Страница 9 из 1971 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для KaruselkА , на сообщение « А что смущает? Договор мены... »
    #81

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    А что смущает?
    Договор мены приравнивается к договору купли-продажи. Собственность более 3-х лет. Продавец должен дать заявление о семейном положении или согласие супруга на продажу.
    Смущает теперь то, что в топике про расселение коммуналок мне сказали поинтересоваться у продавца, что у него за льгота (возможно, заболевание)

  2. #82

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Мена приравнивается в купле-продаже. Значит семейное положение покупателя и подтверждение оплаты, если была доплата со стороны нынешних продавцов. Не использовались ли при этом кредитные средства и не закопан ли там маткап.
    ну и как обычно по продавцу- банкротство, действительность паспорта, суды, приставы.
    Оля, а как где банкротство порыть...

  3. ответ для Алеся , на сообщение « Спрошу у бабушки) Она ездит не из... »
    #83

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Спрошу у бабушки)
    Она ездит не из Луги, он живёт в деревне недалеко от Оредежа и ездит в Оредеж в поликлинику. Терапевт, хирург там точно есть, детские врачи какие-то, лекарства бесплатные там получает. Если нужно можно самой записаться в Лугу, она там только рентген делала, к врачам не ходила.
    Имела ввиду, что врачи там есть. Но очень скудный список, в Луге точно их больше.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  4. #84

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто постоянно мониторит рынок, как от него ощущение сейчас? Весной мне казалось, что все адекватное вымели и осталось то, что осталось)
    Сейчас вроде все же получше с вариантами или нет?
    фигня творится. чтото не понятное. лично мой пятак... раза в два меньше предложений чем было весной. однух нет от слова совсем. пятак богат двушками. по пальцам пересчитать. цены... ноу коментс.

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Оля, а как где банкротство порыть... »
    #85

    Да, ещё вопрос, если проводить сделку через нотариуса, отсечёт ли это хоть часть возможных проблем? Нотариус ведь проверит действительность паспорта? А всё остальное?

  6. #86

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    это же как раз то, что в Вашем запросе. Вы ее смотрели? По мне так отличное сочетание цены и метража. Единственное что мне не очень нравится кусочек Пражской за Б Куна в сторону центра, но не критично.


    За сколько??????

    А почему последние этажи не смотрите? Мы специально последние покупаем. Точнее не так, чтобы вот только их, но при прочих равных выбираем последние.

    я как раз с весны мониторю. Все интересные варианты продались или передумали продаваться. А даже не самые интересные подорожали. Доберусь до компьютера, попробую сфотографировать.
    Последние как раз висят, почти что надо и где надо, но дома 70годов постройки. Сегодня хорошо с крышей, завтра - не очень. Много знакомых и в более молодых домах с протечками имели дело, когда зимой намерзает конденсат из-за разницы температур и гули добавляют, а весной вся эта прелесть оттаивает и шмякается на 9 этаж, ну и ещё нюансы бывают.
    Сейчас ещё ладно, силы есть, если что подправить ремонт и по жэкам побегать есть силы, хотя и то желания мало. А вот к пожилому возрасту такой квест совсем не нужен, мы не планируем уже квартиру потом менять
    Хотя, кто-то живёт и все нормально

  7. #87

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто постоянно мониторит рынок, как от него ощущение сейчас? Весной мне казалось, что все адекватное вымели и осталось то, что осталось)
    Сейчас вроде все же получше с вариантами или нет?
    Вариантов адекватных.нет по крайней мере для,нас. Весной тоже туго было с вариантами. Домов море в районе, но, видимо, желающих продавать нет

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  8. #88

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Вариантов адекватных.нет по крайней мере для,нас. Весной тоже туго было с вариантами. Домов море в районе, но, видимо, желающих продавать нет

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Интересно, а было в обозримом прошлом так, что и выбор хороший и цены адекватные?)

  9. ответ для Vosmerka , на сообщение « Смущает теперь то, что в топике про... »
    #89

    Цитата Сообщение от Vosmerka Посмотреть сообщение
    Смущает теперь то, что в топике про расселение коммуналок мне сказали поинтересоваться у продавца, что у него за льгота (возможно, заболевание)
    дельный совет... кстати да. перечень узок. но заболевание заболеванию рознь. но там могут быть и то что нам совсем не надо....

  10. ответ для Vosmerka , на сообщение « Да, ещё вопрос, если проводить сделку... »
    #90

    Цитата Сообщение от Vosmerka Посмотреть сообщение
    Да, ещё вопрос, если проводить сделку через нотариуса, отсечёт ли это хоть часть возможных проблем? Нотариус ведь проверит действительность паспорта? А всё остальное?
    если потеря документов. нотар выдаст дубликат , например.. при продаже кто не понимает красивые бумажки впечатляют.

Страница 9 из 1971 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena