Страница 171 из 1033 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Сикст - это фирма)))? Там на месте... »
    #1701
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Сикст - это фирма)))? Там на месте берете или заранее бронируете? На весь срок не потянем к сожалению... Хочу на 34 дня взять, но не понимаю на какую сумму рассчитывать? И вы франшизу платили?
    Sixt.com, но там на каждом углу rent car- я не беру франшизу- только полную страховку. Мне так спокойнее.

  2. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1702

    всем привет! наконец то выкупили билеты у аэрофлота и забронировали отель, правда через агенство, тк на сайтах его нет на наши даты , едем в Протарас с 20 мая по 16 июня , апарт отель Jacaranda вроде по отзывам не плохой , там есть анимация для детей и близко до пляжа, аренда отеля ван бедрум 116 000 ( полупонсион)

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Sixt.com, но там на каждом углу rent... »
    #1703
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Sixt.com, но там на каждом углу rent car- я не беру франшизу- только полную страховку. Мне так спокойнее.
    Спасибо! А цены на сайте - это уже со страховкой или там еще доплаты какие-то будут?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1704
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Показала вчера мужу варианты - ему ничего не понравилось, т.к. далеко до пляжа, а на отели на 1ой линии денег нет... Утром сказала еще раз посмотреть))) В итоге испугался огромного пляжа и кучи народа около Antigoni... Небольшие бухточки около Adelais ему понравились больше... Правда я не сказала ему, что там возможно тоже будут толпы народу.

    А кто-нибудь едет туда в этом году)))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Показала вчера мужу варианты - ему... »
    #1705
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Показала вчера мужу варианты - ему ничего не понравилось, т.к. далеко до пляжа, а на отели на 1ой линии денег нет... Утром сказала еще раз посмотреть))) В итоге испугался огромного пляжа и кучи народа около Antigoni... Небольшие бухточки около Adelais ему понравились больше... Правда я не сказала ему, что там возможно тоже будут толпы народу.

    А кто-нибудь едет туда в этом году)))?
    Я думаю, с машиной вы найдете более менее свободный пляж. На крайний случай сгоняйте на ТРСК, пляж в Фамагусте шикарный. А уже черепаший пляж в Карпасии вообще вне конкуренции

  6. #1706
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ежевичка 1983 Посмотреть сообщение
    Я думаю, с машиной вы найдете более менее свободный пляж. На крайний случай сгоняйте на ТРСК, пляж в Фамагусте шикарный. А уже черепаший пляж в Карпасии вообще вне конкуренции
    Машину к сожалению на весь срок не сможем взять, дня на 3-4 только, вот надо успеть за это время все самое интересное увидеть))) А может подскажите где можно посмотреть-почитать про эти замечательные места и как их там найти)))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Машину к сожалению на весь срок не... »
    #1707
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Машину к сожалению на весь срок не сможем взять, дня на 3-4 только, вот надо успеть за это время все самое интересное увидеть))) А может подскажите где можно посмотреть-почитать про эти замечательные места и как их там найти)))?
    мы ездили с экскурсией индивидуальной, поищите в интернете, ссылки нет на эти места, к сожалению

  8. #1708
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо,вы меня обнадеживаете. А то и отель как то по итогу не супер, еще и ехать до него 2 часа . Ладно,настраиваемся на позитив
    А Вы когда и куда именно?

  9. #1709
    Ветеран Аватар для Анютка5
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    всем привет! наконец то выкупили билеты у аэрофлота и забронировали отель, правда через агенство, тк на сайтах его нет на наши даты , едем в Протарас с 20 мая по 16 июня , апарт отель Jacaranda вроде по отзывам не плохой , там есть анимация для детей и близко до пляжа, аренда отеля ван бедрум 116 000 ( полупонсион)
    сколько человек? и сколько билеты на всех
    Я - Аня

  10. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Показала вчера мужу варианты - ему... »
    #1710

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Показала вчера мужу варианты - ему ничего не понравилось, т.к. далеко до пляжа, а на отели на 1ой линии денег нет... Утром сказала еще раз посмотреть))) В итоге испугался огромного пляжа и кучи народа около Antigoni... Небольшие бухточки около Adelais ему понравились больше... Правда я не сказала ему, что там возможно тоже будут толпы народу.

    А кто-нибудь едет туда в этом году)))?
    Посмотите апарты Penelopi, тихо и спокойно, до центра минут 20 по набережной, 2 бухты рядом, еще можно было лежаками на полянке у кафе при отеле пользоваться, в пешей доступности пляжи есть побольше. Детям очень нравилось купаться с платформы у отеля Пернера, а если машину брать то вообще красота. До центра минут 20 по набережной пешком.

Страница 171 из 1033 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena