Страница 242 из 563 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2411
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    ДЕВОЧКИИИИ!!!
    Доставка в Сертолово есть, 200 рублей.
    Кто хочет - давайте решим срочно, можно заказать уже на завтра. НО!!!! Кто примет? Я на ЧР. Если ко мне - приму без проблем. Оплатить можно на карту.
    Если не соберёмся, я сама завтра/послезавтра буду искать варианты, как забрать. У меня машины нет.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  2. #2412
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИИИИ!!!
    Доставка в Сертолово есть, 200 рублей.
    Кто хочет - давайте решим срочно, можно заказать уже на завтра. НО!!!! Кто примет? Я на ЧР. Если ко мне - приму без проблем. Оплатить можно на карту.
    Если не соберёмся, я сама завтра/послезавтра буду искать варианты, как забрать. У меня машины нет.
    Почему такая срочная срочность?) Скорее всего я смогу съездить забрать.
    Только я пока не читала где, что и как забирать) Завтра-послезавтра думаю провернем.НО забирать оперативно. Я в Новом Сертолово.
    Что скажете?

  3. #2413
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
    Почему такая срочная срочность?) Скорее всего я смогу съездить забрать.
    Только я пока не читала где, что и как забирать) Завтра-послезавтра думаю провернем.НО забирать оперативно. Я в Новом Сертолово.
    Что скажете?
    У мну кресло уже месяца три как продавлено, сидеть никак)))) достали меня с ним.
    Если заберетё, буду безмерно счастлива. Вывезу сразу, как скажете. Деньги тоже моментом, могу на карту, могу наличкой. Мне 100 литров. Если дадут 150 - ещё лучше.
    Девочка находится на Есенина. Тел.8-921-952-36-56, Юля.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2414
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Смысл платить 200 руб за доставку 600 л, на которых экономия 90 рублей ? )))))
    Мне лично проще привезти себе просто 100 л за 290 ))
    Я когда спрашивала, что такое 100л , мне сказали, ну, представьте 3 мусорных мешка на 30-35 литров))). Т.е. мешок где-то 50*50*60 см. Поэтому 600 л не так много для легковой машины, а я не уверена, что на легковушке поеду к ней, может и пешком...А пешком не хочется )))) Тк что готова забрать у кого-то в Сертолово (пусть и Новом))) , но без допплат за доставку.

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2415
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    199

    Завтра позвони, узнаю. Прикину планы и сообщу)

  6. ответ для *IVA* , на сообщение « Смысл платить 200 руб за доставку 600... »
    #2416
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Нет. Это мешок не 50х50х60. Это гораздо больше. Он невесомый. Но ооочень объёмный. Пешкодралом...хм... с таким мешком..
    Ехать самой - это деньги на дорогу+время (которого у меня лично нет, от слова СОВСЕМ). Посему если остальные желающие согласятся на доставку (200 рублей раскидать даже на 3 - это по 70 получается с человека), почему бы и нет.
    Если Марина меня прихватит - буду безмерно благодарна, т.к. сама практически невыездная.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. #2417
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
    Завтра позвони, узнаю. Прикину планы и сообщу)
    Да. Буду ждать. Потому как кресло-мяч лежит сдутое на полу. Хотя уже подсыпали мешок, 100 л. Оно как-то быстро утрамбовывается. Наверно, я бы и два взяла. У сыночки, который там сидит, масса свыше центнера
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  8. #2418
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Нет. Это мешок не 50х50х60. Это гораздо больше. Он невесомый. Но ооочень объёмный. Пешкодралом...хм... с таким мешком..
    Ехать самой - это деньги на дорогу+время (которого у меня лично нет, от слова СОВСЕМ). Посему если остальные желающие согласятся на доставку (200 рублей раскидать даже на 3 - это по 70 получается с человека), почему бы и нет.
    Если Марина меня прихватит - буду безмерно благодарна, т.к. сама практически невыездная.
    ну тогда я тоже буду безмерно благодарна Марине
    или мужа напрягу, но не раньше выходных.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « ну тогда я тоже буду безмерно... »
    #2419
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    ну тогда я тоже буду безмерно благодарна Марине
    или мужа напрягу, но не раньше выходных.
    Мне, блин, и деда-то не напрячь... с работы приходит за полночь, всего 1 выходной, и то не всегда(((
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2420
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Хорошо, что я отказалась от идеи такого кресла
    Настасья.

Страница 242 из 563 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena