Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »

Тема: Подростковая полнота

  1. #71
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Еда и вода с собой. Мои только так и путешествуют.
    Забыла карточку - ее проблемы.
    И у нас также, но даже с учетом карточки есть всегда сто руб, которые лежат в дальнем кармане и не тратятся на случай потери проездного. Но на мороженное, а может на другую гадость все же даю, но не каждый раз и совсем не много, обычно примерно 50-70 руб., максимум 100. Правда у меня и дети очень стройные и спортивные.

  2. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #72

    Всем спасибо за ответы! Сходили с ребенком к врачу, сдали все что можно было сдать, все хорошо, гормоны в норме. Сказали ждать. Теплится надежда, что все таки в рост рванет хорошо и полнота будет не так заметна. В любом случае будем наблюдать. Аппетит не ушел никуда, записались в бассейн, толкаю пинками чтоб ходила

  3. #73

    Цитата Сообщение от Мармеладина Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы! Сходили с ребенком к врачу, сдали все что можно было сдать, все хорошо, гормоны в норме. Сказали ждать. Теплится надежда, что все таки в рост рванет хорошо и полнота будет не так заметна. В любом случае будем наблюдать. Аппетит не ушел никуда, записались в бассейн, толкаю пинками чтоб ходила
    В таком возрасте можно уже даже записать во взрослый спортклуб на всякие женские секции. Особенно если ходить с подружкой, то можно воспринимать как развлечение.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #74
    Элита Аватар для Тинусик
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Моя тростинка за прошлую весну столько кг набрала,что я ее еле узнавала в родном теле ( все тело налилось прилично),а в начале лета менструация вдруг началась ( мы и не ждали еще, дочке еще 13 не было, вся такая маленькая и щупленькая росла). После начала этих дел она сама по себе очень быстро похудела, все сошло месяца за 4, лишнего особо не осталось и расти не перестала. Сейчас в 14 лет она 163 см и 50 кг, вроде нормально же...

  5. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #75
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Мамы мальчиков-пухляшек, не подскажете, где купили брюки в школу?
    Не можем найти нигде серого цвета брюки на рост 164 и с увеличенной полнотой в талии😣

  6. #76
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков-пухляшек, не подскажете, где купили брюки в школу?
    Не можем найти нигде серого цвета брюки на рост 164 и с увеличенной полнотой в талии😣
    Мы купили тут. Не совсем идеально сели на попу, но это лучшее из всего просмотренного

    http://www.tscollection.ru/feedback.html

  7. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #77

    Сын в 14 лет был полноватый, рыхловатых.. А потом школа на целый день с дорогой в 1,5 часа, вырос на 15 см и стал худой... И начал сутулиться😭😭😭 Сейчас другую проблему решаем😭 Спорт для мышечного корсета

  8. ответ для мандаринка 98 , на сообщение « Сын в 14 лет был полноватый,... »
    #78
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    Сын в 14 лет был полноватый, рыхловатых.. А потом школа на целый день с дорогой в 1,5 часа, вырос на 15 см и стал худой... И начал сутулиться😭😭😭 Сейчас другую проблему решаем😭 Спорт для мышечного корсета
    расти трудно. во всех смыслах. терпения нам всем.
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  9. #79
    Активный участник
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков-пухляшек, не подскажете, где купили брюки в школу?
    Не можем найти нигде серого цвета брюки на рост 164 и с увеличенной полнотой в талии😣
    Разные полнОты у фирмы "Модный ребенок", точно есть в Атмосфере на Комендантском пр-те. Взяли у них ООООчень полный пиджак. Штаны есть всяко-разные...
    Пухляш 166 см. Взяла широкие джинсы (ширина штанин равна аналогичной у костюмных брюк прошлого года) в простом магазинчике, вариант для взрослых, пришлось отрезать длину. Уже год беру одежду в магазинах для взрослых. Очень довольна. Бывает такая одежда, что, вроде, для взрослого, а росточек -то небольшой... У нас, если что, взрослый 50-й размер... Самая большая сейчас была проблема: мой срочно захотел на голое тело под рубашки (6-й класс) носить маечку. Ему кажется, что это по-взрослому. Так я ту нательную маечку обыскалась.... То, что на взрослых, - ему чуть ли не под колено....
    В результате, взяла (мало ли, кому пригодится) в сети магазинов Henderson в Ситимолле на Пионерской 2 шт за 1399 р. Понимаю, что деньги непомерные. Но меня поймут мамы полных. Чем шире взрослый, тем больше рост... Так? А тут размер 50-й, а длина такая, что мне ростом 161 как раз (а мой деть 166). Если брать взрослые нательные маечки, то "платьице" получается, некрасиво...
    Это я все к тому, что низенькие ли детки "плотные", или достаточно высокие для своего возраста... Всюду проблемы. Поскольку они еще не взрослые... Ох, пережить дай нам Бог все это "подростачество"....

  10. ответ для Julios , на сообщение « Разные полнОты у фирмы "Модный... »
    #80
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julios Посмотреть сообщение
    Разные полнОты у фирмы "Модный ребенок", точно есть в Атмосфере на Комендантском пр-те. Взяли у них ООООчень полный пиджак. Штаны есть всяко-разные...
    Пухляш 166 см. Взяла широкие джинсы (ширина штанин равна аналогичной у костюмных брюк прошлого года) в простом магазинчике, вариант для взрослых, пришлось отрезать длину. Уже год беру одежду в магазинах для взрослых. Очень довольна. Бывает такая одежда, что, вроде, для взрослого, а росточек -то небольшой...
    Мы тоже взяли брючки на 46 размер во взрослом магазине)
    Но пришлось длину ушить.
    И понимаю, что теперь будем ходить во взрослые мужские магазины. Рубашки и еще 2 брюк приобрела заграницей тоже в мужском магазе. Почему- то грустно...дети так быстро растут...

Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena