Страница 947 из 1133 « Первая 4478478979379439449459469479489499509519579971047 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для LenSvet , на сообщение « Процедуру регистрации я знаю. Без... »
    #9461
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Процедуру регистрации я знаю. Без телефона теперь никак не зарегиться.
    А на счет входа по почте, без телефона - это со вчерашнего дня не работает. На всех акках требуется код из смс. Где телефон не привязан, там такой же код отправляют на почту.
    Выбесили вчера. С утра спокойно 2 заказа оформила, а после обеда началась свистопляска...
    С мобильного пока еще можно по почте заходить.. Пока..
    Ну вот, я так и думала, что пакостят.

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9462
    Старожил Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 091

    Почему при оформлении заказа мне не дает выбрать способ доставки? В окошке только курьерская.

  3. ответ для IrinaPif , на сообщение « Почему при оформлении заказа мне не... »
    #9463
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
    Почему при оформлении заказа мне не дает выбрать способ доставки? В окошке только курьерская.
    возможно, в заказе есть товары, которые можно только курьером получить. например, какие-то продукты или из раздела аптеки.

  4. ответ для LenSvet , на сообщение « Процедуру регистрации я знаю. Без... »
    #9464
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Процедуру регистрации я знаю. Без телефона теперь никак не зарегиться.
    А на счет входа по почте, без телефона - это со вчерашнего дня не работает. На всех акках требуется код из смс. Где телефон не привязан, там такой же код отправляют на почту.
    Выбесили вчера. С утра спокойно 2 заказа оформила, а после обеда началась свистопляска...
    С мобильного пока еще можно по почте заходить.. Пока..
    Это у Вас глюк какой-то. Вчера в течении дня на 3 акка зашла по почте. Код прислали на почту, но при оформлении заказа требовал подтверждения тел, без смс заказ не оформлялся.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. #9465
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Это у Вас глюк какой-то. Вчера в течении дня на 3 акка зашла по почте. Код прислали на почту, но при оформлении заказа требовал подтверждения тел, без смс заказ не оформлялся.
    А телефоны на этих 3-х аккаунтах были привязаны?

  6. ответ для LenSvet , на сообщение « А телефоны на этих 3-х аккаунтах были... »
    #9466
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    А телефоны на этих 3-х аккаунтах были привязаны?
    Да, были.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9467

    Озон заколебал, косяк за косяком. За 10 лет у меня лично такая частота впервые)
    Уже писала недели две-три назад, что вместо 5 л жидкости для посудомойки пришел 1 л за цену 5 л. Тогда аопрос решился быстро, разницу вернули на счет.
    Неделю назад из заказа выкинули Ессентуки. "О доставке будет сообщено позднее". У меня еще баллы на них списаны были. Ждала три дня - вода с сайта не пропадала, но и мне не приехала. Только когда позвонила, сказали Упс, изаинились, и поставили доставку на завтра. Забыли, видимо, про мою воду. Дали 200 баллов)
    В воскресенье привезли остаток очередного заказа - две бутылки масла. Я оплатила, расписалась, курьер отдает упаковку полиэтиленовую - а там ОДНА бутылка. "Где вторая?"- спрашиваю. Курьер пообещал составить акт. Через день - тишина. Звоню. Оператор горячей линии извинился, пообещал, что служба поддержки со мной свяжется в течение суток, и вернет деньги на карту. Еще сутки прошли - тишина. Через двое суток пишу в чат - где мои 110 руб??))) Очередной оператор говорит - заявка зарегистрирована, ждите ответа на почту. Вчера на почту пришел ответ: мы еще не разобрались с вашей проблемой. Они издеваются??? Или думают, что на 110 руб люди махнут рукой? Вот так по мелочи тырить с каждого - хозяину новый феррари накапает)?

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9468

    Ни у кого случайно нет лишних 200 бонусов?Нужен небольшой заказик.

  9. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9469
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    А все видели, теперь сохраненную карту можно лёгким движением удалить, молодцы какие)

    Вдруг кто-то знает, подскажите, пожалуйста - если в ПВЗ оплатить Озон.кард заказ, какой будет кэшбек?

  10. #9470
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    А все видели, теперь сохраненную карту можно лёгким движением удалить, молодцы какие)

    Вдруг кто-то знает, подскажите, пожалуйста - если в ПВЗ оплатить Озон.кард заказ, какой будет кэшбек?
    Никакой. Сказали повышенный только при оплате через сайт.
    А точнее думаю будет 1,5% как и на все остальные покупки [emoji877]

Страница 947 из 1133 « Первая 4478478979379439449459469479489499509519579971047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena