Страница 52 из 63 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Hoppe , на сообщение « Подскажите, а был ли у кого то опыт... »
    #511
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Gordeeva89 Посмотреть сообщение
    вас в гугле забанили?
    Вот так и заглох свадебный раздел на ЛВ

    Цитата Сообщение от Hoppe Посмотреть сообщение
    Подскажите, а был ли у кого то опыт проката фрака/костюма для жениха на свадьбу? Друг женится, и мнения разделились: старшее поколение говорит, что надо покупать - это же свадебный костюм!!! должен потом в шкафу как память висеть и тому подобные рассуждения. А сам жених говорит, что ему фрак на один раз и покупать не хочет. Ну и если места рыбные подскажете, тоже спасибо вам

    И чтобы два раза не вставать, похожий вопрос: где нибудь можно достать свадебную арку (вроде бы это так называется) для церемонии за городом? И во сколько это может встать?
    Вы без декоратора хотите церемонию делать, сами? Есть садовые арки в магазинах, они правда не особо устойчивые и много декора не выдержат, но некоторых этот вариант удовлетворяет. Есть варианты декора и без арок.

  2. ответ для Kukusina , на сообщение « Не на свадьбу, но на танцы брали фрак... »
    #512
    Частый гость Аватар для Hoppe
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Kukusina Посмотреть сообщение
    Не на свадьбу, но на танцы брали фрак на прокат. На Лиговке был, но сейчас не нашла его ((
    Сами думаем взять костюм на прокат, нашла Дресскод на Обводном и еще какой-то салон на Петроградке, пока в раздумьях.
    А можно ссылочку на то что нашли?)
    Вся жизнь игра

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Мне тоже кажется надо искать прокат... »
    #513
    Частый гость Аватар для Hoppe
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется надо искать прокат костюмов театральных, для танцев. А именно фрак нужен? Он прямо стройный такой и 190 см?
    Наш жених покупал костюм-тройку, планирует носить в обычной жизни, уже надевал, так что не обязательно висеть в шкафу. Почти во всех свадебных загородных ресторанах проводят регистрации выездные и или там есть уже арка, или подскажут где взять . Оформление уже ваше, конечно. У Флористов, которые занимаются оформлением ресторанов тоже есть арки, у самих регистраторов свадебных есть места. Мы когда с ресиораном разговаривали, то нас сразу спросили- не нужна ли арка.
    Фрак или смокинг нужен невесте))) Жених стройный, но пониже 190 )

    Про арку если честно, спрашивали до кучи, я тоже решила на всякий случай спросить. Хотят выездную регистрацию, только не в ресторане, а у себя в доме за городом. Вот пока не унавали, можно ли такую регистрацию "пакетом" взять, чтобы сами организаторы оформляли все в доме или самим надо озаботиться.
    Вся жизнь игра

  4. ответ для Gordeeva89 , на сообщение « вас в гугле забанили? »
    #514
    Частый гость Аватар для Hoppe
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Gordeeva89 Посмотреть сообщение
    вас в гугле забанили?
    Ну вы бы уделили 5 минут времени и дали бы совет полезный, если в совршенстве владеете гуглом))) это лучше чем язвить..
    Вся жизнь игра

  5. #515
    Частый гость Аватар для Hoppe
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение


    Вы без декоратора хотите церемонию делать, сами? Есть садовые арки в магазинах, они правда не особо устойчивые и много декора не выдержат, но некоторых этот вариант удовлетворяет. Есть варианты декора и без арок.
    Я выше описала ситуацию в двух словах: загородный дом и выездная регистрация. Я не одна организую и планирую, но как подружка невесты конечно сильно участвую)) Если есть декораторы хорошие на примете, была бы тоже благодарна за ссылки/контакты.
    Вся жизнь игра

  6. ответ для Hoppe , на сообщение « А можно ссылочку на то что нашли?) »
    #516
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ-ЮЗ
    Сообщений
    10

    Dresscoderent точка ру, кажется этот салон был на Лиговке, где брали фрак, но видимо переехал. На Петроградке menstyle-spb также точка ру )

    А на Авито не смотрели,там тоже есть прокат вроде бы )

  7. ответ для Hoppe , на сообщение « Фрак или смокинг нужен невесте))) Жених... »
    #517
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    9 069

    Цитата Сообщение от Hoppe Посмотреть сообщение
    Фрак или смокинг нужен невесте))) Жених стройный, но пониже 190 )

    Про арку если честно, спрашивали до кучи, я тоже решила на всякий случай спросить. Хотят выездную регистрацию, только не в ресторане, а у себя в доме за городом. Вот пока не унавали, можно ли такую регистрацию "пакетом" взять, чтобы сами организаторы оформляли все в доме или самим надо озаботиться.
    Арку можно взять в аренду (могу подсказать где) и украшать к примеру самим. Или пригласить флориста - декоратора. У вас какая дата и где территориально планируется выездная регистрация? Возможно я смогла бы вам чем нибудь помочь

  8. #518
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
    Вот так и заглох свадебный раздел на ЛВ .
    Раздел очень полезный! Вопросов много, не дадим ему заглохнуть!

    Про морс огромное спасибо! По литру морса и 0,5 воды будет достаточно? Или воды больше надо брать?

    Контакты где брали морс не остались, случайно? Буду признательна!

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #519
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    450

    Мне кажется, 0,5 воды - это очень мало. Особенно, если соков не будет, морс пьют далеко не все.

  10. ответ для Дрита , на сообщение « Раздел очень полезный!:support:... »
    #520
    Частый гость
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение

    Про морс огромное спасибо! По литру морса и 0,5 воды будет достаточно? Или воды больше надо брать?
    я уже писала своё мнение - по литру воду на человека берите минимум. воды много не бывает)

Страница 52 из 63 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena