Страница 510 из 764 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ну ты ж сама писала про аномалии с... »
    #5091
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ну ты ж сама писала про аномалии с дождями, у нас их было залейся и я с завистью смотрела на столицу в новостях, которая плавилась от жарищи... Хочу лето 2010!!!
    Летом 16-го у нас не было такого, что дождь лил несколько дней подряд. Да, он лил в самый неподходящий момент, только куда-нибудь соберешься, или уже, понадеявшись на чудо, собираешь ту же бруснику, и тут на тебе, дождик. В целом в лужах по колено, мы не плавали. Да, их было много, но все же не на несколько дней.
    Я тоже лето 10-го хочу. Мне тогда еще с отпуском повезло - на две недели жары под 40 попала. Одно могу сказать, после 10-го каждое лето оказывалось хуже прошлого...
    Я перед первыми майскими уехала на дачу. Приехала 8-го. Как-то не радовал снегопад, а я уже на летней резине. Откровенно гадкими были 29 и 30 апреля. Дальше у меня у ребенка успела шея и руки в малиновый по футболке сгореть, а я по приезду, на фоне не ездивших на дачу, поняла что имею весьма четкий загар физиономии и рук.

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ну ты ж сама писала про аномалии с... »
    #5092
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ну ты ж сама писала про аномалии с дождями, у нас их было залейся и я с завистью смотрела на столицу в новостях, которая плавилась от жарищи... Хочу лето 2010!!!
    лучше не надо

    Если ваш кот полюбил купаться,
    Если вы ночуете в машине, т.к. там есть кондиционер,
    Если вы спешите на работу, т.к. там есть кондиционер,
    Если вы гуляете с детьми в торговом центре, т.к. там есть кондиционер,
    Если вы предпочитаете гулять по ночам,
    то это значит что вы пережили лето 2010 года в Москве.


    там еще 5 пунктов было перечислено, но я сейчас уже все не вспомню

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5093

    Девочки, всем привет! Надо же какая тема есть!
    Подпишусь! У нас домик в Хвойнинском р-не, пос. Песь, ездили на первые майские, замерзли, как все
    Теперь детей повезем на лето 2 июня, надеюсь, лето на даче будет такое же, как и в прошлом году

  4. ответ для василевск , на сообщение « :001: лучше не надо Если ваш кот... »
    #5094
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Кстати, про кошек. Мы их тогда купали, хотя это был стресс для них. Но выхода другого не было, они бы не пережили то лето.

  5. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Девочки, всем привет! Надо же какая... »
    #5095
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    А вам пришлось по вкусу прошлое лето, брррр?


    Василевск, ну да, я ж на даче была, последнее лето декрета, поэтому и вспоминаю с восторгом... Но и в городе я предпочитаю жариться, а не дрожать... Ну и летом город для меня - это работа, более я там не задерживаюсь, мчу на дачу...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #5096
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    А прошлое лето тоже было экстремальное, только наоборот..

  7. #5097
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А вам пришлось по вкусу прошлое лето, брррр?


    Василевск, ну да, я ж на даче была, последнее лето декрета, поэтому и вспоминаю с восторгом... Но и в городе я предпочитаю жариться, а не дрожать... Ну и летом город для меня - это работа, более я там не задерживаюсь, мчу на дачу...
    В то лето и на даче в подмосковье был мрак. Жить можно было реально только под кондиционером, не важно, в городе или на даче
    Гулять народ выходил или в торговые центры (где есть чем занять детей) или после 11 вечера.
    Ночевали в машинах, в квартирах окна вообще боялись открывать, т.к. с улицы летел смрад от горящих в подмосковье помоек.

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5098
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    В деревенском доме мы жили без кондея, обливались из шланга...
    В 2007 август тоже был жарок, я на сносях ходила, но мне нравилось... Но опять таки все на воздухе, а не в мегаполисе...
    Я мерзляка просто, летом тот дом всегда топила печь, мне неприятно при 20°, люблю 24-25...

  9. #5099

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А вам пришлось по вкусу прошлое лето, брррр?
    .
    Это вы у меня спрашиваете? Я-то в городе торчала, на работе, в мама на даче с детьми (в Песи)
    Так вот, когда я у неё спрашивала, доколе я буду ходить на работу в плаще, она искренне недоумевала: У нас 32 в тени
    И почти все лето же так, в общем мы в когда в Сочи в августе отправились, дети могли и не загорать - уже неграми стали в Новоородской-то

  10. #5100
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    В деревенском доме мы жили без кондея, обливались из шланга...
    В 2007 август тоже был жарок, я на сносях ходила, но мне нравилось... Но опять таки все на воздухе, а не в мегаполисе...
    Я мерзляка просто, летом тот дом всегда топила печь, мне неприятно при 20°, люблю 24-25...
    2007 был просто ледяным по сравнению с 2010. В Москве температура стабильно с середины июня до середины сентября держалась на 35-39 градусов, побив в принципе максимальное значение летней температуры в городе. Мы жили как в печке. Правительство Москвы при этом дружно на весь период свалило на отдых.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 510 из 764 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena