Страница 549 из 848 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #5481

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    Сынок мой меня об опасной ситуации в моём организме во сне предупредил. Ну так понятно. Ангел-хранитель. Вот и охраняет. Это единственный раз, когда он заговорил во сне и близко подошёл. А так вижу всё издалека. И его и всю остальную родню свою. Все уже Там. Я одна здесь осталась. Как не рвусь к нему, никто меня не зовёт. Все только руками машут (уходи типа, рано тебе) и разбегаются в разные стороны. Так что видимо долго мне ещё небо коптить. Миссия моя ещё не завершена.
    конечно не завершена, вам трудно приходится , но надо искать пути. Я имею список отдушин на такие случаи, вот просыпаюсь каждую ночь, как будто в бок меня ткнули и все. сна нет, сразу чтобы не думать хватаю книгу и ночью читаю, мня Донцова с ее книжками ОЧЕНЬ отвлекала, я их вообще не помню и про что и, но иногда даже смеялась ночью , короче над туповатыми диалогами вслух, ну и дальше по списку- на лыжах по реке, собака моя просто всегда рядом, гулять то надо в дождь и в метель. на велике покататься, на курсы вождения пошла, с 7 раза сдала , правда так и не ездила больше, те отвлекайте себя по полной. а что там с алкоголизмом лично у вас или наследственное? если не лично у вас, то и пофиг, я вот с тех пор люблю красное сухое , оно радиацию выводит, а еще список лиц, которым можно позвонить , интерент,и тд итд. девочки, дополните плиз. Так что все еще впереди,дальше должно потихоньку отпускать , и сами отпускайте.

  2. ответ для Binni , на сообщение « конечно не завершена, вам трудно... »
    #5482
    Элита Аватар для Кёнас
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 877

    Очень много алкоголиков в роду. Почти все. Процентов 80 точно. Даже мама родная от водки сгорела. Поэтому наследственность кошмарная. Спиться мне как дважды два. Я это понимаю и к спиртному даже не прикасаюсь и дома не держу.
    Светлая память, сынок... Помню и люблю.

  3. ответ для Кёнас , на сообщение « Хотела родить, так и это у меня... »
    #5483
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    Хотела родить, так и это у меня отобрали. Сейчас матку то отрежут и всё. Смотрела банк сирот. Да, есть детки хорошие. Немного, но есть.Хорошие, но... совершенно чужие. Смотрю и понимаю, что сердце каменно молчит. Листаю и до меня доходит, что ищу Сашку. А его нет. Он ушёл. Далеко. А остальные совершенно чужие. Закрываю. Через какое-то время снова открываю. И снова с фотографий смотрят на меня совершенно посторонние дети. Говорят, что мало времени прошло, поэтому такая реакция. Надеюсь, что смогу отойти и что-то изменится в этом плане. Сейчас вот с раком разберусь, по осени или следующей весной в ШПР пойду. Бумажка без срока. Пусть лежит, она есть-пить не просит. А там ещё буду пробовать анкеты детские смотреть
    Вы не одна, мы теперь с вами. Я несколько лет назад, когда у моей родственницы умер взрослый сын, единственный, тоже задумалась- а что дальше? Ничего другого не придумала, как только идти в детские дома и помогать брошенным и преданым детям. Вот уж кому не позавидуешь так тем, у кого уже нет мамы. Или еще нет мамы. Никакие анкеты по симпатичности моси не покажут боль детячьей искалеченной и сломанной психики. Подумайте. Скорее всего вам не дадут усыновить ребенка с диагнозом рак, если кредиты теперь не дадут, то что говорить о жизни человечка. Что думаете?


    Все будет хорошо!

  4. ответ для nevada , на сообщение « Вы не одна, мы теперь с вами. Я... »
    #5484
    Элита Аватар для Кёнас
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Вы не одна, мы теперь с вами. Я несколько лет назад, когда у моей родственницы умер взрослый сын, единственный, тоже задумалась- а что дальше? Ничего другого не придумала, как только идти в детские дома и помогать брошенным и преданым детям. Вот уж кому не позавидуешь так тем, у кого уже нет мамы. Или еще нет мамы. Никакие анкеты по симпатичности моси не покажут боль детячьей искалеченной и сломанной психики. Подумайте. Скорее всего вам не дадут усыновить ребенка с диагнозом рак, если кредиты теперь не дадут, то что говорить о жизни человечка. Что думаете?
    А что дадут? Опеку? Я читала, что с 1 и 2 стадией дают. Не дают только с 3 и 4. Ходить по детдомам - фигня. Это не моё. Мне нужен МОЙ ребёнок. Усыновлённый. Или опекунский. Жизнь без детей мне не нужна. Смысла в ней никакого нет. Заводить собак и кошек и посвящать жизнь им - это тоже хрень на масле. Поэтому усыновление без вариантов. Об ином варианте не хочу даже слышать. В крайнем случае взятку онкологу дам за нужную подпись, но надеюсь до этого не дойдёт.
    Или ещё вариант - заработаю на суррогатку
    Светлая память, сынок... Помню и люблю.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5485
    Элита Аватар для Кёнас
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 877

    Пожалуй пошла я из этой темы. Нечего мне тут делать. Только больней лишний раз сделают. И без того больно.

  6. ответ для Кёнас , на сообщение « Пожалуй пошла я из этой темы. Нечего... »
    #5486
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    Пожалуй пошла я из этой темы. Нечего мне тут делать. Только больней лишний раз сделают. И без того больно.
    Простите пожалуйста, я не хотела вам больно сделать. Конечно у вас все получится и все будет хорошо, только идите к своей цели и не слушайте никого.


    Все будет хорошо!

  7. ответ для Кёнас , на сообщение « Пожалуй пошла я из этой темы. Нечего... »
    #5487

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    Пожалуй пошла я из этой темы. Нечего мне тут делать. Только больней лишний раз сделают. И без того больно.
    Ну вот те раз! Только пришли же! Вы наоборот почаще пишите, а то у нас Невада похоже не хочет быть академиком по ршм, не роет каждый день тонны литературы по диагнозу. Значит надо брать не качеством знаний, а количеством участников ( как ни гадко это в данном контексте звучит). Вместе мы сила)). Так что дороги все истории болезни, все советы.

    А личная ваша боль- она всё равно никогда вас не оставит, вы сами это понимаете. Но вы научитесь жить с ней. Только чтобы искать новые смыслы- сперва поборитесь за здоровье. Моя бабушка всю жизнь оплакивала двух деток, умерших в блокаду, легче ей так и не стало. Но жизнь любила, прожила до 96 и считала, что этого очень мало. Я вам очень советую находиться побольше с людьми, если дома- то не сидеть: мыть, стирать, обои клеить. Отвлекаться хоть как-то очень важно.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5488
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    не рою боюсь, честно. Не хочу многих знаний ибо боюсь многих печалей. И еще могу по глупости обидеть человека, а потом сижу и грызу себя, ну что мне мешало подумать сто раз прежде чем написать???
    Кёнас, пожалуйста оставайтесь с нами, здесь ведь не желают вам бед и зла, здесь девочки помогут и поддержат, когда припечет советов накидают. Здесь есть и боль, и страх, но есть и надежда...

  9. ответ для nevada , на сообщение « не рою:( боюсь, честно. Не хочу многих... »
    #5489

    Может, сейчас напишу глупость, но все же напишу. А нельзя до того, как удалят матку, заморозить свои яйцеклетки, чтобы потом родить СВОЕГО ребенка, пусть с помощью суррогатной матери?

  10. #5490
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Может, сейчас напишу глупость, но все же напишу. А нельзя до того, как удалят матку, заморозить свои яйцеклетки, чтобы потом родить СВОЕГО ребенка, пусть с помощью суррогатной матери?
    я не штудировала этот вопрос, но смею допустить, что таких как мы было много и раньше. Значит такие вопросы задавались до нас. А значит все возможно
    Только надо все все предусмотреть
    Самое главное (ИМХО только без ХО) это вот как я считаю- наша жизнь уже давно не только в наших руках. И не в высших силах дело. Государство начинает скидывать со скалы слабых и немощных, финансирование уводят (а яхты покупают). Прежде чем принимать решение о малыше надо сто тысяч раз подумать, а вдруг...? а если? кто и с кем останется душа человеческая, полюбившая нас и оставшаяся без нас?
    Мама моего супруга тетя Валя была алкоголичкой. Я знала что она пьет с самого начала наших с Колей отношений. Я и считала ее именно такой- тетя Валя алкоголичка фи-фи-фу-фу... но эта женщина выполнила свою роль, она спасла меня пока я лечилась, она пила, она похмелялась но ребенка моего выкормила и вытянула. И умерла у себя дома на своей кухне во хмелю, быстро и безболезненно, как можно только мечтать в ее ситуации. Я много ей не сказала ибо не могла, а сейчас я часто говорю ей спасибо за сына. Вот вам и алкоголичка тетя Валя.
    Она была и сейчас ее нет. Есть моя мама. И на этом мой рассказ заканчивается.


    Все будет хорошо!

Страница 549 из 848 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena