Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #20481

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Девочки я первое время подостаю вас своей едой??
    Сегодня натощак 4,9 , завтрак жареное яйцо, творог помидорка , рыба ,2 крипса и слива . Вода.
    Через час 5,5
    Да, давайте, правильно. Мне тоже поначалу тут помогали, пока не въехала в тему.

    Сахар хороший - еда неправильная. Может в другой раз не сработать и дать плохой сахар.
    Или рыба, или яйцо.
    Слива - только отдельно, все фрукты отдельно через 1,5 не ранее, после другой еды. Фрукт должен быть моно - т.е. яблоко и слива нельзя. Что-то одно.
    2 крипса - это узенький хруст. хлебец ФинКрисп ржаной? Если 2 таких узких - да, хорошо.

  2. #20482

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас девочка в 16 РД из топа родила, сахар у ребенка не измеряли как она сказала.
    Серьезно?! Оппа! У меня там тоже знакомство - но еще не звонила. Буду звонить - подниму вопрос, спасибо!!!
    Мне Отта сказали, что если я, внимание!, на ГСД, с инсулином, то они меня примут самоходом 100%. НО! если насморк, ОРВИ - то только в 16-й р/д, плевав на мой ГСД.

  3. #20483

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Спор из за РД, почему не хотите рожать в Отто ?
    Я? Хочу. ПОчти приняла решение. Раз такой ужОс. Обсуждаем с мужем, за что конкретно будем или не будем платить. Что-то б/п возьмем, наверно, Что-то платно придется. Хоть и туго. Но жизнь малыша и моя - дороже.

  4. #20484
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Как минимум, потому что Отто закроется в этот период.
    Поняла )) у меня ПДР на 11 июля, то же переживаю ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  5. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Это в теории все правильно, что Вы... »
    #20485

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Это в теории все правильно, что Вы говорите. Безусловно.
    А на практике? Когда Вы в родах приедете- у Вас с собой будет аудио этой беседы с главврачом? Кто-то будет слушать Ваше аудио?
    Вам ответят, что "Раз главврач на приеме Вам так сказал, пусть он лично у вас и принимает роды. А у нас инсрукция, дамочка! Вот! (помашет перед лицом). С ГСД и/иили на инсулине наш роддом не берет"

    Мне приемный покой в Отта отвечал вчера, что если я вызову скорую в родах с моим гсд-инсулином, то не исключено, что я буду колесить на скорой по разным роддомам в поисках того, что меня примет. И нас будут футболить. Я о таком читала. Что врачиха скорой вот так сунулась с роженицей (другой диагноз был) в 1-2 роддома, отказали, и она начала орать, что какого хереса, я не буду снова из-за вас принимать роды на мосту. Видимо, это не первый случай. Р/д футболят - родит, в итоге, на мосту в скорой.

    Короткий разговор.
    Хорошо, что делать тогда? Никуда не берут, спец. роддом закрыт, рожать дома с глюкометром?

  6. ответ для carmeli , на сообщение « Хорошо, что делать тогда? Никуда не... »
    #20486

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Хорошо, что делать тогда? Никуда не берут, спец. роддом закрыт, рожать дома с глюкометром?
    Снегири берут. У них плохие быт. условия - но что делать... Ехать туда заранее, обсуждать ситуацию. Раз Отта на Ваши даты закрыт. Я бы так поступила.

    Если пойдет "нездоровый базар" на предварительной встрече, просите письменный отказ. Хотя, они не дураки, вряд ли дадут.
    Надо точно узнать, если у них нет своего эндокринолога, они ж обязаны вызвать из др. места?! Напротив Снегирей-то Мариинка! Че, так трудно? Вот это вот все обговорить. Взять телефончик главврача или иной администрации.

  7. #20487
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас девочка в 16 РД из топа родила, сахар у ребенка не измеряли как она сказала.
    Я рожала в 18, без всякого гсд у детей брали кровь, причем сообщали об этом в родзале. Также брали кровь и мочу перед бцж по моей просьбе, т.к. мы не делаем прививки без анализов. Никто даже слова против не сказал
    Короче, рожать буду опять в 18м.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. #20488

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я рожала в 18, без всякого гсд у детей брали кровь, причем сообщали об этом в родзале. Также брали кровь и мочу перед бцж по моей просьбе, т.к. мы не делаем прививки без анализов. Никто даже слова против не сказал
    Короче, рожать буду опять в 18м.
    Я в 18 РД под дулом пистолета не поеду. Они мне 8 лет назад со своими ЕР чуть ребенка не угробили. 2 недели лежала доча на ИВЛ в ДГБ. Родила в 43 недели, если учесть что я у них на дородовом еще 2 недели лежала.

  9. #20489

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я в 18 РД под дулом пистолета не поеду. Они мне 8 лет назад со своими ЕР чуть ребенка не угробили. 2 недели лежала доча на ИВЛ в ДГБ. Родила в 43 недели, если учесть что я у них на дородовом еще 2 недели лежала.
    У меня тоже самое в 13м РД. Один в один. На 43 неделе. На ДО 5 дней. Ребенок 4 кг и я с узким тазом. Только ребенок месяц в больнице лежал. И выписали с поворотом головы только на одну сторону. Я потом сама с ним по врачам ходила, чтобы как-то компенсировать.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  10. ответ для M@rvel , на сообщение « У меня тоже самое в 13м РД. Один в... »
    #20490
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я в 18 РД под дулом пистолета не поеду. Они мне 8 лет назад со своими ЕР чуть ребенка не угробили. 2 недели лежала доча на ИВЛ в ДГБ. Родила в 43 недели, если учесть что я у них на дородовом еще 2 недели лежала.
    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое в 13м РД. Один в один. На 43 неделе. На ДО 5 дней. Ребенок 4 кг и я с узким тазом. Только ребенок месяц в больнице лежал. И выписали с поворотом головы только на одну сторону. Я потом сама с ним по врачам ходила, чтобы как-то компенсировать.
    Девочки, про каждый рд можно насобирать страшилки.
    Вам чуть не угробили. а мне в полном смысле слова угробили ребенка - в 11 (ныне 17 рд), мы вышли из рд с проблемами, которые в итоге привели к летальному исходу.
    Так что для меня лично 17й в черном списке.
    Но это другая история
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 2049 из 3845 « Первая 1049154919491999203920452046204720482049205020512052205320592099214925493049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena