Страница 172 из 1033 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1711
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    5 590

    Девочки, знатоки каллисто , подскажите если вид на море брать , это гарантированное заселение в такие номера ? Они находятся в тихом месте ?
    Вроде бы и переплачивать не хочу , но и с ребенком потише хочется .
    Не была в айя напе , там променада нет как в протарасе?

  2. #1712
    Элита Аватар для Джульетта1984
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
    Девочки, знатоки каллисто , подскажите если вид на море брать , это гарантированное заселение в такие номера ? Они находятся в тихом месте ?
    Вроде бы и переплачивать не хочу , но и с ребенком потише хочется .
    Не была в айя напе , там променада нет как в протарасе?
    Номера с видом на море есть рядом с бассейном и есть дальше, вдоль моря. Не сказала бы, что там тише. Променада нет.
    Максюня родился 9 мая 2009 и Артемка-скорпиошка 15 ноября 2011

  3. #1713
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
    Девочки, знатоки каллисто , подскажите если вид на море брать , это гарантированное заселение в такие номера ? Они находятся в тихом месте ?
    Вроде бы и переплачивать не хочу , но и с ребенком потише хочется .
    Не была в айя напе , там променада нет как в протарасе?
    Да если платите за вид на море, то он и будет. Рядом с бассейном несколько домиков. Мы обычно перед приездом пишем в отель свои условия, может и вам так написать? Променада нет, но бывает у моря гуляет пьяная молодежь и шумит, плавают голышом))

  4. ответ для gri_len , на сообщение « Посмотите апарты Penelopi, тихо и... »
    #1714

    Цитата Сообщение от gri_len Посмотреть сообщение
    Посмотите апарты Penelopi, тихо и спокойно, до центра минут 20 по набережной, 2 бухты рядом, еще можно было лежаками на полянке у кафе при отеле пользоваться, в пешей доступности пляжи есть побольше. Детям очень нравилось купаться с платформы у отеля Пернера, а если машину брать то вообще красота. До центра минут 20 по набережной пешком.
    До центра по набережной от Penelopi за 20 мин точно не дойдёте, даже быстрым шагом мин 40 идти, лежаки на полянке у кафе только для тех кто что либо покупает в этом кафе, лежаков там очень мало и они всегда заняты уже ранним утром, к морю от кафе надо все время спускаться с горочки, т е оно не в 2 х шагах, с детками которые хотят рыться в песке это вообще ни вариант.

  5. ответ для Nixy , на сообщение « До центра по набережной от Penelopi за... »
    #1715
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от gri_len Посмотреть сообщение
    Посмотите апарты Penelopi, тихо и спокойно, до центра минут 20 по набережной, 2 бухты рядом, еще можно было лежаками на полянке у кафе при отеле пользоваться, в пешей доступности пляжи есть побольше. Детям очень нравилось купаться с платформы у отеля Пернера, а если машину брать то вообще красота. До центра минут 20 по набережной пешком.
    Цитата Сообщение от Nixy Посмотреть сообщение
    До центра по набережной от Penelopi за 20 мин точно не дойдёте, даже быстрым шагом мин 40 идти, лежаки на полянке у кафе только для тех кто что либо покупает в этом кафе, лежаков там очень мало и они всегда заняты уже ранним утром, к морю от кафе надо все время спускаться с горочки, т е оно не в 2 х шагах, с детками которые хотят рыться в песке это вообще ни вариант.
    Спасибо за советы! Вроде уже определились с отелем... Теперь хочу компанию))) Кто с нами)))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  6. ответ для Nixy , на сообщение « До центра по набережной от Penelopi за... »
    #1716

    Цитата Сообщение от Nixy Посмотреть сообщение
    До центра по набережной от Penelopi за 20 мин точно не дойдёте, даже быстрым шагом мин 40 идти, лежаки на полянке у кафе только для тех кто что либо покупает в этом кафе, лежаков там очень мало и они всегда заняты уже ранним утром, к морю от кафе надо все время спускаться с горочки, т е оно не в 2 х шагах, с детками которые хотят рыться в песке это вообще ни вариант.
    лежаки у кафе для проживающих в отеле бесплатно, конечно их не много но всем хватало, а рано занимать надо везде, не только там и даже платный. По поводу центра ну может конечно не 20, побольше будет, но не каждый день туда ходить, можно и в другую сторону от отеля прогуляться, а с маленькими тем более не находишься особо) и песок вроде в 5 минутах ходьбы, вроде как есть. Горочка совершенно безболезненно преодолевалась, до песка 5 минут. Кому то может нравится огромное количество отдыхающих, и шлепать по жаре до пляжа, не один раз за день, да еще с ребенком, вот это мне кажется ужасом). По мне уж лучше горочка) Каждому свое)

  7. #1717
    Ветеран Аватар для Анютка5
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    А почему выбрали только эти два отеля?
    По каким критериям?

    Адамс бич селит русских в старом здании и номерах. Смена номера стоит денег, хоть за си вью вы заплатили и поселили вас далеко не с видом на море.
    Отель не стоит своих денег.
    Расположен конечно шикарно на Нисси бич.
    Правда там самая дорогая курортная часть, в барах пиво стоит по 9 евро бутылка, в магазине такая 1,10 евро.
    Ценник аховый в барах на пляже.
    Таких цен нигде в Напе я не видела.
    Далеко от центра, пешком очень прилично не смотря на то, что мы привыкли к Питерским расстояниям.
    Пешком не находитесь часто.
    Алена, а вы куда билеты взяли и за сколько вам обошлось?
    Я - Аня

  8. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Спасибо за советы! Вроде уже... »
    #1718
    Ветеран Аватар для Анютка5
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Вроде уже определились с отелем... Теперь хочу компанию))) Кто с нами)))?
    куда и когда?
    Я - Аня

  9. ответ для Анютка5 , на сообщение « куда и когда? »
    #1719
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Анютка5 Посмотреть сообщение
    куда и когда?
    Еще не взяли, но надеюсь скоро-скоро возьмем))) В июле в Adelais
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  10. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1720
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    0

    Девочки, рассматриваю Кипр с середины мая.. подскажите какой город то выбрать? Айнапу, Лимассол, Пафос? Откуда ближе (лучше) всего ехать на всякие достопримечательности?
    Едут 3 взрослых без деток..
    Буду благодарна за советы

Страница 172 из 1033 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena