Страница 550 из 848 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #5491
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Может, сейчас напишу глупость, но все же напишу. А нельзя до того, как удалят матку, заморозить свои яйцеклетки, чтобы потом родить СВОЕГО ребенка, пусть с помощью суррогатной матери?
    Можно. Но не только до удаления, но и до химий. И вообще, думаю индивидуально решают. Так как для изъятия яйцеклеток нужна гормоностимуляция....а это риски.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5492

    Потопчусь я у вас тут.
    Знакомой моей, люблю я ее нежно, вот тоже эту бяку поставили. По началу решили, что степень 1-я, а сегодня она мне сказала, что3-я.... Пока даже не знаю, что спросить то у вас...Я ее сюда хочу отправить, но она пока в офигении, может потом сама сюда и подойдет. Сейчас смотрят на метастазы, она в песочке, врач ей понравилась, но уходит в отпуск- жаль..К кому там хотеть попасть то? Извините за сумбур.

  3. ответ для Кёнас , на сообщение « А что дадут? Опеку? Я читала, что с 1 и... »
    #5493

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    А что дадут? Опеку? Я читала, что с 1 и 2 стадией дают. Не дают только с 3 и 4. Ходить по детдомам - фигня. Это не моё. Мне нужен МОЙ ребёнок. Усыновлённый. Или опекунский. Жизнь без детей мне не нужна. Смысла в ней никакого нет. Заводить собак и кошек и посвящать жизнь им - это тоже хрень на масле. Поэтому усыновление без вариантов. Об ином варианте не хочу даже слышать. В крайнем случае взятку онкологу дам за нужную подпись, но надеюсь до этого не дойдёт.
    Или ещё вариант - заработаю на суррогатку
    если хотите все и получится, вот и цель есть, теперь к ней,и думать о хорошем.

  4. ответ для nevada , на сообщение « не рою:( боюсь, честно. Не хочу многих... »
    #5494
    Активный участник Аватар для Камилия Гинильёнс
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    мой адрес сегодня такой
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    не рою боюсь, честно. Не хочу многих знаний ибо боюсь многих печалей. И еще могу по глупости обидеть человека, а потом сижу и грызу себя, ну что мне мешало подумать сто раз прежде чем написать???
    Кёнас, пожалуйста оставайтесь с нами, здесь ведь не желают вам бед и зла, здесь девочки помогут и поддержат, когда припечет советов накидают. Здесь есть и боль, и страх, но есть и надежда...
    Простите, можно я, с позволения автора, в теме с конференции информацию по РШМ размещу? Родной человек столкнулся с этой бякой неожиданно, стадия 3, много читаю. Спасибо автору, тема нужная.
    Кёнас, а Вы не уходите, пожалуйста, поругайтесь, обидьтесь, но оставайтесь с нами. Я вот сейчас читаю всю тему с начала по-тихонечку, тут масса полезной информации, и фамилии врачей, выписываю рецепты мазилок, на всякий случай, хотя операцию даже не предлагают.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5495
    Частый гость
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    80

    Добрые люди, я звоню в песочку и я не очень понимаю, у меня домогаются направления на обследования и настойчиво спрашивают что там записано. А записано у меня узи. В стиле "мрт стоит 5 тысяч а узи тыщу зачем вам больше платить" сказала аспирантка. А я не хочу узи, я хочу мрт раз в год. А мне доказывают что мне не сделают, если это не написано в направлении. Я говорю - за деньги не сделаете? За деньги не сделаем. Мне что переться отдельно к онкологу за направлением на платное обследование? Меня вообще вот это бесит. Аспирантки мне с самого начала все говорили, ой вам не надо ни кт ни мрт делайте узи и хватит - практикантки все. А вот Берлеву надо и кТ и мрт. Аспирантке хватает узи, а профессору нет.
    Короче говоря, кт и мрт делают платно где то с более мягкими условиями, где? В Скандинавии?

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5496
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Да везде. Это задвиг какой то в песочке. Сходите в мибс. Если на юге, сходите в "она" на ветеранов

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5497
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    В " она" ночью дешевле. И в Скандинавии вроде тоже так было.

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. #5498
    Частый гость
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    80

    в Скандинавии суровые цены я подавилась кофе. я на севере на самом деле. спасибо я погуглю сейчас ону и мибс

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5499
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Мне моя районная онколог тоже не хотела давать направление на МРТ, говорила что сначала надо УЗИ, потом если по результатам УЗИ что то не понравится то уже направление на МРТ даст. Но, поскольку последнее и единственное МРТ было перед операцией год назад, то дала направляшку на МРТ с контрастом. Думаю в следующем году фиг даст.

  10. #5500
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Souline Посмотреть сообщение
    в Скандинавии суровые цены я подавилась кофе. я на севере на самом деле. спасибо я погуглю сейчас ону и мибс
    Тада можно ещё в алмазова
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 550 из 848 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena