Страница 535 из 1193 « Первая 354354855255315325335345355365375385395455856351035 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « В Отта можно, но Отта для меня... »
    #5341
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Солнцева ИА в СМТ( дорого, но я хожу к ней грудь смотреть раз в полгода), она большой спец в узи и преподает.
    Эта большая спец не увидела у меня полип. На ДВУХ УЗИ. А Пигина увидела сразу. К слову...

  2. ответ для Mai Tai , на сообщение « Дамы, а про гинекологию 20 больницы на... »
    #5342
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Дамы, а про гинекологию 20 больницы на Гастелло ничего не знаете? А то мне неожиданно вручили туда направление, вот я и думаю, не рассмотреть ли альтернативу на всякий случай. Отзывов в инете мало, но все хвалебные.
    Про новую, внезапно нарисовавшуюся миому, доктор сказал пока расслабиться, может просто ошибка, есть длинный список того, что на УЗИ могут за миому принять.
    У меня есть сильное подозрение, что вручают направления туда, куда по доброй воле люди не идут.

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « У меня есть сильное подозрение, что... »
    #5343

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А я именно на лицо "очень чего". у меня по генетике очень скульптурное лицо. Мой папа вылитый Евгений Леонов, с таким же носом, ну, это чтобы понимать, насколько все запущено.
    И вот это лицо стало отекать и сползать вниз в декольте после третьего ребенка.
    Ну и вес... Сколько диет, спорта и все впустую...
    Две мои подруги (обе врачи) стали поправляться после 40 (образ жизни не меняли), первым делом проверили гормоналку. Та, которая в Питере, так и поправляется дальше, сидя на всех диетах, занимаясь спортом. Но, так как делает это ОЧЕНЬ активно, все равно срывается. Второй (в Швеции) эндокринолог сказал, что +10 это нормально после 40 для женщины. Из опыта моего и близких, если ситуация не критичная, то - ЛЕГКИЙ спорт и ЛЕГКАЯ диета, но в долгую. По поводу лица - есть длинные нити, у них получается поднять овал. Только длинные от виска до виска.

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Я жаловалась в страховую. Мне сказали - идите к начмеду и пусть он... А начмед мне заявил - у нас тут таких желающих не один десяток, почему я должен именно для вас делать исключение. Ну поликлиника у нас такая, мне назначили, т.е. рекомендовали, кучу всего, и сказали - идите, ищите, где вам это сделать, к нам с результатом.

    А "нормальное место" - это где, например?
    Полный привет. Я с таким не сталкивалась даже. Напишите на сайте комздрава СПБ, записывайте этих умников на диктофон. Сами будут Вам звонить и звать на УЗИ и т.д. Главное, не бойтесь, никто Вам потом ничего не сделает неприятного. У меня девчонки уже давно так поступают. В моем случае хватило просто похода к начмеду.

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо. А туда просто можно записаться, заплатить и сделать, или надо тоже направление какое-то, или у них сначала к их врачу на приём? Я как-то не представляю себе, что вот я прихожу с улицы и говорю, мол, а у меня тут миома, можно к вам на УЗИ?
    В Отта можно. Там помимо Пигиной еще и Шалаева есть. В некоторых платных клиниках просто хотят с Вас еще и за прием получить.

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за Узистов. А скажите, есть смысл делать УЗИ груди, если сделана мамограмма?
    Мне маммолог и онколог советовали оба эти обследования.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    мне делали маммографию стоя вертикально. На Тореза 72, Чагунава делал.
    А Орлов из 122 МСЧ вообще ничего не делает, он "видит" руками.
    Да... А моей маме, такой с видящими руками, сказал - киста. Хотя, ясно, что уже тогда Был РМЖ.

  4. ответ для Лидия К. , на сообщение « Две мои подруги (обе врачи) стали... »
    #5344
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение


    Да... А моей маме, такой с видящими руками, сказал - киста. Хотя, ясно, что уже тогда Был РМЖ.
    Орлов???

    Две мои подруги (обе врачи) стали поправляться после 40 (образ жизни не меняли), первым делом проверили гормоналку. Та, которая в Питере, так и поправляется дальше, сидя на всех диетах, занимаясь спортом. Но, так как делает это ОЧЕНЬ активно, все равно срывается. Второй (в Швеции) эндокринолог сказал, что +10 это нормально после 40 для женщины. Из опыта моего и близких, если ситуация не критичная, то - ЛЕГКИЙ спорт и ЛЕГКАЯ диета, но в долгую. По поводу лица - есть длинные нити, у них получается поднять овал. Только длинные от виска до виска.
    У меня сейчас +20 кг.
    То есть 10 минимум по любому нужно скидывать. По поводу нитей думала. Сейчас отойду от всех этих событий, сделаю цистоскопию и уже спокойно буду решать что делать с лицом. Хотя и ёжику понятно в моем случае, что сначала нужно похудеть. Тогда и отечность сойдет немного.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Орлов??? У меня сейчас +20 кг.... »
    #5345

    Не Орлов.
    Моя косметолог говорит, что любые серьезные манипуляции только после окончания лечения. Организм по-разному реагирует на стресс, а она изначально врач скорой. У Вас такой дурдом был, что я надеюсь, по окончании всего этого вид будет значительно лучше. У меня так было. Зимняя обувь на размер меньше, летняя - на 2 1,5. Просто отеки спали.

  6. #5346
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Не Орлов.
    Моя косметолог говорит, что любые серьезные манипуляции только после окончания лечения. Организм по-разному реагирует на стресс, а она изначально врач скорой. У Вас такой дурдом был, что я надеюсь, по окончании всего этого вид будет значительно лучше. У меня так было. Зимняя обувь на размер меньше, летняя - на 2 1,5. Просто отеки спали.
    ну вот Орлову я как-то доверяю. Он действительно спец, каких поискать.

    Ой, мне бы сейчас вообще от всего этого отойти, да.
    Но хуже всего то, что я не худею. Вообще. Сижу на ПП. Считаю калории. Вес стоит и объемы тоже.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « мне делали маммографию стоя... »
    #5347
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А Орлов из 122 МСЧ вообще ничего не делает, он "видит" руками.
    А как он руками "видит"? На УЗИ(мамографию) не направляет? Приходишь на прием - и этого достаточно?

  8. ответ для Natalena , на сообщение « ну вот Орлову я как-то доверяю. Он... »
    #5348
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    ну вот Орлову я как-то доверяю. Он действительно спец, каких поискать.

    Ой, мне бы сейчас вообще от всего этого отойти, да.
    Но хуже всего то, что я не худею. Вообще. Сижу на ПП. Считаю калории. Вес стоит и объемы тоже.
    А я набирать вес начала . Пошла работать , режим соответственно нарушился, стала есть после 6 и вес пошёл вверх . Сейчас пока все таки есть минус 5 кг от веса до операции . 3 кг уже прибавила . Хотя бы это надо удержать . Сейчас я 60 кг.


    חלומות מתגשמים

  9. ответ для Незнакомка1 , на сообщение « А как он руками "видит"? На... »
    #5349
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    А как он руками "видит"? На УЗИ(мамографию) не направляет? Приходишь на прием - и этого достаточно?
    он направляет тогда, когда видит определенные проблемы. Для проверки диагноза. Меня не направлял никогда.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Marksi , на сообщение « А я набирать вес начала . Пошла... »
    #5350
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    А я набирать вес начала . Пошла работать , режим соответственно нарушился, стала есть после 6 и вес пошёл вверх . Сейчас пока все таки есть минус 5 кг от веса до операции . 3 кг уже прибавила . Хотя бы это надо удержать . Сейчас я 60 кг.
    эх, мне хотя бы 60 весить бы... Сейчас я 72.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 535 из 1193 « Первая 354354855255315325335345355365375385395455856351035 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena