Страница 13 из 455 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #121
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Август не видела такой дешевый. Я правда мониторила Ростов на август, но он мне в качестве альтернативы и Анапу с Краснодаром показывал.
    Июнь-июль был дешевый, а август не было.
    Ну ясно. Тогда мне только чухчух.

  2. #122
    Небожитель Аватар для Vally1102
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Парнас, Северная Долина
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Это где вы такие билеты купили??
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А разве ты не прямой туда покупала? А где ты взяла обратно за 2900, и молчит.... Расскажи.
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Когда? Я видела самый дешёвый около 5 и это без багажа.
    у Победы, на весь июнь обратные билеты в Питер были от 1499 и выше. Причем середина июня была дешевле, от 1499, а конец -от 2999.
    Я брала билеты в феврале. Как раз с тобой параллельно мониторили цены на самолеты в июне. В Анапу не было очень дешевых, и самый ранний рейс Победы был на 5 июня. Обратно летим 1го июля.
    Вначале мы купили обратные билеты, и лишь потом -самолет Москва-Анапа. И еще позже-сапсан до Москвы
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Если срочно нужно заказать с max скидкой на Wildberries, то пишите sms/Whatsapp//Viber !! Номер в профиле
    А в личку сюда и VK заглядываю редко

    У меня два сына: чудесный Павлик (28.05.13) и крошка Тём (22.09.16)

  3. #123

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Когда? Я видела самый дешёвый около 5 и это без багажа.
    СПб - Анапа и Анапа-СПб были в январе - феврале за 4999, 5999, 6999 в зависимости от дат. Я смотрела только июль и август. Висели долго, я неделю думала брать /не брать
    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    У Победы были.
    А почему не взяли прямой?

  4. #124

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    СПб - Анапа и Анапа-СПб были в январе - феврале за 4999, 5999, 6999 в зависимости от дат. Я смотрела только июль и август. Висели долго, я неделю думала брать /не брать

    А почему не взяли прямой?
    Я абсолютно не знаю, когда у меня будет отпуск. В том году брала заранее возвратные авиабилеты S7 и сдала, потеряв 3400 с двух билетов.
    А невозвратные Победы - для меня вообще не вариант.
    Поэтому могу себе позволить только билеты РЖД, и даже в СВ. Но за возврат одного билета потеряю всего 200 руб.
    Да и бонусов РЖД у меня много.

    Если за неделю до моего отпуска возникнут авиабилеты по цене ниже поезда, что маловероятно, то полечу.



  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Выше написали - в 8 утра только... »
    #125
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Выше написали - в 8 утра только боковухи. И так каждый год.
    Сегодня в 08.02 мест полно. При желании можно купить любые на выбор

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « 3. БЕРЁМ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ РЖД! Как... »
    #126

    Девочки, а кто-нибудь пользовался инвалидностью для проезда на местах для инвалидов? На сайте написано, что инвалиды всех групп за 10 дней до отправления могут купить эти места в кассе. Но на сайте тоже дает купить и не за 10 дней....и статус сопровождающего откуда берется? Имеется ребенок инвалид 16ти лет, не опорник, не ментальный, он имеет право на это место для инвалидов? А взрослый может быть его сопровождающим и занять второе место?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  7. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь пользовался... »
    #127
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пользовался инвалидностью для проезда на местах для инвалидов? На сайте написано, что инвалиды всех групп за 10 дней до отправления могут купить эти места в кассе. Но на сайте тоже дает купить и не за 10 дней....и статус сопровождающего откуда берется? Имеется ребенок инвалид 16ти лет, не опорник, не ментальный, он имеет право на это место для инвалидов? А взрослый может быть его сопровождающим и занять второе место?
    если не опорник то в купе для инвалидов в поездах дальнего следования только за 10 дней. если коляска- за 90.
    нужно быть где то зарегистрированным у них в базе.
    на сапсан можно и не колясочникам за 90 дней.
    сопровождающий естественно рядом с той же скидкой.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. #128
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    если не опорник то в купе для инвалидов в поездах дальнего следования только за 10 дней. если коляска- за 90.
    нужно быть где то зарегистрированным у них в базе.
    на сапсан можно и не колясочникам за 90 дней.
    сопровождающий естественно рядом с той же скидкой.

    А по точнее можно? На первую страницу повещу. Как покупать, что для этого надо и тд..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  9. #129

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    если не опорник то в купе для инвалидов в поездах дальнего следования только за 10 дней. если коляска- за 90.
    нужно быть где то зарегистрированным у них в базе.
    на сапсан можно и не колясочникам за 90 дней.
    сопровождающий естественно рядом с той же скидкой.
    Спасибо, но все равно непонятно...вот купила я эти билеты через сайт сама сейчас. Нас потом не посадят, потому что нет в какой-то базе? Будут сверять дату покупки? Сайт дает их купить без ограничений.
    И сопровождающий - просто человек, едущий вместе? Или где-то должно быть прописано, что инвалиду требуется сопровождающий по состоянию здоровья?
    Это двухместное купе (как у проводников) в штабном вагоне?
    Просто со мной едет девочка, имеющая инвалидность, но внешне ее болезнь незаметна и по состоянию здоровья она не нуждается в сопровождении. Мы с ней имеем право на это купе?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  10. #130
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все равно непонятно...вот купила я эти билеты через сайт сама сейчас. Нас потом не посадят, потому что нет в какой-то базе? Будут сверять дату покупки? Сайт дает их купить без ограничений.
    И сопровождающий - просто человек, едущий вместе? Или где-то должно быть прописано, что инвалиду требуется сопровождающий по состоянию здоровья?
    Это двухместное купе (как у проводников) в штабном вагоне?
    Просто со мной едет девочка, имеющая инвалидность, но внешне ее болезнь незаметна и по состоянию здоровья она не нуждается в сопровождении. Мы с ней имеем право на это купе?
    у меня сын с инвой которую не видно- кардиология.
    я на дальние поезда не брала- мне по телефону справочной ржд сказали что нужно зарегистрироваться. и что нам за 10 дней всего. если это купе не занято. оно одно на поезд.
    с сайта мне тоже не удалось купить- и поэтому я и звонила...
    посадят или нет я не знаю.
    это двухместное купе большего размера. в штабном вагоне.
    --------------------------------------------
    вот я все заполнила- мне не дает с сайта купить....хотя все данные правильные.... инва с рождения...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

Страница 13 из 455 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena