Страница 902 из 4870 « Первая 402802852892898899900901902903904905906912952100214021902 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Лист Eva около 100 р в Леонардо. Нужно ... »
    #9011
    Небожитель Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    17 712

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Лист Eva около 100 р в Леонардо. Нужно два листа. Три, если поля будете делать в два слоя.
    так можно и любой газеты или плаката или ватмана раскрасить хоть и акварелью, сверху лаком, можно укрепить сооружение изолентой

  2. #9012
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Подскажите...Это нормально что в садике просят на выступление 8 марта принести ребенку синюю шляпу. Ок. У меня есть дома синяя шляпа детская, покупала на авито на выступление старшему. Но она с рисунками - на ней небольшого размера бежевые пальмы нарисованы по всей шляпе. Принесла в садик, музрук забраковала, надо видите ли однотонную. На авито просмотрела все что до 500 рублей - ну нет такого варианта, дороже не собираюсь покупать не нужную вещь на 2 минуты выступления. В магазинах уже вроде распродан новогодний товар - (еще подойдет блестящая синяя). Вот что это за издевательство над родителями. Чем им не подходит шляпа с рисунками. Бесит. (Выговорилась ).


    ПС А может у кого то есть, чем помочь, не бесплатно, пишите в личку
    у нас муз рук тоже вечно что то выдумывает.
    На НГ утренник дочка должна была быть Лисой. Был куплен костюм Лисы (т.е. в моем случае я покупала 3 костюма на утренники. т.е. не хило так заморочилась по деньгам). И вдруг за неделю ДО, муз рук заявляет что лиса не подойдет и дочка будет лошадью Я думала я ее убью. В тот день у меня было плохое настроение, и я буквально разоралась. Это услышала заведующая, проходившая мимо. И тут выяснилось что в саду есть костюмерная! где есть куча костюмов. Так что костюм лошади абсолютно новый С БИРКОЙ был найден сразу(кстати и костюмы лисы там тоже бы). Попутно я поняла. что за все годы в саду в принципе могла не покупать костюмы т.к. ОНИ ЕСТЬ В САДУ и на них выделяются деньги и они закупаются каждый год . вопрос почему их не выдают - это другой вопрос
    но я к тому. что подойдите к муз руку и спросите - может у вас там тоже в костюмерной есть нужная шляпа

  3. #9013
    Хранитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Как хорошо что у нас просто бал.. хотя всем нужно быть в вечернем, иначе просили не позориться)
    Замечательное замечание (сори за тафтологию) 🤪. Меня не напрягает купить костюм стиляг-это не сложно (брюки дудочки, яркая рубашка, подтяжки и галстук (бабочка), ну и шляпу. Ребёнок влюблен в салатовый яркий, но если не найду, то спокойно куплю другого яркого цвета. 😊 Мне это проще чем придумывать что одеть на выпускной.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #9014
    Хранитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    14 562

    У меня на 8ое марта сын будет водяной 🤣🤣🤣, костюм есть в саду, впрочем, на многих персонажей у них есть и родители ничего не покупают.

  5. ответ для Папский городок , на сообщение « А что с ней не так? »
    #9015
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    А что с ней не так?
    инфанрикс меньше побочек..., и после него нашу не желательно..
    да и хотелось бы одной маркой обойтись... эксперименты не люблю с такими вещами

    тему разворачивать не буду..) надеюсь на понимание😎

  6. ответ для Осенняя*** , на сообщение « Вот это кстати мысль! Я спрошу у... »
    #9016
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Вот это кстати мысль! Я спрошу у музруководителя)))
    Я не думала об этом, т.к. шляпа очень прилично выглядит, H&M, думала если не продать, так чтоб кто-то еще поносил после нас. Но видимо придется пожертвовать своей бережливостью)))
    я бы аккуратно всю площадь заклеила однотонной бумагой.. причем на скотч, чтобы шляпу не портить

    а вообще я бы в вашей и отправила... синяя - че еще надо...😉 и стильная... не незнайка имхо

  7. #9017
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    там не незнайка, там танец мальчиков в синих шляпах)))
    У меня есть. Но вы далеко))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. ответ для Тикиту , на сообщение « Замечательное замечание (сори за... »
    #9018
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Замечательное замечание (сори за тафтологию) [emoji2957]. Меня не напрягает купить костюм стиляг-это не сложно (брюки дудочки, яркая рубашка, подтяжки и галстук (бабочка), ну и шляпу. Ребёнок влюблен в салатовый яркий, но если не найду, то спокойно куплю другого яркого цвета. [emoji4] Мне это проще чем придумывать что одеть на выпускной.
    Так ничего не надо придумывать, в том то и дело)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #9019
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Если не незнайка, то в чем проблема со шляпой с пальмами?

  10. #9020
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    У меня на 8ое марта сын будет водяной [emoji1787][emoji1787][emoji1787], костюм есть в саду, впрочем, на многих персонажей у них есть и родители ничего не покупают.
    У меня старшая как-то была русалкой. ЛВ - сила! Нашла костюм. И тут выясняется, что русалка активно танцует... пришлось плавник пришивать на попу...

Страница 902 из 4870 « Первая 402802852892898899900901902903904905906912952100214021902 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena