Страница 369 из 967 « Первая 269319359365366367368369370371372373379419469869 Последняя »
  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Дык, конечно, гивы, лидмагните и все... »
    #3681
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Дык, конечно, гивы, лидмагните и все остальное))
    гивы зло, не участвуйте, убьете аккаунт
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. #3682

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    гивы зло, не участвуйте, убьете аккаунт
    Вы мне?
    Я пример привела капризов работодателя/заказчика.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вы мне? Я пример привела капризов... »
    #3683
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вы мне?
    Я пример привела капризов работодателя/заказчика.
    не, не вам, заказчикам))) бывают такой бред простят)))))

    в одну компанию приезжаю, у них "желаний" - простыня на два листа, спрашиваю - почему именно такой список и точно ли все надо? отвечают - ну это не просто же так, это в интернете мы нашли, что все это вот все надо для продвижении и для рекламы. Обожаю их)
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  4. #3684
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    меня иногда бывает так добивают мою любимые клиенты и моя работа, что думаю достать диплом преподавателя музыки, пройти переподготовку и пойти работать в десткий сад воспитателем или муз.руководителем. Останавливает только моя подруга, говорит - не надо) у нее стаж уже 15 лет в саду и я ей верю))))

  5. #3685
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Девушки, случайно наткнулась, вдруг пригодится кому-то из тех, кто ищет работу не на целый день - вакансия архивариуса, 5/2 по 4 часа в день:
    https://career.ru/vacancy/28710855

  6. #3686
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Девушки, случайно наткнулась, вдруг пригодится кому-то из тех, кто ищет работу не на целый день - вакансия архивариуса, 5/2 по 4 часа в день:
    https://career.ru/vacancy/28710855
    Моя сестра несколько дней назад отправила туда резюме и ничего не ответили, хотя у неё опыт работы архивариусом несколько лет и ей очень удобно Красное село
    Жанна.

  7. #3687

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Переехала в Зеленогрск, ищу новую работу специалиста по кадрам. Хотелось бы не добираться до работы 1,5 часа на 2х видах транспорта...
    Было бы здорово, если будет возможность научиться подбирать персонал, с перспективой в дальнейшем заниматься исключительно подбором.
    Опыт работы - 3 года в мед. организации на участке 400 чел.(с совместителями 700-800), полный спектр КДП. Резюме по требованию- в личку

  8. #3688
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Поскольку ищу работу именно в этой сфере, ответственно Вам заявляю - щас и двадцаточку не стесняются предлагать за примерно такой же перечень обязанностей
    Я искала вакансии в пресслужбе гос органов, зп 11 тыс 😐

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Я искала вакансии в пресслужбе гос... »
    #3689
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Я искала вакансии в пресслужбе гос органов, зп 11 тыс [emoji52]
    так у госслужбы система з/п другвя. там премии надбавки всякие. реальная з/п модет отличаться от оклада и еа порядок.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  10. ответ для Майорка! , на сообщение « дайте я вас обниму, коллега!:099: ... »
    #3690
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    дайте я вас обниму, коллега!

    дизайнер, хороший дизайнер, в жизни не будет заниматься рекламой, заказом полиграфии, а уж тем более маркетингом. Верстальщики вообще не умеют разговаривать, как и некоторые дизайнеры) даже при траблах с типографиями из-за кривых макетов(по вине нашего дизайнера) он всегда делал такое лицо, как будет ему смертный приговор вынесли, хотя он него требовалось всего лишь позвонить и узнать, что нужно исправить и почему цвет не такой на цветопробе. И хороших маркетологов, которые делают офигенно крутые макеты тоже не встречала. Это разные, совсем разные специальности. Меня заказчики просят вести сделки и продажи, так как это тоже маркетинг, и реклама, и продвижение в их понимании, так почему ж не можете закрывать сделки в соц.сетях? всегда объясняю - есть врачи стоматологи, есть офтальмологи, они все врачи, но вы доверите лечить зуб офтальмологу? я - нет, я хочу лечить зубы у стоматолога, потому что у него опыт именно в стоматологии. Хотя и офтальмолог, и стоматолог - врачи, учились в мед.вузе и в общем-то знания у них в какой-то степени одинаковые. Обычно этот пример срабатывает.
    Наболело...
    Я по образованию дизайнер- и даже имею два высших в этой области (одно художественное дневное, но там не было тогда обучения по пакетам, второе получала как раз для освоения граф. пакетов), но так сложилось, что на ВСЕХ моих работах я занималась и рекламой, и сайтом, и соцетями, и общением с типографиями, с рекламными агентствами, и даже со строителями.

    Не надо думать, что все дизайнеры такие социопаты и интраверты. Все разные. Интерьерщики, например, общаются с клиентами, поставщиками оборудования и мебели, строителями. Но так как рекламой занимаюсь далеко не первый год ( и даже с элементом маркетинга в ряде фирм), то делать просто картинки мне мало. Я еще и статьи пишу + посты для соцсетй ( иногда и для буклетов). Тем не менее у меня большое профессиональное портфолио работ по дизайну и есть и заказы по фрилансу. И получать з/п в 35 000 как то не хочется уже. Если только на удаленке.

    Конечно, оптимально, когда есть несколько разных специалистов, но так получается не всегда. Меня уже радует наличие хотя бы маркетолога. Сейчас работаю в фирме, где 45 торговых точек по городу и области, то есть объем немалый. И кстати, в спокойном режиме ищу работу в том же ключе.

Страница 369 из 967 « Первая 269319359365366367368369370371372373379419469869 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena