Страница 60 из 162 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #591
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мой прямым текстом говорит, что когда он один и ему никто не может помочь, то он сам всё делает, а когда есть мама, то мама и должна помогать.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Логично))) Иначе маме будет нечем заняться [emoji23]

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #592
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    А нам снова переписываться к педиатру, тк группу откроют не раньше среды...

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #593
    Частый гость Аватар для kamux
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Добрый день, мамочки Сегодня получила направления в 82 сад. Кто туда ходит, как он вам? Дочка в ясли, а вот сына (4,5 года) отправляют в какую-то смешанную группу от 3-х до 4-х. Что это????
    Есть свежие отзывы? Нам после 44-го садика ничего не страшно, но все же...

  4. #594
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от kamux Посмотреть сообщение
    Добрый день, мамочки Сегодня получила направления в 82 сад. Кто туда ходит, как он вам? Дочка в ясли, а вот сына (4,5 года) отправляют в какую-то смешанную группу от 3-х до 4-х. Что это????
    Есть свежие отзывы? Нам после 44-го садика ничего не страшно, но все же...
    Направление в сентябре? Ничего себе, такое бывает?

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #595
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    У меня вопрос по поводу памперсов в яслях. Воспитатели категорически против них, а я против того, чтобы дочь на прогулку водили без них. Как решить вопрос?)Воспитатели предложили водить до прогулки ребёнка, на два часа))Отличный выход из положения.
    У сына все было просто-памперс был разрешён, попутно приучали к горшку. В соседнем саду то же самое.

  6. #596
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу памперсов в яслях. Воспитатели категорически против них, а я против того, чтобы дочь на прогулку водили без них. Как решить вопрос?)Воспитатели предложили водить до прогулки ребёнка, на два часа))Отличный выход из положения.
    У сына все было просто-памперс был разрешён, попутно приучали к горшку. В соседнем саду то же самое.
    Нашим разрешили на вечернюю прогулку памперс, так как гуляют дольше - до прихода родителей.
    Но это тем кто реально прудонится.
    мы без них.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. #597
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу памперсов в яслях. Воспитатели категорически против них, а я против того, чтобы дочь на прогулку водили без них. Как решить вопрос?)Воспитатели предложили водить до прогулки ребёнка, на два часа))Отличный выход из положения.
    У сына все было просто-памперс был разрешён, попутно приучали к горшку. В соседнем саду то же самое.
    Скажите, что мокрого ребенка лечить будут они. Готовы взять ответственность? Воспаление придатков, пневмония, что там еще? Наглость это
    А про 2 часа-Вы же работаете или скоро выйдете на работу, какие 2 часа?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для RTI_Irina , на сообщение « Направление в сентябре? Ничего себе,... »
    #598
    Частый гость Аватар для kamux
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Направление в сентябре? Ничего себе, такое бывает?
    Это жизнь Кто-то отказался от места и дочке дали. Сына в ясли устраивала так же. В сентябре уже ясно, дошли/не дошли по направлениям, заняли места и т.п. Сентябрь - время доукомплектования

  9. #599
    Частый гость Аватар для kamux
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу памперсов в яслях. Воспитатели категорически против них, а я против того, чтобы дочь на прогулку водили без них. Как решить вопрос?)Воспитатели предложили водить до прогулки ребёнка, на два часа))Отличный выход из положения.
    У сына все было просто-памперс был разрешён, попутно приучали к горшку. В соседнем саду то же самое.
    Договоритесь на компромисс. Пусть неделю поводят без, если описается хоть раз, то будут водить только в подгузах. А вообще они перед прогулкой высаживают (могут заканчивать именно вашим ребенком) и после сразу сажают всех на горшок. Утром гуляют минут 40 вообще. А часто писающих детей держат на контроле...

  10. ответ для kamux , на сообщение « Договоритесь на компромисс. Пусть... »
    #600
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Скажите, что мокрого ребенка лечить будут они. Готовы взять ответственность? Воспаление придатков, пневмония, что там еще? Наглость это
    А про 2 часа-Вы же работаете или скоро выйдете на работу, какие 2 часа?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Два часа-вообще смешно. Какой смысл бегать туда-сюда все утро))
    А мокрой на прогулку-ну куда это? Во-первых, болячки сразу, во-вторых одежды то сколько надо, три комбинезона приносить, что ли.
    Цитата Сообщение от kamux Посмотреть сообщение
    Договоритесь на компромисс. Пусть неделю поводят без, если описается хоть раз, то будут водить только в подгузах. А вообще они перед прогулкой высаживают (могут заканчивать именно вашим ребенком) и после сразу сажают всех на горшок. Утром гуляют минут 40 вообще. А часто писающих детей держат на контроле...
    Не садится она там на горшок, хоть ты тресни(( За два часа забираю две пары мокрых штанов. Про прогулку думать боюсь))Компромисс предложу, спасибо, но вряд ли на него пойдут. У воспитателей принцип(так мне сообщили). В пт собрание, если не придём к общему знаменателю, буду спрашивать у заведующей.

Страница 60 из 162 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena