Страница 730 из 1193 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Не знаю... Я тоже оперировалась после... »
    #7291
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не знаю... Я тоже оперировалась после 40 лет, у меня тахикардия, но мне вообще никто ничего не говорил.
    В общем надо молчать на приёме, как рыба.
    С одной стороны да) но блин не дай Бог что..тут дело то такое, лучше уж подстелить соломку и доктору и себе..тем более сердце да сосуды. Мне 40, до климакса еще неблизко, но тоже перед месячными сердце стучит и в голову отдает очень нездоровО.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7292
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну, вот спросили меня, есть ли какие-нибудь проявления климакса, я и сказала про сердцебиения. а ФГДС вообще смешно, он так неожиданно спросил про то, нет ли язвы, что я не сообразила и ответила честно, что была 15 лет назад. Но по-любому для тех, кто старше 40 лет консультация кардиолога обязательна.
    Я вот только не понимаю, а если какие-то проблемы, то что - не делают операцию, и жди. когда, например, киста переродится или что ещё от неё ждать?
    Мне 42 было на момент операции, но про кардиолога ни полслова не было. Вот УЗИ вен заставили сделать, да.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7293

    короче, это я такая везучая...
    Ну да фиг с ним, может, под это дело легче будет с поликлиникой разбираться, чтобы с них вытрясти... только шланг глотать не хочется... но спасибо, хоть не на колоноскопию отправили.

  4. #7294
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    С одной стороны да) но блин не дай Бог что..тут дело то такое, лучше уж подстелить соломку и доктору и себе..тем более сердце да сосуды. Мне 40, до климакса еще неблизко, но тоже перед месячными сердце стучит и в голову отдает очень нездоровО.
    Ну ЭКГ всяко что-нибудь покажет, если что. Чего там еще три анализа-то делать?
    Я и допплер вен не делала кстати, хотя у меня варикоз. Вообще врача не интересовало.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Барсёнок , на сообщение « Ну, вот спросили меня, есть ли... »
    #7295
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    ...
    Я вот только не понимаю, а если какие-то проблемы, то что - не делают операцию, и жди. когда, например, киста переродится или что ещё от неё ждать?
    Они должны знать, если есть у человека проблемы со здоровьем в какой-то области, то какие и в каком состоянии. Меня дополнительно отправляли только на дуплексное сканирование вен и на ЭХОКГ (мне 41). Кстати, благодаря им я узнала, что у меня варикоз глубоких вен

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7296

    вот сейчас смотрю - эхо-кг, холтеровское мониторирование и дуплекс вен нижних конечностей(((
    я даже думать не хочу, что я узнаю о себе из того, что знать не хочу(

  7. #7297
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А вот интересно, мне врач в ЖК выдала направление в Джанелидзе, но я сказала, что попробую на платную консультацию в 1 мед сходить, если Малушко меня возьмёт, мне перепишут направление? При условии, что в Джанелидзе я пока не ходила, т.е. направление нигде не засвечено.
    Ну, выкинете старое, напишут новое.По идее вообще не надо, если есть городская прописка.На консе у врача уточните ещё раз.

  8. #7298
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    просто в ЖК мне сказали, что могут дать направление только в одно место.
    Враньё, позвоните в свою страховую компанию и пожалуйтесь. У вас поликлиника в каком районе?

  9. ответ для Барсёнок , на сообщение « Ну что, отчитываюсь. В принципе,... »
    #7299
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну что, отчитываюсь.
    В принципе, вроде, берут, но... Однозначно, после НГ, когда будет ясно, что с финансированием по ОМС. А пока... квест "пройти хренову тучу обследований по месту жительства". ФГДС, допплер сосудов, и штуки три сердечных в доп. к ЭКГ((( Я не представляю, как это всё выбить из нашей поликлиники. Короче, идите. развлекайтесь оставшееся до НГ время, будет готово, приходите с результатами, будем решать дальше.
    Блин, почему у меня так всё сложно...
    К терапевту участковому. И дальше куда направит.Поьсрокам вроде должны успеть все до НГ пройти.

  10. #7300

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    К терапевту участковому. И дальше куда направит.Поьсрокам вроде должны успеть все до НГ пройти.
    К сожалению, "куда направит" - у нас одно - идите ищите где сделать. Видно, тоже придётся со страховой эти вопросы решать.
    а вообще, есть какие-то сроки. в течение которых мне должны предоставить возможсть всё это сделать? Если дата операции не назначена? А дату не назначат, пока нет обследований(
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 730 из 1193 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena