Страница 102 из 827 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для Алена77 , на сообщение « Ого, хоть переезжай к вам »
    #1011
    Ветеран Аватар для Дестини
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Новый Петергоф
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Ого, хоть переезжай к вам
    ну есть и своя ложечка дегтя, все это счастье ДО выдачи дипломов об оканчании школы. И да, обещать то обещали, но выборы сейчас пройдут и могут забыть (((. Так что надеемся и ждем.

  2. ответ для Cler_M , на сообщение « Я точно не хочу платье выгуливать на... »
    #1012
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cler_M Посмотреть сообщение
    Я точно не хочу платье выгуливать на выпускном дочери)))
    Беспокоюсь, что она откажется, а потом будет жалеть
    а у меня и платья-то нет)) и желания нет нечего выгуливать
    Мой ник читается как Реникса

  3. #1013
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
    ну есть и своя ложечка дегтя, все это счастье ДО выдачи дипломов об оканчании школы. И да, обещать то обещали, но выборы сейчас пройдут и могут забыть (((. Так что надеемся и ждем.
    Нет тут ложечки дегтя - у многих так, поскольку рестораны бронировать нужно на конкретную дату заранее, а она ведь остается неизвестной вплоть до опубликования реального расписания экзаменов и графика проверки и опубликования их результатов. Это очень нескоро будет. У Вас муниципалитет просто заранее снимает с себя все претензии по этому поводу. Так что не расстраивайтесь!

  4. ответ для Renyxa , на сообщение « а у меня и платья-то нет)) и желания... »
    #1014
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    а у меня и платья-то нет)) и желания нет нечего выгуливать
    Ну, с платьем не проблема - еще времени ого-го! С желанием хуже, но его тоже можно еще нагулять.

    Хотя я тоже не люблю пафосных мероприятий и на выпускной к детям не ходила и не пойду, даже если младший передумает. Но условным платьем нужно, видимо, все-таки озаботиться - на линейку-то надо сходить. Я к старшему ходила "а ля натюрель", в повседневном - была белой вороной. Хотя в упор не понимаю, с чего там родителям наряжаться - не они же виновники тожества. Сидят там на задних рядах и не отсвечивают. Но при полном параде.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Нет тут ложечки дегтя - у многих так,... »
    #1015
    Ветеран Аватар для Дестини
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Новый Петергоф
    Сообщений
    668

    Я то не расстраиваюсь, это вчера родители хотели еще и на вручение дипломов что то еще придумать. Кажется им просто некуда деть деньги ))).

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Ну, с платьем не проблема - еще времени... »
    #1016
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Ну, с платьем не проблема - еще времени ого-го! С желанием хуже, но его тоже можно еще нагулять.

    Хотя я тоже не люблю пафосных мероприятий и на выпускной к детям не ходила и не пойду, даже если младший передумает. Но условным платьем нужно, видимо, все-таки озаботиться - на линейку-то надо сходить. Я к старшему ходила "а ля натюрель", в повседневном - была белой вороной. Хотя в упор не понимаю, с чего там родителям наряжаться - не они же виновники тожества. Сидят там на задних рядах и не отсвечивают. Но при полном параде.
    потом фотографироваться с ребёнком и аттестатом

  7. ответ для F!shka , на сообщение « Ну вот и моя говорит, что не пойдёт на... »
    #1017
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Ну вот и моя говорит, что не пойдёт на выпускной... Мы ничего не придумываем, да нас и не спрашивают... 10 классов в параллели, всё решено давно и схвачено, насколько я понимаю. Только деньги отсчитывай. Два года назад было 25 тыс. + 2-3 платья и т.д. Говорит, что не хочет всего этого пафоса, а лучше эти деньги отдать в собачий приют, им нужнее, если уж нам очень хочется потратиться. Отметят небольшой тусой сами, без взрослых.
    В 9-м тоже не участвовала - ещё в другой школе училась, они за город ездили.
    извините, что влезаю, просто у нас же школа одна вроде. От нашего выпускного (как раз 2 года назад) остались только самые теплые и приятные впечатления (один вальс на 90 пар чего стоил), было здорово, моя довольна была. Стоил да, 25 тыс, но это все вместе, с альбомом, последним звонком, подарками учителям, цветами (т.е. больше ничего не доздавали ни на что). Платье у моей было одно, не поняла зачем 2-3?
    Потом было другое платье, но попроще на бал медалистов и все
    Но решать вам, конечно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Не представляю. Только часть фото... »
    #1018
    Элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    800

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Не представляю. Только часть фото видела.
    Если я правильно понимаю, вы же в АГ? ТОгда в РОял Бич на Крестовском было)))

    МЫ просто как раз смотрели фотки ваши, у организаторов, но там можно потянуть только всей параллелью, для организации одним классом оооочень дорого..

    Но очень красове место


    Όνειρα στην Ελλάδα

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #1019
    Наш человек Аватар для Cler_M
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    4 565

    У нас один мальчик на весь класс, так что вальс отпадает(

  10. ответ для Дестини , на сообщение « А нам похоже повезло больше всех,... »
    #1020
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
    А нам похоже повезло больше всех, выпускной нашим детям дарит муниципалитет, третий год такая щедрость. Фотографии с этого года смотрела, все очень достойно и отзывы восторженные у детей. Так что семейный бюджет не пострадает )).
    Это Петергоф?
    Так большинство все равно ещё и свой выпускной, личный делает.
    Итого у коллеги аж 3 выпускных было ( медалисты, муниципальный, свой) + Алые паруса[emoji85]
    Перебор

Страница 102 из 827 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena