Страница 888 из 1193 « Первая 388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8871
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Из за низкого гимоглобина, перенесли операцию.Назначили прокапать железо, чтоб до 100 поднять.Больше бьюсь не операции, а что она может не состоятся

  2. #8872
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Из за низкого гимоглобина, перенесли операцию.Назначили прокапать железо, чтоб до 100 поднять.Больше бьюсь не операции, а что она может не состоятся
    У меня за полгода до операции был 80. собственно, это меня и сподвигло наконец на операцию собраться. но у меня было время, таблеточками "наела" до нормы.

  3. #8873
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Из за низкого гимоглобина, перенесли операцию.Назначили прокапать железо, чтоб до 100 поднять.Больше бьюсь не операции, а что она может не состоятся
    Мне восстановить гемоглобин после операции, помимо капельниц в больнице и приема таблеток уже дома, как мне кажется, помог вот такой рецепт:
    1 стакан сока свеклы + 1 стакан сока моркови + 1 стакан гранатового сока (я покупала готовый Азербайджанский) + 1 стакан сока лимона + 1 стакан мёда (я делала с половиной стакана, по мне и так очень сладко получилось), дать постоять = пить по 1 ст.л. 3 раза в день.
    Ну, и еще я ела печень говяжью и гранаты.
    После капельниц в больнице гемоглобин не поднялся, но стал стабильным - 74

  4. #8874
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Да ладно. Мне тоже говорили, что как пойдет. Начнут лапароскопией с удалением узла, а дальше как будет. Так вот так и сделали, матку оставили, хотя узел тоже довольно большой был.
    у меня 3 больших узла и множество(узист даже считать не стала,так и написала в заключении) мелких

  5. #8875
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    у меня 3 больших узла и множество(узист даже считать не стала,так и написала в заключении) мелких
    а большие это сколько см. или недель?

  6. #8876
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    у меня 3 больших узла и множество(узист даже считать не стала,так и написала в заключении) мелких
    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    а большие это сколько см. или недель?
    У меня по узи было что-то типа 7 на 7 см, а по факту 10 см оказалось. Причем, смотрю, узи как правило занижает размеры
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8877
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    девочки, а кто по квоте делал? как долго ее ждать? и что это за зверь такой)))

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8878
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    вчера ходила в ЖК , была просто выпотрошена, пришла домой и приняла душ, потом выпила две рюмки виски, хотела сюда написать, но сайт почему то не работал. не могу сказать что натура очень впечатлительная, но вчерашний поход меня просто раздавил морально(( забегая вперед скажу, что направление на госпитализацию в Алмазова взяла, и Малушко отправила! без номерка врачи не принимают, записалась я на 22 февраля, а направление нужно было взять срочно. вообщем описать мне сложно весь процесс, там бабушка сидела с кровотечением, чуть не плакала, никто не пропускал и врачи не брали без очереди(( короче, если ты без записи, то помощи не жди, такие правила. я рассвирепела жутко, даже не ожидала от себя, только на таких эмоциях, как танк все получила, но осадок остался))

  9. ответ для juli3 , на сообщение « вчера ходила в ЖК , была просто... »
    #8879
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    вчера ходила в ЖК , была просто выпотрошена, пришла домой и приняла душ, потом выпила две рюмки виски, хотела сюда написать, но сайт почему то не работал. не могу сказать что натура очень впечатлительная, но вчерашний поход меня просто раздавил морально(( забегая вперед скажу, что направление на госпитализацию в Алмазова взяла, и Малушко отправила! без номерка врачи не принимают, записалась я на 22 февраля, а направление нужно было взять срочно. вообщем описать мне сложно весь процесс, там бабушка сидела с кровотечением, чуть не плакала, никто не пропускал и врачи не брали без очереди(( короче, если ты без записи, то помощи не жди, такие правила. я рассвирепела жутко, даже не ожидала от себя, только на таких эмоциях, как танк все получила, но осадок остался))
    Какая-то жесть
    Я после операции пришла на прием вообще без записи, не знаю была ли она на этот день. Как миленькие приняли и ни полслова не сказали.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  10. ответ для juli3 , на сообщение « вчера ходила в ЖК , была просто... »
    #8880

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    вчера ходила в ЖК , была просто выпотрошена, пришла домой и приняла душ, потом выпила две рюмки виски, хотела сюда написать, но сайт почему то не работал. не могу сказать что натура очень впечатлительная, но вчерашний поход меня просто раздавил морально(( забегая вперед скажу, что направление на госпитализацию в Алмазова взяла, и Малушко отправила! без номерка врачи не принимают, записалась я на 22 февраля, а направление нужно было взять срочно. вообщем описать мне сложно весь процесс, там бабушка сидела с кровотечением, чуть не плакала, никто не пропускал и врачи не брали без очереди(( короче, если ты без записи, то помощи не жди, такие правила. я рассвирепела жутко, даже не ожидала от себя, только на таких эмоциях, как танк все получила, но осадок остался))
    Вот блин, читаю и ужасаюсь( Вот действительно, как попасть на приём после операции в таком случае? Или если тебе назначают приём лекарств, а через пару дней начинается побочка?
    А направление, а результаты анализов - всё это ждать по две недели каждый раз?

    Вы молодец, что сумели всё получить.
    Когда у вас в результате операция?
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 888 из 1193 « Первая 388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena