Страница 889 из 1193 « Первая 389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вот блин, читаю и ужасаюсь( Вот... »
    #8881
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вот блин, читаю и ужасаюсь( Вот действительно, как попасть на приём после операции в таком случае?
    те, кто на больничном (как мы после операции) в нашей ЖК проходят без номерков, как экстренные больные, для них есть спецжурнал, в нем отмечают.
    я так приходила во время приема своего участкового гинеколога и говорила в регистратуре - "я по больничному"

    наверно, и в вашей такое есть, вряд ли это местная выдумка

    но по такому журналу принимает один доктор в день, т.е. можно попасть не к своему, а к тому, кто сегодня для экстренных, врачи там по очереди

  2. #8882
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    те, кто на больничном (как мы после операции) в нашей ЖК проходят без номерков, как экстренные больные, для них есть спецжурнал, в нем отмечают.
    я так приходила во время приема своего участкового гинеколога и говорила в регистратуре - "я по больничному"

    наверно, и в вашей такое есть, вряд ли это местная выдумка

    но по такому журналу принимает один доктор в день, т.е. можно попасть не к своему, а к тому, кто сегодня для экстренных, врачи там по очереди
    Я ходила к своему доктору, в регистратуре сказала, что я после операции, сразу же дали статталон, на второй прием мне время назначала врач. Видимо, в каждой консультации свои правила, но после операции точно примут, не выгонят)))

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8883
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Я в ЖК после операции тоже без всяких записей-талонов проходила. У нас выходит сестра, собирает карточки/талоны у очереди - ей сказала, что я после ОП, она меня вызвала. Подождать пришлось, конечно, но недолго. И, в общем, все спокойно.
    А вот у хирурга, помню, тоже после ОП на желчном, была жесть. В регистратуре сказали проходить без очереди, но очередь была сильно против. Попала тогда с большим трудом и моральными потерями ((
    А попадать всяко надо, особенно если у вас больничный. Врачи и регистратура в курсе, должны подсказать, как это именно у вас в консультации делается

  4. ответ для juli3 , на сообщение « девочки, а кто по квоте делал? как... »
    #8884
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    девочки, а кто по квоте делал? как долго ее ждать? и что это за зверь такой)))
    Типа место на бесплатную операцию. Я месяц ждала, у Малушко тогда еще в 1 Меде...

    Сил вам!

    Особенно в контексте того, что я через это все весной прошла, в мае была операция, удалили два узла (операция не простая, фактически отрезали кусок матки и ушили). На прошлой неделе была на УЗИ - новый узел появился, уже 6 недель... как подумаю о том, что снова это все проходить... Читала, у многих снова появляются (и врачи в 1 Меде говорили) и в общем, не в шоке, но надеялась на лучшее... тем более не на такой быстрый рост Там еще малюсенькая оставалась, которую на операции не нашла, она не выросла, а новая вот

  5. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вот блин, читаю и ужасаюсь( Вот... »
    #8885
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вот блин, читаю и ужасаюсь( Вот действительно, как попасть на приём после операции в таком случае? Или если тебе назначают приём лекарств, а через пару дней начинается побочка?
    А направление, а результаты анализов - всё это ждать по две недели каждый раз?

    Вы молодец, что сумели всё получить.
    Когда у вас в результате операция?
    я отправила Малушко направление по эл.почте. он написал что я в очереди одна из первых ( такая фраза), как появятся доп. объемы, он сообщит. будет удалять только матку, а яичники рекомендунт оставить, чтобы климакс пришел естественным путем))

  6. #8886
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Типа место на бесплатную операцию. Я месяц ждала, у Малушко тогда еще в 1 Меде...

    Сил вам!

    Особенно в контексте того, что я через это все весной прошла, в мае была операция, удалили два узла (операция не простая, фактически отрезали кусок матки и ушили). На прошлой неделе была на УЗИ - новый узел появился, уже 6 недель... как подумаю о том, что снова это все проходить... Читала, у многих снова появляются (и врачи в 1 Меде говорили) и в общем, не в шоке, но надеялась на лучшее... тем более не на такой быстрый рост Там еще малюсенькая оставалась, которую на операции не нашла, она не выросла, а новая вот
    спасибо! Вам Малушко сообщил день операции и Вы начали собирать анализы, и сколько времени было на сбор?

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8887
    с орбиты Аватар для Natali_3838
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    ЛАДОЖСКАЯ - угол Индустриального и Ударников
    Сообщений
    0

    1 февраля была на первой консультации у врача, 13-го она мне позвонила, сказала, что квота есть. 2-го марта назначена операция. как-то так...

  8. ответ для juli3 , на сообщение « спасибо! Вам Малушко сообщил день... »
    #8888
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    спасибо! Вам Малушко сообщил день операции и Вы начали собирать анализы, и сколько времени было на сбор?
    Да, записал к себе в журнал, чуть больше месяца. Ой, у вас удаление... тогда ничего не вырастет снова точно простите я тоже к этому склоняюсь, наверно нет смысла опять удалять узлы

  9. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Да, записал к себе в журнал, чуть... »
    #8889
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Да, записал к себе в журнал, чуть больше месяца. Ой, у вас удаление... тогда ничего не вырастет снова точно простите я тоже к этому склоняюсь, наверно нет смысла опять удалять узлы
    если детей не планируете, лучше удалить. какой наркоз был?

  10. #8890
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    1 февраля была на первой консультации у врача, 13-го она мне позвонила, сказала, что квота есть. 2-го марта назначена операция. как-то так...
    в какой больнице?

Страница 889 из 1193 « Первая 389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena