Страница 27 из 834 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #261
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Про оМОЙКИри когда-то было обсуждение. Что вроде это Россия. Я после Полиграна отечественным не доверяю.
    да, это я знаю( типа япония но на самом деле Россия. но в случае с нержавейками я поняла, что тут раз на раз не приходятся.
    некоторые и дорогущими бланко недовольны, в т.ч. здесь в топе. а некоторые дешевыми российскими довольны. Так что пока выбирала просто по внешнему виду и цене, она довольно недорогая, уж если что можно будет заменить

  2. #262
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    да, это я знаю( типа япония но на самом деле Россия. но в случае с нержавейками я поняла, что тут раз на раз не приходятся.
    некоторые и дорогущими бланко недовольны, в т.ч. здесь в топе. а некоторые дешевыми российскими довольны. Так что пока выбирала просто по внешнему виду и цене, она довольно недорогая, уж если что можно будет заменить
    Бланко недовольны видимо потому, что ждут от них чего-то сверхъестественного. У меня нержавейка бланко, большая, на две чаши, с крылом здоровым. Все устраивает. Нержавейка и нержавейка. В новую квартиру опять бланко на две чаши взяла. Только подклейку.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Бланко недовольны видимо потому, что... »
    #263
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Бланко недовольны видимо потому, что ждут от них чего-то сверхъестественного. У меня нержавейка бланко, большая, на две чаши, с крылом здоровым. Все устраивает. Нержавейка и нержавейка. В новую квартиру опять бланко на две чаши взяла. Только подклейку.
    нет, девушки писали, что и следы и царапины, и чего только не происходит. но в то же время были и довольные, так что напрашивается вывод, что это все индивидуально, поэтому слишком щепетильно саму мойку я не выбирала.
    а вот с высотой у меня вопрос, потому что на кухне провожу много времени и удобство важно

  4. #264
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение

    Еще раздумываю сделать столешку из кварца 2 см., особо роли не сыграет, но все же... Однако продавцы в магазине говорят что лучше 3 см., кто что думает по этому поводу, в чем разница, только внешне?
    Я выбрала столешницу из кварца 3 см толщиной,т.к. это минимальная требуемая высота для варочной индукции. А так бы и два см взяла, мне нравятся тонкие столешницы.

  5. ответ для valeria777 , на сообщение « нет, девушки писали, что и следы и... »
    #265
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    нет, девушки писали, что и следы и царапины, и чего только не происходит. но в то же время были и довольные, так что напрашивается вывод, что это все индивидуально, поэтому слишком щепетильно саму мойку я не выбирала.
    а вот с высотой у меня вопрос, потому что на кухне провожу много времени и удобство важно
    Следов нет, а царапины конечно есть. Но для металла не вижу в этом ничего криминального.
    А что в высотой мойки может быть не так? До этого у меня очень глубокая франке стояла. Кмк, правильно высоту у столешницы подбирать надо.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Я выбрала столешницу из кварца 3 см... »
    #266
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я выбрала столешницу из кварца 3 см толщиной,т.к. это минимальная требуемая высота для варочной индукции. А так бы и два см взяла, мне нравятся тонкие столешницы.
    У меня индукция, но под ней ящик для столовых приборов. Толщина кварца 2 см. Никто не говорил, что так нельзя.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #267
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Я вот тоже окончательно не решила, какую мойку хочу. Хочу керамику на две чаши, белую. Или размер не подходит, или цена космос.Я не готова столько за мойку отдавать. Выбрала сейчас вот такую http://www.santer.ru/santer/kuxnya/k...ceg51_57g.html
    Но тоже в сомнениях...есть у кого-нибудь подобная?

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня индукция, но под ней ящик для... »
    #268
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня индукция, но под ней ящик для столовых приборов. Толщина кварца 2 см. Никто не говорил, что так нельзя.
    Я выбрала панель Сименс http://www.techport.ru/katalog/produ...ens-ex651fec1e, в технических рекомендациях написано,что минимальная толщина должна быть минимум 3 см. Вот и исходила из этого.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Я выбрала панель Сименс... »
    #269
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я выбрала панель Сименс http://www.techport.ru/katalog/produ...ens-ex651fec1e, в технических рекомендациях написано,что минимальная толщина должна быть минимум 3 см. Вот и исходила из этого.
    У меня такая же, только серая [emoji16]

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #270
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

Страница 27 из 834 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena