Страница 169 из 172 « Первая 69119159165166167168169170171172 Последняя »

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1681
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    48

    Вот у нас тоже проблема с саморазвлекательностью, побегать и попрыгать это да. Сюжетные игры идут пока не очень, хотя начали появляться куклы, посуда и тд. Но в 5 лет конечно девочки уже больше играют. Строим дома и гнезда из подручных материалов. Стулья покрывала и тд. Это спасает чтоб занять. Внимание оттягивает на себя точно также. Но у нас конечно строго все, режим и тд. Строгие границы и короткие инструкции. Нам так сказали. И ещё нас спасают книги. Слушать может бесконечно перед сном, поэтому включаем таймер и если долго собираем игрушки то без книжки. Это приводит ее в себя. И аудиокниги. Это наше все. А вы Але вообще никаких таблеток не даете? Хотя я знаю многие против. Просто читаю ну очень вы на нас похожи. Толко у нас лайт вариант

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1682
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    48

    Заниматься нас тоже кстати психиатр учил. Вытягивали из под стола, усаживали, пять минут лепили или рисовали. Потом 10 мин перерыв. Опять нудно за руку . Занятие. Сейчас 40 минут спокойно пишем, рисуем. Очень хорошие пособие на межполушарные связи где двумя руками например рисовать. Подкорка зреет, ждемс😀

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1683
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    У нас тоже проблема с занять себя. И вот, спустя год, мы пришли в секцию художественной гимнастики. Я просто не знаю...не всякий вид спорта подойдет, однозначно, но может, попробовать какой-то спорт? Очень активный. Секция у нас не для галочки: к раза в неделю. Я понимаю, туда надо водить и если это сложно, не особо выполнимо.. Но ощутимо помогает и проблемы увидеть многие ( координация, связь рука голова, глаз, рука/нога). Да и спокойнее стала заметно, устлчивость стала появляться. Просто вдруг сомнения пробовать или нет...

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « https://sun9-22.userapi.com/c853628/v853... »
    #1684

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение

    сегодня утром встала такая - фоографируй меня. я лучшая.
    не, ну брать пример ж надо! когда вы в последний раз говорили себе утром в зеркало, что вы лучшая?))))
    Девы, учимся себя любить!
    Ой какая классная .🔥🔥🔥🔥
    Слушайте , у нее прям волосы стали хорошие , густые. И кожа шелушится конечно но без трещин.
    А про сад вообще фантастика. Вы молодцы не реальные!

  5. #1685
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ой какая классная .🔥🔥🔥🔥
    Слушайте , у нее прям волосы стали хорошие , густые. И кожа шелушится конечно но без трещин.
    А про сад вообще фантастика. Вы молодцы не реальные!
    Спасибочки)))))
    ну с волосами пока беда. под ними корки, встают дыбором, и когда она неосторожно вырывает их где-нибудь в саду, могут остаться залысины, ибо вместе с корками выпадают и волосы. так что пока это не решили до конца. но дикие шампуни против перхоти вроде бы более -мене помогают - снимают корки проще, кожа головы не так страает и волосы ментше стали высыпаться. так что ад две косички хлюпенькие можем заплести)))
    Алька очень просит проколоть уши. зимой пойдем. после того как 5 лет исполнится. и короче будет ваще красотка - с сережками, с косичками....вах!
    кто-то может мне рассказать про сережки детские?

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1686
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Улыбка - мега-хулиганистая

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Спасибочки))))) ну с волосами пока... »
    #1687
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    Спасибочки)))))
    ну с волосами пока беда. под ними корки, встают дыбором, и когда она неосторожно вырывает их где-нибудь в саду, могут остаться залысины, ибо вместе с корками выпадают и волосы. так что пока это не решили до конца. но дикие шампуни против перхоти вроде бы более -мене помогают - снимают корки проще, кожа головы не так страает и волосы ментше стали высыпаться. так что ад две косички хлюпенькие можем заплести)))
    Алька очень просит проколоть уши. зимой пойдем. после того как 5 лет исполнится. и короче будет ваще красотка - с сережками, с косичками....вах!
    кто-то может мне рассказать про сережки детские?
    Мы когда дочь забрали-сережки уже были, в 3, 5 годика)) Два тонюсеньких колечка на ужасной застежке. Пожалуйстаа, нее берите такие...однажды место прокола почему-то покраснело, потекло. И вот снять сережку эту было настоящим квестом. Если хотите-сфоткаю застежку потом, какая у нас и какую не надо))

  8. #1688
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    ой да! сфотографируйте
    не хочу ошибиться, я в этом профан, так что вот прямм буду очень благодарна

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1689
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Про серёжки могу сказать одно, брать с английским замком.
    Старшим колола пистолетом, и ставила гвоздики из хирургической стали. У моих уши с ними не заживали
    С младшими колола иголкой и сразу ставила золото. Заживало мгновенно

  10. #1690
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    найти бы теперь ге иглой прокалывают
    тут рядом везде пистолет.
    и да, мне эта их сталь тоже доверия не вызывает

Страница 169 из 172 « Первая 69119159165166167168169170171172 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena