Страница 32 из 34 « Первая 2228293031323334 Последняя »

Тема: Гайморит что делать и как лечить?

  1. ответ для Nusya85 , на сообщение « А Вас в поликлинику отправили или в... »
    #311
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    4 896

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А Вас в поликлинику отправили или в лор-клинику? Хочу понять кого избегать) я-то нацелена там оперироваться у Воронова, была у него летом ещё. Отправил пока лечить слизистые... Вот лечу пока))
    про него я хорошее читала, но его там щас нет, я даже не знаю, там лор отделение по правой стороне от входа на территорию, про поликлинику и не вкурсе, позже имены этих товарисчей напишу

  2. ответ для Anergy , на сообщение « про него я хорошее читала, но его там... »
    #312
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    про него я хорошее читала, но его там щас нет, я даже не знаю, там лор отделение по правой стороне от входа на территорию, про поликлинику и не вкурсе, позже имены этих товарисчей напишу
    В старом здании или новом? Там где именно лор-хирургия на третьем этаже красненького здания? ВМА очень большая) у них есть новое здание с поликлиникой.

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « В старом здании или новом? Там где... »
    #313
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    4 896

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    В старом здании или новом? Там где именно лор-хирургия на третьем этаже красненького здания? ВМА очень большая) у них есть новое здание с поликлиникой.
    ого , не знала 😯 ну да, в старом , 57 кабинет, потом на 3ем этаже , уже поняла что мне нужно ушивать свищ, но как и где , я в ужасе и растройстве, настроения никакого 😥

  4. #314
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    4 896

    Девушки, выручайте, я не умею себя лечить, голова вообще не понимает что делать, пропила аб, нос 2 дня пшикала, нифига не вышло-начались проблемы со слизистой, через 2 дня после курса аб у меня опять все вернулось, и уже не смешно, не хочу прокол, хочу чтоб пазуху как-то по другому прочистили, посоветуйте супер спеца, который лишнего не назначит и если надо сделает в лучшем виде, неужели в Спб таких нет?
    еще и выходные опять 😠
    мне уже срочно, боюсь до пнд не дотяну, но и куда папало не хочу, читаю и вот вообще нет хороших в спб 😭
    свища у меня кстати и нет вроде, или под заросшей десной нехватка кости им считается?

  5. ответ для Anergy , на сообщение « Девушки, выручайте, я не умею себя... »
    #315
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте, я не умею себя лечить, голова вообще не понимает что делать, пропила аб, нос 2 дня пшикала, нифига не вышло-начались проблемы со слизистой, через 2 дня после курса аб у меня опять все вернулось, и уже не смешно, не хочу прокол, хочу чтоб пазуху как-то по другому прочистили, посоветуйте супер спеца, который лишнего не назначит и если надо сделает в лучшем виде, неужели в Спб таких нет?
    еще и выходные опять 😠
    мне уже срочно, боюсь до пнд не дотяну, но и куда папало не хочу, читаю и вот вообще нет хороших в спб 😭
    свища у меня кстати и нет вроде, или под заросшей десной нехватка кости им считается?
    Уже писала. Мне Черизов с 21 века нравится.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  6. ответ для Hemul , на сообщение « Уже писала. Мне Черизов с 21 века... »
    #316
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    4 896

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Уже писала. Мне Черизов с 21 века нравится.
    девушки спасибо, и те кто выше отвечал, перечитала, у меня ангина, аб пропила, видимо не помогли, сдала все анализы, вот думаю че дальше то делать, меня в общем-то не особо беспокоит, голова побаливает странно, вот думаю или от ангины или от пазухи, там много было, но не высоко, насморка нет 🤷*♀️

  7. #317
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    несколько раз был гайморит . не прокалывала - лечили или местными антибиотиками в совокупности с кукушками или общими антибиотиками
    для себя поняла что если начался насморк надо лечить сразу и не надеяться что продет само.
    промываю физраствором почаще, аквалором форте 3-4 раза в день. обязательно использую сосудосуживающее и пью антигистаминные таблетки
    если сопли еще прозрачные то начинаю с альбуцида, если уже желтые/зеленые то полидекса/изофра/торбрадекс

    пока это меня спасает

  8. ответ для Hemul , на сообщение « Уже писала. Мне Черизов с 21 века... »
    #318
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Уже писала. Мне Черизов с 21 века нравится.
    а я вот его категорически не воспринимаю

    ходим к Очилову всей семьей уже много лет - и детей и меня беременную вытаскивал из разных соплей
    ну и Ледванова, Смелова мне тоже нравятся в 21веке
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  9. #319

    Если надо делать прокол, то могу посоветовать Харламову из Одонта. По сравнению с другими делает аккуратно и вполне терпимо.

  10. ответ для Luci@ , на сообщение « Если надо делать прокол, то могу... »
    #320
    Участник Аватар для Антир
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    0

    Девочки, помогите мне начать адекватно думать, пожалуйста В начале января заработала себе гайморит, к концу месяца, когда все признаки ОРВИ сошли на нет, а башка взрывалась, отправилась сдаваться лору. Сделали рентген и флюшку, по результатам меня было отправили на пункцию, но я засопротивлялась, и в итоге врач мне выписала лечение на месяц. Пролечилась и теперь ничего не пойму. Пазухи ноют, но не постоянно, а как-то так.. от смены погоды. И вполне себе терпимо. Лор несколько пофигистически мне сказала, мол, да пусть проколют и посмотрят, что у вас там. Что-то мне этот вариант не симпатичен. Зато рентген не велела делать, мол, был недавно. Вот я и в замешательстве: сделать контрольный снимок (или даже лучше КТ) или нет? Делать ли прокол без снимка?.. Насколько важно в таком вот терпимом состоянии удостовериться, что в пазухах ничего нет? Вполне вероятно, что эта незначительная ноющая боль - пресловутая психосоматика

Страница 32 из 34 « Первая 2228293031323334 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena