Страница 241 из 312 « Первая 141191231237238239240241242243244245251291 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Апрелюшка , на сообщение « я очень на это надеюсь. Он не... »
    #2401
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    я очень на это надеюсь.

    Он не хочет эту собаку, его не переубедить.
    Нет, обижать конечно не будет, он любит животных, но вот эту собаку он не хочет ему нравятся большие овчарки
    ну и конечно заниматься ее пристройством он не будет - если я ему такое скажу это однозначно скандал будет.


    у меня муж вторую собаку тоже не хотел. брала как временно, потом решила оставить.муж когда сообразил,что собака осталась(перестали ходит смотрители) - конечно ругался. к собаке не притрагивался почти полгода.говорил что это недособака,ему стыдно с такой на улице гулять и тп. я молчала).а потом привык, и теперь любимица его.

  2. #2402
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    у меня муж вторую собаку тоже не хотел. брала как временно, потом решила оставить.муж когда сообразил,что собака осталась(перестали ходит смотрители) - конечно ругался. к собаке не притрагивался почти полгода.говорил что это недособака,ему стыдно с такой на улице гулять и тп. я молчала).а потом привык, и теперь любимица его.
    вот и я заняла позицию молчать и кивать головой что я ищу ей ручки. но к нам не ходят т.к. ее я не пиарю, выжидаю.
    есть прогресс, но он постоянно откатывается когда собака написает или что еще натворит, гулять он не ходит с ней, не кормит, не моет - этим всем занимаюсь я или дочь.
    прогресс в том, что он начал ласкать собаку, до этого вообще не замечал.

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

  3. ответ для Апрелюшка , на сообщение « я очень на это надеюсь. Он не... »
    #2403

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    эх ты как поздно увидела, дочь на днях котенка под дождем нашла шел на дорогу. К себе взять не могли т.к. собака бы заиграла и придушила. Отнесли в вет клинику и наткнулись там на женщину которая приюту помогает, так вот она забрала у нас котенка.
    но ее пристраивают, могу дать контакты, девчушка очень славная, любопытная и ласковая.
    Какая прелесть! Я люблю таких полосатиков. Но муж просил чёрного, это его единственное условие( И нашла именно чёрненького, договорилась уже.

  4. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2404
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    преображение одной собачки

    Она попала в отлов, не сразу мы даже поняли кто это, т.к из-за огромного количества колтунов мы видели только глаза.
    Взгляд несчастной, испуганной и забитой собаки, которая кажется, сама не верила что тут не обидят.
    Волонтеры забрали Шпульку в приют, тут она живет в теплой комнате.



    Ее курс лечения затянулся. Следствием колтунов стало огромное количество клещей, грибка и прочего....



    Постепенно Шпулька стала оттаивать, начала играть и стала похожа на обычную домашнюю собачку
    Сейчас она здорова, привита, стерилизована и ждет свою СЕМЬЮ


  5. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2405
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    и еще одна история

    В отлов попала маленькая, жутко испуганная собачка.
    при обследовании оказалось что в теле этой крошки пуля. В нее стреляли. Жестоко, бесчеловечно пытались убить.
    За что? Почему?... Эти вопросы останутся с нами навсегда.




    Но. Сейчас все хорошо, она в приюте, в одном из кабинетов ( мы не смогли ее посадить в вольер, она совсем крошка).
    Она тихоня, ничего не портит, никого не обижает, радуется каждому прикосновению.
    за время жизни в приюте она отъелась успокоилась и похорошела)
    и ждет свою семью!



  6. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2406

    Лима такая страшненькая прелесть)))

  7. #2407
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    Лима такая страшненькая прелесть)))
    сказочная прелесть))

  8. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2408

    Ну вот, теперь у нас тоже есть маленький комочек счастья ^^ Правда, он пока нас шугается. Но квартиру исследует и бодро играет с игрушечной мышью. Даже даёт мне себя погладить, но с коленей тут же хочет сбежать. Страшно, наверное. Я вот думаю, он потом социализируется или так и останется диковатым? Так-то малыш очень деликатный, ни разу не зашипел, не поцарапал - просто шарахается от нас. Хотя вот играет в полуметре от меня, спокойно проходит мимо, когда неподвижно сидишь. То есть не то чтобы совсем забился в угол и не отсвечивает. Ему полтора месяца. В приюте они с братом жили в клетке.

    И ещё, таких мелких уже можно начинать кормить сушкой, не полностью, а хотя бы 50/50? А то детские консервы как-то негуманно выходят по стоимости

  9. ответ для Niara , на сообщение « Ну вот, теперь у нас тоже есть... »
    #2409
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь у нас тоже есть маленький комочек счастья ^^ Правда, он пока нас шугается. Но квартиру исследует и бодро играет с игрушечной мышью. Даже даёт мне себя погладить, но с коленей тут же хочет сбежать. Страшно, наверное. Я вот думаю, он потом социализируется или так и останется диковатым? Так-то малыш очень деликатный, ни разу не зашипел, не поцарапал - просто шарахается от нас. Хотя вот играет в полуметре от меня, спокойно проходит мимо, когда неподвижно сидишь. То есть не то чтобы совсем забился в угол и не отсвечивает. Ему полтора месяца. В приюте они с братом жили в клетке.

    И ещё, таких мелких уже можно начинать кормить сушкой, не полностью, а хотя бы 50/50? А то детские консервы как-то негуманно выходят по стоимости
    Фото покажите нам, пож!

  10. ответ для Олешка , на сообщение « Фото покажите нам, пож! »
    #2410
    Наш человек Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    8 537

    Цитата Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь у нас тоже есть маленький комочек счастья ^^ Правда, он пока нас шугается. Но квартиру исследует и бодро играет с игрушечной мышью. Даже даёт мне себя погладить, но с коленей тут же хочет сбежать. Страшно, наверное. Я вот думаю, он потом социализируется или так и останется диковатым? Так-то малыш очень деликатный, ни разу не зашипел, не поцарапал - просто шарахается от нас. Хотя вот играет в полуметре от меня, спокойно проходит мимо, когда неподвижно сидишь. То есть не то чтобы совсем забился в угол и не отсвечивает. Ему полтора месяца. В приюте они с братом жили в клетке.

    И ещё, таких мелких уже можно начинать кормить сушкой, не полностью, а хотя бы 50/50? А то детские консервы как-то негуманно выходят по стоимости
    99% социализируется
    малыши быстро адаптируются, а дом, забота и любовь творят чудеса
    Вы только представьте - он сидел в клетке, в замкнутом пространстве, а теперь вокруг него ВСЁ изменилось - конечно, страшно ему пока

    сушка вроде бы с 2х мес
    попробуйте пока размоченную потихоньку

Страница 241 из 312 « Первая 141191231237238239240241242243244245251291 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena