовет ничего не решит, т.к. семейное не наш вариант... Как найти выход?
    ндя...
    после Атаракса темпа подснизилась с обычной 37,2 до 36,9, но сморило в сон на несколько часов, еле встала, уже 38..., но насморк что был с чт прошел))
    вот и тогда походу после волнительного звонка в 1 кл я так "заболела" непонятной температурой без других симптомов и с тех пор почти всегда субфебрильная...

  5. ответ для Гусенок , на сообщение « ндя... после Атаракса темпа... »
    #5555

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    ндя...
    после Атаракса темпа подснизилась с обычной 37,2 до 36,9, но сморило в сон на несколько часов, еле встала, уже 38..., но насморк что был с чт прошел))
    вот и тогда походу после волнительного звонка в 1 кл я так "заболела" непонятной температурой без других симптомов и с тех пор почти всегда субфебрильная...
    А ларчик то просто открывался..стресс?
    Да ну ее нафиг, беседу эту.
    Пропейте атаракс,окрепните и там уж решать что-то на спокойную голову (насколько она вообще у нас может быть спокойной)
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  6. #5556
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    А ларчик то просто открывался..стресс?
    Да ну ее нафиг, беседу эту.
    Пропейте атаракс,окрепните и там уж решать что-то на спокойную голову (насколько она вообще у нас может быть спокойной)
    думаю с точки зрения психологии это объясняется внешним спокойствием несмотря на стрессовую ситуацию, а внутри все копится\кипит и на выходе получаю темпу
    летом, кстати, почти не было темпы вроде, но редко мерила - не беспокоило
    это сейчас решила по врачам побегать и выяснить причину, а у них нет причин...

  7. ответ для Гусенок , на сообщение « выпила 1\2, а на ночь 1\2 для начала... »
    #5557
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    выпила 1\2, а на ночь 1\2 для начала или как написано целую?
    я уже записана на 1.02 к местному психотерапевту - посмотрим что скажет... Вроде атаракса в минимальных дозах должно мне хватить до врача
    в таком состоянии я явно не готова решать школьные проблемы..., да и выхода не вижу - педсовет ничего не решит, т.к. семейное не наш вариант... Как найти выход?
    Я никогда не пью больше 1/2 за раз
    Иначе думаю меня вырубит от целой )
    Я - Оля

  8. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Я никогда не пью больше 1/2 за раз ... »
    #5558
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Я никогда не пью больше 1/2 за раз
    Иначе думаю меня вырубит от целой )

    тоже пришла к этому выводу, что если меня с 1\2 посреди дня отключило и вообще не проснуться...
    вот интересно, после продолжительного сна до 22.30, если сейчас выпить, то во сколько сморит? Учитывая что обычно ложусь после 3-4 ночи?

  9. ответ для Гусенок , на сообщение « :flower: тоже пришла к этому выводу,... »
    #5559

    с таким режимом организм изношен. Те у вас не вырабатывется мелатонин и далее по цепочке все падает.. Надопочечники истощены. Если нужно, я вам в личку напишу, кто этой проблемой занимается, это эндокринолог - врач интегративной медицины. Те когда все системы в комплексе смотрит . Берегите себя
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  10. #5560
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    с таким режимом организм изношен. Те у вас не вырабатывется мелатонин и далее по цепочке все падает.. Надопочечники истощены. Если нужно, я вам в личку напишу, кто этой проблемой занимается, это эндокринолог - врач интегративной медицины. Те когда все системы в комплексе смотрит . Берегите себя
    так-то сплю я нормально по 8-9ч, но поздно, да, не думала что это м.б. проблемой (на платных врачей денег нет, но своему эндокринологу сообщу о сдвиге сна, спасибо)
    это таблетки меня ввели в зимнюю спячку
    сегодня пока не пила, решила на ночь, а то походу и 1\2 мне многовато
    вот удивительно, что когда пил сын он был просто спокойный и хорошо спал - видать просто убиралась возбужденность организма, а я и от мелкой дозировки готова спать и день и ночь
    после вчерашней темпы 38 сегодня пока обычные 37,0-37,2, но хочется спать постоянно
    может по 1\4?

Страница 556 из 577 « Первая 56456506546552553554555556557558559560566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena