Страница 632 из 967 « Первая 132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »
  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « В наших реалиях «закон как дышло» (ц) ... »
    #6311
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    В наших реалиях «закон как дышло» (ц)
    Что прямо не запрещено , то разрешено .
    Как то так , к сож (
    Да, но тогда и слова "официальное" оформление и "официальная" зп можно тоже как угодно трактовать. В меру желания кандидата.



  2. #6312
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Ну вот по своему опыту как соискателя , реально белые компании про «оформление по ТК» или вообще не пишут или добавляют к ней фразу про официальную заработную плату .
    вот это вообще глупость , какая з/плата еще может быть , когда я работала в серой компании , я вообще ничего не писала и з/плата была по договоренности.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  3. ответ для Elenochka , на сообщение « Да, но тогда и слова "официальное"... »
    #6313
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Да, но тогда и слова "официальное" оформление и "официальная" зп можно тоже как угодно трактовать. В меру желания кандидата.
    Да, но скорее не в меру желания , а в меру его бэкграунда с поиском работы или по опыту с предыдущими работодателями .
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. #6314
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вот это вообще глупость , какая з/плата еще может быть , когда я работала в серой компании , я вообще ничего не писала и з/плата была по договоренности.
    Ваше право считать это глупостью или чем угодно , тем не менее многие компании пишут именно так . И не думаю что они от этого имеют меньше откликов
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « Да, но скорее не в меру желания , а в... »
    #6315
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Да, но скорее не в меру желания , а в меру его бэкграунда с поиском работы или по опыту с предыдущими работодателями .
    + много

  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ваше право считать это глупостью или... »
    #6316
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Ваше право считать это глупостью или чем угодно , тем не менее многие компании пишут именно так . И не думаю что они от этого имеют меньше откликов
    я даже не представляю какой компании хватить ума написать , что з/плата не официальная .
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  7. ответ для NFB , на сообщение « )))я спорю с тем что подавляющее кол-во... »
    #6317
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от NFB Посмотреть сообщение
    )))я спорю с тем что подавляющее кол-во работодателей предлагают своим сотрудникам офиц.оформление с серой зп. Да, таких немало, но не 90%.
    Вы не поняли. Я говорила о том, что фраза в описании вакансии "оформление по ТК" в 90% случаях подразумевает официальное оформление и серую зарплату.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « Вы не поняли. Я говорила о том, что... »
    #6318
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я говорила о том, что фраза в описании вакансии "оформление по ТК" в 90% случаях подразумевает официальное оформление и серую зарплату.
    вы не правы.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  9. ответ для ##NV## , на сообщение « я даже не представляю какой компании... »
    #6319
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    я даже не представляю какой компании хватить ума написать , что з/плата не официальная .
    Так речь не об этом , понятно что никто так не напишет , а о том что фраза об «официальной зарплате» снижает хотя бы уровень домыслов .
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  10. #6320

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Если в принципе место интересно и туда зовут, то конечно нужно ехать и смотреть. Вряд ли белизна зарплаты единственный критерий поиска работы. Если да - то это очень странно, правда.
    Белизна не единственный, но важный!
    Сейчас мне смысл , к примеру, одну серую на другую менять? Нет смысла, если только на белую и ближе к дому[emoji4]

Страница 632 из 967 « Первая 132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena