Страница 471 из 1176 « Первая 371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »
  1. ответ для Жженька , на сообщение « Они не сгорают? Я тоже редко метро... »
    #4701
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Они не сгорают? Я тоже редко метро пользуюсь, поэтому покупаю жетоны
    Если использовать как электронный кошелек (=просто класть деньги), то не сгорают. Если и сгорают, то через какой-то очень продолжительный период.

  2. #4702
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    А сколько надо поездок оплатить, чтобы выходило по 36 р? Или какую опцию надо выбрать в автомате при пополнении подорожника? Потому что если брать на 5,10,20 поездок, то все равно по 45 рублей

  3. #4703
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков (СПб) - Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    6 143

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    А сколько надо поездок оплатить, чтобы выходило по 36 р? Или какую опцию надо выбрать в автомате при пополнении подорожника? Потому что если брать на 5,10,20 поездок, то все равно по 45 рублей
    Я кладу по 100/200 руб., т.к. езжу редко, недавно была в метро по 36 руб. сняли за поездку, но если кто сразу же после меня по моей же карте то по 45 руб. выйдет, это как я поняла из описания в нете

  4. #4704
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    А сколько надо поездок оплатить, чтобы выходило по 36 р? Или какую опцию надо выбрать в автомате при пополнении подорожника? Потому что если брать на 5,10,20 поездок, то все равно по 45 рублей
    Уже несколько раз написали - надо не поездки покупать, а просто класть деньги
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  5. ответ для Cwetok , на сообщение « Уже несколько раз написали - надо не... »
    #4705

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз написали - надо не поездки покупать, а просто класть деньги
    в терминале выбираете вторую строчку сверху "пополнить электронный кошелек", а если к тетеньке в кассу - скажите - положить столько-то рублей. Не надо ничего про поездки и сроки говорить

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « да где бы не жили! Я пойду на... »
    #4706

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    да где бы не жили! Я пойду на собеседование, если мне предложат лучше условия и ЗП выше более чем на 20% от текущей.
    И многие пойдут, было бы глупостью не ходить и не пытаться устроится туда/, где ты думаешь что лучше условия и больше платят.
    Плюсуюсь, тоже об этом подумала.

  7. ответ для Cwetok , на сообщение « Неа. Я тут ещё один дома нашла, незнамо... »
    #4707

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Неа. Я тут ещё один дома нашла, незнамо сколько лежал)) оказался с деньгами
    Поездки - те со сроком, могут сгореть
    Спасибо, не знала, тоже думала, что сгорают деньги.

  8. ответ для kara_L , на сообщение « помощь HR мне нужна для корректировки... »
    #4708

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    ...Про возраст я вообще в шоке. Мне за неделю 2 раза сказали "Вы ещё что-то хотите в Вашем возрасте? Скоро вообще никуда не возьмут". Это в ответ, что я хочу дальше развиваться в профессии. Самое смешное, что сказали 2 женщины, одной за 60, она собственник компании и одной 43. Мне 46.
    да, так и молодые руководители говорят про 40-летних и старше соискателей, не в глаза, конечно, говорят. Просто не хочет молодой руководитель командовать дамой за 40

  9. #4709
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    в терминале выбираете вторую строчку сверху "пополнить электронный кошелек", а если к тетеньке в кассу - скажите - положить столько-то рублей. Не надо ничего про поездки и сроки говорить
    Надо будет поискать, что-то не помню такую строчку

  10. #4710
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    да, так и молодые руководители говорят про 40-летних и старше соискателей, не в глаза, конечно, говорят. Просто не хочет молодой руководитель командовать дамой за 40
    Когда так говорят молодые руководители - это более-менее понятно, а вот когда женщины твоего возраста и старше- как-то странно, ИМХО

Страница 471 из 1176 « Первая 371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena