Страница 601 из 2186 « Первая 10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6001
    Ветеран Аватар для Ижевчанка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Коломяги-Вербная
    Сообщений
    594

    Не нашла в общей почте файла со Снегурочкой и просьбой "досдать" деньги для покупки подарков.
    Отправьте пожалуйста на почту veronuka82@rambler.ru
    Почта на яндексе с цифрой2014, может я не там искала?
    Заранее спасибо!!!!!


    У нас одна мама дизайнер, сказала выпускные альбомы сама сможет составить (и уже делала). Вот может еще какие таланты в группе есть, надо с родителями поговорить.

  2. #6002
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    у нас просто пакеты были с вырубной ручкой новогодние. собственно кажды год так
    а я знаю одну маму, она например каждый подарок упаковывает в подарочную бумагу)) но я только одну такую маму знаю
    Я упаковываю)) Но только подарки на ДР, чтобы дети их открывали дома и для всех остальных подарок оставался сюрпризом

  3. ответ для ta1201 , на сообщение « Я упаковываю)) Но только подарки на ДР,... »
    #6003
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Я упаковываю)) Но только подарки на ДР, чтобы дети их открывали дома и для всех остальных подарок оставался сюрпризом
    у нас всем одинаковые подарки на др. только по половому признаку отличаются. ну точнее тип один, например пазл, картинка уже разная. дети в любом случае радуются, когда им в садике дарят подарок на др)

  4. #6004
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Девочки, помнится мне, кто-то хотел такие книги в подарок детям http://www.labirint.ru/books/442670/ Я купила со скидкой, по 145р., думала дополнением к уже готовому подарку будет, но теперь понимаю, что поторопилась, и из бюджета вылезла и в уже готовый подарок (точнее в пакет с подарком) не влезает. Может ещё не купили или есть кто-то желающий, у меня 22шт., чек есть.


  5. #6005
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    у нас всем одинаковые подарки на др. только по половому признаку отличаются. ну точнее тип один, например пазл, картинка уже разная. дети в любом случае радуются, когда им в садике дарят подарок на др)
    У нас тоже одинаковые, в том то и дело, что когда подарок-сюрприз - это одно, а когда ты знаешь, что подарят - это уже не интересно, ну это моё мнение, мои дети так говорят. Нет, они конечно рады подарку, но сюрприз ведь интереснее) Моя младшая вот ждёт, уже видела как двоим вручали такие подарки с бантиками, тоже хочет) А в прошлом году говорила "да я и так уже знаю, что мне подарят"

  6. #6006
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    767

    Пришла к Вам за критикой НГ подарков для младшей группы 3-4 года. Бюджет 500 руб. Родители просили игрушку и некоторые развивающее
    Вариант 1. Зверобуквы от Банды умников. обычная цена 790/ Нам обошлась в 439

    Супер игра!!! И игра, и развивающее, и не на один год.
    Но не все усидчивы, не со всеми будут играть/ Смущает это/ А хочется порадовать детей!!!
    Вариант 2. Девочка Барби Супер-принцесса Корин вышла 420 руб. Мальчикам Игровой набор Avengers "Самолет Мстителя" 460 руб. Обычная цена этих игрушек 2000-2300

    Здесь все проще. Ребенок увидел игруху, обрадовался, игруху выдали - играет. развивающая функция не столь выражена, но игрушка 100:
    Сразу скажу моя в куклы не играет, но может светящаяся заинтересует на вечерок.
    Даже если выберем второй вариант, о первом родителей извещу, кто-то дома точно хочет иметь

    Покритикуйте варианты, плиз

  7. #6007
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 035

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    надо срочно переквалифицироваться в фотографы!!жуть -ценник
    А что вас так напугало в ценнике? Половина уйдёт на печать в типографии самой книги. Потом отснять 20 детей, обработать эти фотки, сверстать 20 альбомов и если ещё альбомы индивидуальные. Это работа не одного дня. Я тут верстала альбом для себя почти целый месяц. То фотки обработать, то подобрать по порядку.
    так что не завидуйте, это не так уж и просто.

  8. ответ для Ижевчанка , на сообщение « Не нашла в общей почте файла со... »
    #6008
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 035

    Цитата Сообщение от Ижевчанка Посмотреть сообщение
    Не нашла в общей почте файла со Снегурочкой и просьбой "досдать" деньги для покупки подарков.
    Отправьте пожалуйста на почту veronuka82@rambler.ru
    Почта на яндексе с цифрой2014, может я не там искала?
    Заранее спасибо!!!!!


    У нас одна мама дизайнер, сказала выпускные альбомы сама сможет составить (и уже делала). Вот может еще какие таланты в группе есть, надо с родителями поговорить.
    Просто свои работы я на эту почту не кладу. У меня есть где их хранить. Выслала.

  9. #6009
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Интересная идея))) спасибо, обсудим с рк
    ну не решитесь, пишите. я ближе Инночки ))))) дам попечатать ))


    Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль

  10. ответ для zoo , на сообщение « Пришла к Вам за критикой НГ подарков... »
    #6010
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Пришла к Вам за критикой НГ подарков для младшей группы 3-4 года. Бюджет 500 руб. Родители просили игрушку и некоторые развивающее
    Вариант 1. Зверобуквы от Банды умников. обычная цена 790/ Нам обошлась в 439

    Супер игра!!! И игра, и развивающее, и не на один год.
    Но не все усидчивы, не со всеми будут играть/ Смущает это/ А хочется порадовать детей!!!
    Вариант 2. Девочка Барби Супер-принцесса Корин вышла 420 руб. Мальчикам Игровой набор Avengers "Самолет Мстителя" 460 руб. Обычная цена этих игрушек 2000-2300

    Здесь все проще. Ребенок увидел игруху, обрадовался, игруху выдали - играет. развивающая функция не столь выражена, но игрушка 100:
    Сразу скажу моя в куклы не играет, но может светящаяся заинтересует на вечерок.
    Даже если выберем второй вариант, о первом родителей извещу, кто-то дома точно хочет иметь

    Покритикуйте варианты, плиз
    Второй вариант.
    Как бы ни была полезна и интересна игра, порадуются дети игрушке.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 601 из 2186 « Первая 10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena